Зачем люди женятся?

Автор Velebit, 21:10, 31 мая, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velebit

Почему-то женщины совершенно искренне считают,что с их приходом в жизнь мужчины система ценностей его  должна кардинальным образом перестроиться в одном направлении-ее,любимой.
И вот уже кассета с живым концертом Стинга редчайшей записи летит в мусорку,а вместе с ней и  постер-легенда с Ту-160 с не менее легендарного МАКСа.Поездки на велесипеде в выходной заменяются поездкой к маме.Посиделки за пузырем с тестем,не то чтобы совсем уж бесполезное занятие,но и не самое интеллектуальное.И вот уже посиделки за компьютером после 1 ночи приравниваются к гос.измене,и упаси Бог,выпадет из альбомов фотография какой-то забытой красотки,разговоров не оберешься.Продолжим?
Я видел массу людей не удовлетворенных семейной жизнью,и не видел ни одного(не был знаком)
холостяка,недовольного своим статусом.Ну разве что разведенные алиментщики,да и те в общем-то довольны жизнью.
Такие дела...

Linka_L

#1
возможно Вам не повезло с женой ;)
умейте находить компромиссы...
подобные притензии могут возникать и у женщины...
пример (посмотрим с женской стороны)....  :lol:
Почему-то мужчины совершенно искренне считают,что с их приходом в жизнь женщины система ценностей е?  должна кардинальным образом перестроиться в одном направлении-его,любимого.
И вот уже кассета с любимым фильмом ( ну пусть будет "Титаник") летит в мусорку,а вместе с ней и  редкая афиша с афтографом Ди Каприо (пусть даже и копия) и с ними любимая юбка, как слишком короткая. Поход в солярий с подругами в выходной заменяются стиркой. Уборка со стола и мытье посуды после прихода его друзей с пивом дело конечно полезное, но не слишком интелектуальное.И вот уже посиделки с подругами, а не дай бог с друзьями (в каждом 2-м из которых он видит любовников) после 10 вечера приравниваются к гос.измене,и упаси Бог,выпадет из альбомов фотография какого-то забытого знакомого,разговоров не оберешься.Продолжим?
:degen



Батя

Только после женитьбы можно понять, что такое настоящее счастье.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

Но будет уже поздно.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


Clopa

Между прочим, все относительно, и черное, и белое, в браке всего предостаточно :shuffle
домой, домой, пора домой!!!;)

Clopa

Цитата: Сергеич от 00:35, 01 июня, 2006
По статистике, женатые мужчины живут дольше холостых...  :hash

Но, холостые живут интересней!!!  :cooler
Ну про женщин можно сказать то же самое...

Дык, мы будем бороться за увеличение средней продолжительности жизни или как? :brovki:
домой, домой, пора домой!!!;)

Gena the Crocodile

Ответ на этот вопрос может дать история института брака, как появилась эта идея? Ответа не знаю, но млин догадываюсь, а вы? ;D


Linka_L

Цитата: Gena the Crocodile от 11:39, 01 июня, 2006
Ответ на этот вопрос может дать история института брака, как появилась эта идея? Ответа не знаю, но млин догадываюсь, а вы? ;D
ага... когда мужчина пришел в свою пещеру, а там все закидано костями, шкуры грязные, мамонт не разделан... он стал икать кого бы всем этим озадачить...  :degen

Velebit

Правильно,Сергеич! Наш ответ ветке "Хочу замуж"! :yes


Linka_L

Цитата: Сергеич от 12:07, 01 июня, 2006
А до этого, женщила жила беззаботно и счастливо, одна в своей пещере? Сама охотилась на мамонта?

Или она все еще лазила по деревьям? :brovki:
а женщин еще не было :) откуда ни взялись может доходчиво об'яснить Simon....  :lol:

Gena the Crocodile

Возникает второй вопрос, что первее появилось мужчина или женьщина? ;D

Alpina

А по моему. если вы катаетесь на велике, так и жену надо научить, или вообще найти спутника по интересам. Тогда еще не известно. кто кого будет таскать на велике кататься, вы ее или она вас. То же качается просмотра футбола и игры в него, поездок на машине за город, походов и так далее.

А про мытье посуды например, так это вообще, по крацйне мере у меня все просто. Мы на чингиз играем. Получается все честно - моет тот, кто продул. и никаких конфликтов самое главное :yes
Завоевывать мир - это плохо???

Linka_L

Цитата: Сергеич от 12:47, 01 июня, 2006
Вы, надо полагать, с его теорией согласны?

не буду повторяться... долго... ответ здесь
http://www.pkforum.ru/board/index.php?topic=6984.0

Linka_L

Цитата: Сергеич от 13:15, 01 июня, 2006
Не осилю...

Ответьте вкратце - чем же была занята женщина, до того, как мужчина заманил ее в свою пещеру?

развратом с подлым змием... :lol:

Linka_L


Linka_L

Цитата: Dorothy от 16:40, 24 мая, 2006
Развод делает женщину счастливой, а мужчину ? идиотом
Бракосочетание ? событие волнующее, радостное, а для некоторых полезное и незабываемое. Однако развод, которые многие неискушенные личности считают большой трагедией, может явиться не менее светлым событием в жизни некоторых замученных бытом и безрадостным сосуществованием индивидуумов.
Новое исследование британцев подтверждает, что у представительниц прекрасного пола после официального разрыва отношений с прежним возлюбленным улучшается не только здоровье, но и душевное состояние. Исследователи опросили 3 515 взрослых представителей обоих полов и обнаружили, что через два года после разрыва 47% дам все еще не могли нарадоваться своему освобождению из-под мужнина гнета, а 31% из них были чрезвычайно счастливы. В то же время мужчины после развода были склонны чувствовать грусть, опустошенность, а также переживать из-за того, что их так жестоко предали. Их даже посещают мысли об убийстве или самоубийстве, в зависимости от эмоционального склада. Спустя два года после расставания с женами лишь 37% из них почувствовали вкус к свободе и всего 22% были рады этому.

И такому положению существует очень простое объяснение. Освободившись от бесконечных готовки, стирки и просто бессмысленного присутствия дома лишь по той причине, что ненаглядному лень куда-либо выходить, женщина получает возможность жить так, как она хочет, и заниматься собой. За первые два года после проставления штампа о разрушении ячейки общества женщины успевают сделать очень много интересных и полезных для душевного равновесия дел. Так, 51% представительниц прекрасного пола начинают больше времени уделять общению с друзьями, в то время как их бывшие супруги делают это лишь в 38% случаев. Также после развода женщины вспоминают о своей внешности и здоровье, которые до этого стояли на последнем месте в списке семейных приоритетов.

В то же время мужчины, лишившиеся "материнского" надзора, пускаются во все тяжкие. 33% из них (по сравнению с женскими 23%) начинают пьянствовать, 23% - искать случайных связей (женщины увлекаются этим только в 12% случаев), 13% (против 9% дам) возвращаются к прежним, добрачным, партнерам и 21% бегут в брачные агентства.

Единственное, в чем сошлись оба пола, - беспокойство по поводу финансового состояния после развода. Душевные терзания на эту тему стоят у них на первом месте, лишь после этого следует волнение о страданиях детей. Третье место занимают мысли о новом "закабалении", несмотря на неудачный опыт. Что любопытно, и в этих стремлениях мужчины перещеголяли своих подруг. Целых 29% из них мечтают связать себя узами брака с какой-нибудь новой "надзирательницей", в то время как аналогичные мечты посещают головы лишь 25% женщин.


AcidCat

Читала и удивлялась... А если я тоже люблю пиво, рыбалки, его друзей, сама все делаю по дому (иногда прошу вынести мусор, так что особо не напрягаю), у меня никогда не болит голова и все такое - что же, я мужик???
Чо за дибилизм вообще мерять всех под одну гребенку? Нормальных подруг надо просто находить.. и уступать друг другу больше, а если полетели в мусорку любимые диски и "Спи дома, ибо я никуда не хочу!" - нахер такую подругу, ибо жизни не даст...

Lord Set

Цитата: AcidCat от 17:54, 01 июня, 2006
Читала и удивлялась... А если я тоже люблю пиво, рыбалки, его друзей, сама все делаю по дому (иногда прошу вынести мусор, так что особо не напрягаю), у меня никогда не болит голова и все такое - что же, я мужик???
Чо за дибилизм вообще мерять всех под одну гребенку? Нормальных подруг надо просто находить.. и уступать друг другу больше, а если полетели в мусорку любимые диски и "Спи дома, ибо я никуда не хочу!" - нахер такую подругу, ибо жизни не даст...
:love

Velebit

>>Читала и удивлялась... А если я тоже люблю пиво, рыбалки, его друзей, сама все делаю по дому (иногда прошу вынести мусор, так что особо не напрягаю), у меня никогда не болит голова и все такое - что же, я мужик???
Чо за дибилизм вообще мерять всех под одну гребенку? Нормальных подруг надо просто находить.. и уступать друг другу больше, а если полетели в мусорку любимые диски и "Спи дома, ибо я никуда не хочу!" - нахер такую подругу, ибо жизни не даст...
-Поздравляю,AcidCat!В тебе живет скрытый мужчина:))

AcidCat

Цитата: Velebit от 01:19, 04 июня, 2006
>>Читала и удивлялась... А если я тоже люблю пиво, рыбалки, его друзей, сама все делаю по дому (иногда прошу вынести мусор, так что особо не напрягаю), у меня никогда не болит голова и все такое - что же, я мужик???
Чо за дибилизм вообще мерять всех под одну гребенку? Нормальных подруг надо просто находить.. и уступать друг другу больше, а если полетели в мусорку любимые диски и "Спи дома, ибо я никуда не хочу!" - нахер такую подругу, ибо жизни не даст...
-Поздравляю,AcidCat!В тебе живет скрытый мужчина:))

Ну шпасибо)) Я ваще-то Леди :lol:

AcidCat

Цитата: Сергеич от 01:40, 04 июня, 2006
Который ищет скрытую женщину...  :lol:
Значит мы нашли друг друга?:-)

Velebit

AcidCat,аватарка мне твоя нравится.Типично женская такая.
Сергеич,а чего попробуй,рискни.Это ведь только в одну реку нельзя дважды войти:))

AcidCat

Цитата: Сергеич от 13:18, 04 июня, 2006
Не, ошибаешься!  :moral Я тоже женщину ищу...
Какой кошмар, я опять в пролете....

AcidCat

Цитата: Сергеич от 00:59, 06 июня, 2006
Мне сегодня хороший приятель позвонил. Он всегда вспоминает обо мне первом, когда ему хреново...
Его жена выставила из дома. Ну, выставила, это громко сказано - он сам ушел, услышав, что он ей не нужен более. Они прошили вместе шестнадцать лет. Он воспитал двоих ее сыновей от первого брака. Эти засранцы, одному уже 23, второму 29, для которых он не мало сделал (а это так, я свидетель), целиком и полностью встали на сторону матери. Разговаривают с ним через губу.
Она просто словила климакс и мужик ей стал ненужен...
А он в ахуе... Говорит, я долбаных шестнадцать лет тянул две семьи, воспитывал своего сына от первого брака и двоих чужих. По восемь месяцев в году пропадал в морях. А сейчас я стал не нужен...

"Прикольно"...
Первый позыв был - в глаз ей надо. Потом подумала - е? пожалеть надо. что такая дура.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика