просто жалоблюсь

Автор Lyena, 19:54, 13 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Цитата: прИхОд БЗМ от 07:19, 01 октября, 2009тоже весчь
еще весчь! правда реально флуд. Но це ж болталко
Привязываем пустой кошелек на ниточку, прячеммся в подъезде, ну старый такой номер с подтягиванием кошелька к себе, когда чел за ним нагибается. Так вот одна бабка так и дошла за кошельком до подъезда, где мы сидели и говорит назидательным таким тоном: Молодые люди! И как вам не стыдно?! ЛЮДИ ЖЕ НАДЕЮТСЯ!!! :lol:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Absolu

Цитата: Guest от 07:11, 01 октября, 2009классный сюжет для рекламного ролика несквик
Со мной в главной роли ..этот ролик снимут с первого дубля  :degen :lol:

хулиган

Цитата: Absolu от 06:37, 01 Октября, 2009
Цитата: Guest от 07:11, 01 Октября, 2009
Цитата: прИхОд БЗМ от 07:19, 01 Октября, 2009
и тд..глюк? :shoking
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Катёнок

Цитата: хулиган от 21:46, 30 сентября, 2009
и тд..глюк? :shoking
в декабре неожиданно наступила зима  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

хулиган

Цитата: хулиган от 21:46, 30 Сентября, 2009 :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


IZOlda


Цитата: Absolu от 06:37, 01 октября, 2009Сегодня утром, выхожу из подъезда  , на крыльце развалилась дохлая крыса
А у меня дома мышка родила, пришлось кису завести так она всю мышинную детвору за вечер и перебила, так жалко, а что делать?!!
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Гибель CYBER P.L.A.NET.

естесный отбор блин

DelMaster

Цитата: Guest от 21:18, 30 сентября, 2009
да вот фигушки, ничего они не боятся на тех территориях, где им почти ничего не угрожает и много хавчика, шнярют между ног и начинаешь на нее топать, смотрит с недоумением. Бросится только, если загнать в угол, причем прыгает очень высоко.

Живу в новом доме с бетон лесничной площадки высокого качества, ступени высокие, двери железные -  крысе деваться некуда. Вхожу в подъезд - сидит.. Поднимаюсь на 5й этаж, она передомной скачет по ступенькам, зашел на чердачный этаж - забилась в угол сидит. Я отошел в сторону, она в ужасе мимо, я за ней спускаюсь на первый - закрыта железная дверь, щелей нет, опять забилась в угол. Я подхожу и пропускаю ее мимо, опять на чердачный этаж за ней. Вобщем раза 4 мы с ней поднялись и спустились - в итоге дверь я ей открыл подъездую, т.к. бегала она уже с трудом на 4м или 5м дыхании, да и я подустал... =)
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!


Гибель CYBER P.L.A.NET.

а я её забил ногой один раз . вот

Guest

Цитата: хулиган от 21:46, 30 сентября, 2009
Цитата: Absolu от 06:37, 01 Октября, 2009
Цитата: Guest от 07:11, 01 Октября, 2009
Цитата: прИхОд БЗМ от 07:19, 01 Октября, 2009
и тд..глюк? :shoking
это в смысле, когда пишет Абсолу и Гест с тобой случается прИхОд? :lol:


Гибель CYBER P.L.A.NET.


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гибель CYBER P.L.A.NET.

октябрьский сарказм ночью ?

Катёнок

и почему слово "сарказм" так похоже на слово "оргазм" ...  :blush2:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гибель CYBER P.L.A.NET.

ночью ?
там просто не видно и поэтому усе похоже !

хулиган


Цитата: Guest от 08:49, 01 октября, 2009это в смысле, когда пишет Абсолу и Гест с тобой случается прИхОд?
а это что такое-прИхОд??? :smoke:я вообще-то про дату... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Гибель CYBER P.L.A.NET.

прИход это у наркоманов !
а мы про ночные даты !

Катёнок

прИхОд был у системы, когда она датами глюканула, ибо на нее, видать, напал оргастический сарказм  :lol:
все, меня прёть  :lol: :lol: :lol:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гибель CYBER P.L.A.NET.

а про длинные названия ни чего не было ?

Marta

Кто сказал, что в поликлинике УВД хорошо? Млять, совдепщина ещё та.. и кругом менты :degen
Если бы больничные давали в Медитексе, сюда бы носу не казала НИКОГДА!
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: Marta от 21:28, 01 октября, 2009в УВД хорошо?
только если ты работаешь в системе...

Chen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Jesus

Цитата: Marta от 11:28, 01 октября, 2009
Кто сказал, что в поликлинике УВД хорошо? Млять, совдепщина ещё та.. и кругом менты :degen
Если бы больничные давали в Медитексе, сюда бы носу не казала НИКОГДА!
Ну извините, это вам не Хаус и не ER)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

212-й

Блин, ну холод-то в квартире реальный! :( Обогреватели разные держать в доме я не привык, греюсь, не смейтесь - феном.  :crazy Впору за водкой бежать, хоть и неохота... От чая уже изжога...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Гибель CYBER P.L.A.NET.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика