Последний звонок!!!

Автор Поль, 17:20, 12 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Поль

12 июня - последний звонок.Девять классов за кормой ;впереди светлое будущее!  :coolgay
Дальше десятый и одиннадцатый классы..........

   Сидел в третьем ряду ,передо мной сидели девч?нки,мои однокласницы, и плакали. :slezki: :slezki:.......
ещ? чуть-чуть и меня бы тоже пробрало,до последнего сидел и держал свои чувства на коротком поводке.
Вручили аттестаты,поздравили учителей потом одноклассницы пели дуэтом.там ещ? поздравляли родителей принимавших активное участие в жизни школы.Снова пели токо на этот раз ученики не из моего класса но из нашей школы про Родину,классные руководители поздравили нас пожелали всего хорошего затем все вышли из школы во двор перед крыльцом и запустили тр?х бумажных голубей на воздушных шариках с нашими желаниями.......... вобщем вс? очень красиво получилось..... :yes

"Убегают негры в джунгли,
Убегают бегемоты, Это вышел на войнушку Весь состав десантной роты..." (C)

Goga

 :beer :beer :beer
Проздравляю и тебя и всех выпукников этого года......Но ничего не кончилось.......вс? только начинается!!!!!!!!!   гы.... :kult:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

4MaTC

Школа сакс. Нечего плакать, наконец-то срок отмотал.
I hate teachers, i hate school...(c) The Offspring
Опыт учит только тому, что ничему не учит. (с) кто-то умный


Goga

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Дороти

поздравляю с началом каникул!!! :4mok побольше гулять и веселиться - поменьше киснуть у монитора


4MaTC

Монитор руллс, особенно мой - адаптер итак висит за окном, обмотанный фальгой(нагревается так что рука не терпит), а в жару моник мигает, гаснет и иногда показывает вс? в желтом.

з.ы. а школа вс? еще сакс :Р 8)
Опыт учит только тому, что ничему не учит. (с) кто-то умный

Perla Negra

школьный выпускной - самый счастливый день в жизни.
ни одной гнусной рожи с тех пор не видела.
радуйтесь,такая каторга закончилась.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Jesus

Цитата: молодая-упругая-наглая от 21:29, 13 июня, 2006
школьный выпускной - самый счастливый день в жизни.
ни одной гнусной рожи с тех пор не видела.
радуйтесь,такая каторга закончилась.
щас еще хуже начнется...


Perla Negra

Цитата: Jesus от 21:30, 13 июня, 2006
щас еще хуже начнется...
да ну...студиозом быть круто,а вам и того круче - от армии сачкуете.
да и короче это,чем школьное мытарство.и относятся как ко взрослому.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Jesus

Цитата: молодая-упругая-наглая от 21:36, 13 июня, 2006
да ну...студиозом быть круто,а вам и того круче - от армии сачкуете.
да и короче это,чем школьное мытарство.и относятся как ко взрослому.
да свободы больше... но загруз всего два раза в год... причем такой...


Поль

#10
Щас сижу радуюсь :НИ ОДНОЙ ШКОЛЬНОЙ МОРДЫ!!! :cooler :cooler
Три месяца балдежа!!! :beer :smoke: :gy:


:lol: :lol:ХАРОШО :lol: :lol:

"Убегают негры в джунгли,
Убегают бегемоты, Это вышел на войнушку Весь состав десантной роты..." (C)

Jesus

Цитата: Поль от 15:17, 17 июня, 2006
Щас сижу радуюсь :НИ ОДНОЙ ШКОЛЬНОЙ МОРДЫ!!! :cooler :cooler
Три месяца балдежа!!! :beer :smoke: :gy:


:lol: :lol:ХАРОШО :lol: :lol:
:hah: :hah: :hah: :hah:

AcidCat

А я бы в школе поучилась)) Своих бывших одноклассников уже многих 10 лет не видела... скучаю, учителей иногда встречаю, очень рада.
Еще скучать будешь, вот увидишь))
А по теме - поздравляю тебя, первый шаг ко взрослой жизни сделан))

Дороти

я когда школу закончила,то мы первый год активно встречались с одноклассниками...наверно по-старой памяти )))...потом я на Камчатку уехала,и приехала в отпуск через 2 года - вс?,как отрезало...встречались,общались с 2-3 подругами,а  с остальными...встретила одну на платформе электрички - она,бац,так гордо отвернулась :o??? а другие так резко повзрослели,что я даже не узнала их при встрече ???...мальчишки в большинстве,в армию как раз ушли....с тех пор ни разу с одноклассниками не встречалась....с некоторыми переписывались лет пять,потом все как то тихо сошло на нет....вот и вс? :)

4MaTC

А я трезвый был на последнем звонке 8)
Опыт учит только тому, что ничему не учит. (с) кто-то умный

Jesus

Цитата: 4MaTC от 15:10, 18 июня, 2006
А я трезвый был на последнем звонке 8)
да ну ?

4MaTC

Хто бы сомневался - сам не пошел никуда. :Р

И вообще в ресторане сидели класрук, директор и участковый 8( пришлось шампусиком давится, а он паходу только на девушек действует...
Опыт учит только тому, что ничему не учит. (с) кто-то умный

RuSo

Цитата: 4MaTC от 15:30, 18 июня, 2006
Хто бы сомневался - сам не пошел никуда. :Р

И вообще в ресторане сидели класрук, директор и участковый 8( пришлось шампусиком давится, а он паходу только на девушек действует...
Участковый та?  :brovki:
Шучу... всех выпускников с выпускным... :)
Боже, покарай Америку... :god:

Jesus

Цитата: 4MaTC от 15:30, 18 июня, 2006
Хто бы сомневался - сам не пошел никуда. :Р
Да ваще по... немного потерял...

Поль

Цитата: 4MaTC от 15:10, 18 июня, 2006
А я трезвый был на последнем звонке 8)
Вот и правильно.................

В школе с девч?нкой сидел за одной партой,справа почти что весь ряд девч?нки (там только на предпоследней сидел пацан с девч?нкой) за мной две парты....... правилно девч?нки,все малчишки на первом ряду...  короче я сидел учился "окруж?нный тройной красотой"(С)......................и вот из всех девч?нок я собачился только со своей соседкой..........не я вообще чел тихий и на нападки почти нереагирую (смотря просто какие и по какому поводу) "добить" меня очень тяжело.......... ей это удалось.
Короче кровопролитная вражда у нас прекращалась толко на время контролных и самостоятельных помогали друг - другу,потому что если один хреново напишет может перепасть всей парте....... на алгебре всему классу.Ну короче я надеялся что ВС? СВОБОДА, Я Е? БОЛЬШЕ НЕУВИЖУ РЯДОМ..........мана... на классном альбоме с фотками е? фотку поставили рядом с моей и в "толпе" она  рядом ниже.............. я дома когда посмотрел на это я чуть не взвыл волчьим воем.........

"Убегают негры в джунгли,
Убегают бегемоты, Это вышел на войнушку Весь состав десантной роты..." (C)

4MaTC

Отскань и мне скинь, я е? испорчу: пририсую всяких пакостей(вроде пиписек) и warp'ингом подпорчу 8)))
Опыт учит только тому, что ничему не учит. (с) кто-то умный

Дороти

 :lol: Да лет через пять он с умилением будет вспоминать:"Ой,помню я как с этой девчонкой мы в 9 классе  переругивались... :shy: классно было в 9 классе" :lau: :lau: :yesmig:

SolVik

Цитата: nitro80 от 10:44, 29 июня, 2006
А еще лет через 5-10 воем будет выть, лишь бы вернуться в школу, где ни проблем, ни забот нет... Знай только посещай занятия и вс?... Нет ни сессии, ни деканата...

Костян, а ты что в школе опять хочешь поучиться? Та проще чем в институте.

4MaTC

Цитата: nitro80 от 11:09, 29 июня, 2006
конешно хочу, ема?, посещай и больше нихера не делай...
А домашние задания?!?!  >:(
Опыт учит только тому, что ничему не учит. (с) кто-то умный




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика