просто жалоблюсь

Автор Lyena, 19:54, 13 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vabasso

Цитата: Зай-КотоПёс от 02:04, 30 сентября, 2010сегодня будем одевать по полной.
В шубу?...
У нас отопление железно дают 1 октября, даже если на улице будет -50..

гость 111

Цитата: Vabasso от 17:10, 29 сентября, 2010У нас отопление железно дают 1 октября, даже если на улице будет -50..
повезло
Цитата: Vabasso от 17:10, 29 сентября, 2010
В шубу?...
надеюсь, до шубы не дойдет...

Скиф


Цитата: Vabasso от 02:10, 30 сентября, 2010У нас отопление железно дают 1 октября, даже если на улице будет -50.
Я, бывший патриот, с каждым днем убеждаюсь все больше и больше в правоте тех, с кем спорил до усеру, с теми кто говорит, что валить надо с этой ср"ной рашки. Хоть в Папуа-Новую зимбабву. Там уж точно не течет ледяная вода по батареям и трубам с горячей.


katrin


Цитата: Сектор Жив!!! от 07:16, 30 сентября, 2010Я, бывший патриот, с каждым днем убеждаюсь все больше и больше в правоте тех, с кем спорил до усеру, с теми кто говорит, что валить надо с этой ср"ной рашки. Хоть в Папуа-Новую зимбабву. Там уж точно не течет ледяная вода по батареям и трубам с горячей.
Полностью поддерживаю, и с каждым днем все больше и больше об этом задумываюсь..
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

Denny-boy

Радио слушать надо, сказали, что отопление с понедельника али, значит дали.


хулиган


Цитата: Katenok от 08:08, 30 сентября, 2010с каждым днем все больше и больше об этом задумываюсь..
а я тебе давно говорил... ;)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

vabasso


Цитата: Сектор Жив!!! от 07:16, 30 сентября, 2010Там уж точно не течет ледяная вода по батареям и трубам с горячей.
У нас она тоже тесет с 23.09, после проверочного пуска. Но отоплание дадут 01.10 или позже, но не раньше... Из-за того что леденая в батареях вода стоит, в доме ещё холодней стало, полы -лед...

Notka

Наконец-то закончили ремонт соседи... казалось бы, мне не в эту тему  :nunu: но какие то "добрые люди" начали долбить в подъезде  :devil они оптоволокно тянут видите ли


katrin


Цитата: хулиган от 10:23, 30 сентября, 2010а я тебе давно говорил... Подмигнул
да и не говори, упертая блин, люблю Камчатку и все тако-о-о-о-о-ое....надо рвать отсюда когти, там говорят что на океанской два дома сносить будут, вот как снесут и меня переселят, сразу можно будет продавать здесь нормальную квартиру и валить))) :coolgay
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

murka

нам отопление третий день как должны дать..но видно, не судьба
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


гость 111

не помню чтобы такое безобразие у нас раньше присутствовало. Летом еще сносно помыть посуду под холодным краном, но сейчас оттуда вода чуть ли не со льдом!!! Хоть бы уже водичка тепленькая пошла (((
В течении недели бла-бла-бла...пятница на дворе! а в кранах ни звука!!!  :o :o :o :o :o :o

ioshida

а у меня есть и горячая вода и отопление :gy:
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

гость 111

Вот твари! Еще и холодную отрубили!!!

katrin

А у нас тоже уже горяченькая водичка..)))) кла-а-а-а-асно то как..))) :gy:
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

Helene

а у меня водичка была все лето....а отопления пока нет, но дома вроде и не холодно пока)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

ioshida

у меня тоже вода была почти все лето, отключали может на неделю :)
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

vabasso


Цитата: Helene от 21:50, 01 октября, 2010а отопления пока нет
возвращаюсь вчера домой, на подъезде объявление: "01.10.2010г. включаем ГВС, отопление. ВСЕМ БЫТЬ ДОМА!"
Фраза понравилась, уже шефу хотела звонить, типа на работу не приду - качегары разрешили дома остаться...

HepIIa

чесно отстаиваю очередь в налоговой. с ребенком! и тут какая-то звезда втихушку прет без очереди! Коза горбоносая! откуда ж столько наглости у людей берется!
Что у нас сегодня на ужин?

ioshida

хех)) я также честно отстаивала очередь в больнице, простыла, заболела, с температурой жду очереди, она наконец подходит и тут вперед меня проскакивает бабуська с криком "Я ТОЛЬКО СПРОСИТЬ" и "спрашивала" она так в кабинете пол часа %) вот и я думаю, откуда столько наглости блин %)
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

vabasso


Цитата: ioshida от 22:39, 01 октября, 2010криком "Я ТОЛЬКО СПРОСИТЬ"
С данным лозунгом хоть один, но встречается в любой очереди...

ioshida

мне больше нравится как эти же бабуськи в автобус заходят (автобус на котором они на дачу ездят). Сидят такие в остановочке тихие, "немощные", бедные старые бабууськи %) но зато когда этот самый автобус подходит, так к нему подбегаю быстро, что аж удивляешься :hah: и распихивают главное друг друга локтями то :lol: ужсть :degen
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Chen

Цитата: ioshida от 22:39, 01 октября, 2010я также честно отстаивала очередь в больнице, простыла, заболела, с температурой жду очереди, она наконец подходит и тут вперед меня проскакивает бабуська с криком "Я ТОЛЬКО СПРОСИТЬ"
....ну не зря у нас в больницах всегда три очереди: первая - по талонам, вторая - живая, а третья - "я только спросить" :blush2:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

murka

Цитата: Vabasso от 13:50, 01 октября, 2010
С данным лозунгом хоть один, но встречается в любой очереди...
а иногда и правда надо только спросить, или врач сказал- зайдете без очереди, а тебя как минимум такими взглядами одарят и обязательно кто-нибудь истерически завопит- тут всем спросить!))))
и я их понимаю...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

ioshida


Цитата: murka от 00:34, 02 октября, 2010а иногда и правда надо только спросить
мне если надо только спросить, я просовываю в кабинет голову пока заходит другой человек и спрашиваю, а  не забегаю в кабинет на пол часа  :hah: пока ни кто не вопил на меня :degen даже тогда, когда заходила без очереди забрать карту :shuffle
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Медвежоночек

у меня холодильник на**нулся.  :mad: :o :devil
обзвонила 7 телефонов пока до мастера дозвонилась, который согласился сейчас приехать
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика