просто жалоблюсь

Автор Lyena, 19:54, 13 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

murka

Цитата: ioshida от 15:52, 01 октября, 2010
мне если надо только спросить, я просовываю в кабинет голову пока заходит другой человек и спрашиваю, а  не забегаю в кабинет на пол часа  :hah: пока ни кто не вопил на меня :degen даже тогда, когда заходила без очереди забрать карту :shuffle
ой, должны быть это вы всё время бьетесь в истерике у кабинетов. и такие как вы)) а я обычно захожу и спрашиваю, а даже когда с ребенком, по-честному стою в очереди, кстати, редко когда кто пропустит. такие вот у нас люди)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

katrin


Цитата: ioshida от 22:39, 01 октября, 2010с криком "Я ТОЛЬКО СПРОСИТЬ"
А у нас всегда было во всех учреждениях три очереди:
1. По записи, 2. По талонам, 3. Я только спросить
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

katrin


Цитата: Chen от 00:00, 02 октября, 2010....ну не зря у нас в больницах всегда три очереди: первая - по талонам, вторая - живая, а третья - "я только спросить"
прошу прощения не дочитала и повторилась
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "


ioshida


Цитата: murka от 23:47, 02 октября, 2010ой, должны быть это вы всё время бьетесь в истерике у кабинетов. и такие как вы))
по себе людей не судят :blush2:

Цитата: murka от 23:47, 02 октября, 2010а даже когда с ребенком, по-честному стою в очереди, кстати, редко когда кто пропустит. такие вот у нас люди)
видимо вы не распалагаете народ к тому, чтоб они вас пропустили :blush2:
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

murka

Цитата: ioshida от 13:57, 03 октября, 2010
видимо, вы не располагаете народ к тому, чтоб они вас пропустили :blush2:
ну почему же, пропускают, просто редко. вообще, у нас народ часто озлобленный, сказывается, видимо, плохое материальное положение.. и вы тоже такая, кидаетесь на всех))) мы не в очереди, а вы Уже скандалите  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


ioshida


Цитата: murka от 19:07, 04 октября, 2010кидаетесь на всех
гг)) где это я кидалась простите? приведите мне хоть один мой пост, где я кому то нахамила или оскорбила, я в конфликт первая никогда не лезу в отличае от некоторых.

Цитата: murka от 19:07, 04 октября, 2010мы не в очереди, а вы Уже скандалите
не увидела здесь ни одного скандального сообщения, хамить здесь начали вы, на что и пошла соответствующая реакция, так что делайте выводы господа. :gy:
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

murka

Цитата: ioshida от 10:59, 04 октября, 2010
гг)) где это я кидалась простите? приведите мне хоть один мой пост, где я кому то нахамила или оскорбила, я в конфликт первая никогда не лезу в отличае от некоторых.
не увидела здесь ни одного скандального сообщения, хамить здесь начали вы, на что и пошла соответствующая реакция, так что делайте выводы господа. :gy:
кидаетесь вы на меня )))) скандальные сообщения вижу я, вашего авторства))
а вообще, просьба, огромная..тема называется "Просто жалоблюсь", а не "Ругачки", поэтому если есть желание выяснять отношения, пишите в личку, а тут по теме.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

ioshida


Цитата: murka от 20:24, 04 октября, 2010кидаетесь вы на меня )))) скандальные сообщения вижу я, вашего авторства))
хех))) у вас наверное третье око есть, которым вы видите скандальные сообщения  и что я где то "кидаюсь" :hah:

Цитата: murka от 20:24, 04 октября, 2010хамить здесь начали вы, на что и пошла соответствующая реакция
:blush2:

Цитата: murka от 20:24, 04 октября, 2010тема называется "Просто жалоблюсь", а не "Ругачки"
молчу молчу :degen
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.


murka

Цитата: ioshida от 11:39, 04 октября, 2010
:blush2:
получилось, как будто меня процитировали -хамить здесь начали вы, на что и пошла соответствующая реакция,
а я такого не говорила :shoking
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

ioshida

эт я говорила, опять кнопу не в том посте нажала :degen короче проехали :hah:
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.


vabasso

 :o В пятницу на работе тепло дали, я сегодня одела легкое платье, туфли - наивная... Сегодня уже опять тепла нет...  :o

helly

Я на работе тоже мерзну. кошмар какой-то.....
сижу в сапогах, шали, практически на обогревателе, и все-равно ужасно холодно... :o
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

vabasso


Цитата: helly от 22:28, 04 октября, 2010практически на обогревателе
Везёт, а у нас обогревателя нет...

katrin

А у нас вроде ничего, жить можно, правда пока не открыли у нас отопление, а то как обычно отопление дадут а у нас оно перекрыто, но вот все визжать начали тепло сразу стало)))
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

murka

Цитата: helly от 13:28, 04 октября, 2010
Я на работе тоже мерзну. кошмар какой-то.....
а я вот дома мерзну, отопление дали, но параметров явно недостаточно, плюс пятый этаж..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

vabasso


Цитата: murka от 23:14, 04 октября, 2010я вот дома мерзну, отопление дали, но параметров явно недостаточно
У нас дома тоже дали... сегодня всю ночь не спала, духота страшная... Холодно плохо, жарко - плохо... Вот русская душа, всё плохо... :)

helly

Цитата: murka от 14:14, 04 октября, 2010
  а я вот дома мерзну, отопление дали, но параметров явно недостаточно, плюс пятый этаж..
кошмар.....
а воду спустили? у вас же последний этаж. у родителей дома постоянно приходится воду с батарей спускать, чтобы они горячее стали.
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

murka

Цитата: helly от 14:43, 04 октября, 2010
кошмар.....
а воду спустили? у вас же последний этаж. у родителей дома постоянно приходится воду с батарей спускать, чтобы они горячее стали.
спустили, мы спец-но краны во всех комнатах ставили когда батареи меняли...5 этаж. тихо, но прохладно))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

гость 111

а мы вчера, как белые люди, наконец-то смогли посуду помыть горячей водой, какое это счастье ))) и хоть батареи прохладные, но вобщем в квартире стало тепло ))) УРААААА!!!

katrin

КАпец блин, звонит вчера учительница сына, и жалуется что он девочку со школы в гости увел  :shoking и девочку в школе родители потеряли, а я все самая последняя узнаю Я все понимаю конечно, но не в 6 лет же женщин домой водить, :bams: капец.....притом без ведома родителей....
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

vabasso


Цитата: Katenok от 17:56, 05 октября, 2010но не в 6 лет же женщин домой водить
это ж хорошо, пользуется вниманием у "женщин"... ;)

murka

Цитата: Katenok от 08:56, 05 октября, 2010
КАпец блин, звонит вчера учительница сына, и жалуется что он девочку со школы в гости увел  :shoking и девочку в школе родители потеряли, а я все самая последняя узнаю Я все понимаю конечно, но не в 6 лет же женщин домой водить, :bams: капец.....притом без ведома родителей....
а вам чего звонить, он же не на привязи её увел.. с девочкой нужно беседы проводить)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

katrin

Да так учительница еще сказала, что типа девочку до дому то он довел, а в квартиру не пустил, стала выяснять так нет, все-таки пустил, ну хоть слава богу не отправил без чая девочку то, а то уж как-то эгоистично было бы, типа до дому ты меня проводила ну все давай пока, наша встреча была ошибкой
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

ioshida

на работе скууучно :o
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

katrin


Цитата: ioshida от 23:41, 05 октября, 2010на работе скууучно ААААА!
предлагаю создать отдельную тему))) скучаем на работе и развлекать себя сами..))) так как я вот например не курю, а половина моей управы бегают каждый час, так что я имею полное право по минут 15 поскучать))) так что давайте скучать вместе
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика