Зачем люди женятся?

Автор Velebit, 21:10, 31 мая, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helene

#50
Цитата: Охотник от 10:45, 07 июня, 2006
Убедительно? Или убежденно? ;D
Валерка, я 2 раза тока для танкистов повторяю :cooler
а ты вроде снайпер)))))))))))))))))))))))))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Охотник

Цитата: Helene от 10:47, 07 июня, 2006
Валерка, я 2 раза тока для танкистов повторяю :cooler
а ты вроде снайпер)))))))))))))))))))))))))))

Ленусик, без обид, но похоже, что танкист - это ты ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Helene

Цитата: Охотник от 11:04, 07 июня, 2006
Ленусик, без обид, но похоже, что танкист - это ты ;D
ну и что)) зато меня муж любит :gy:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


SolVik

Девчата, может хватит мужиков критиковать (не только кому за 40). Просьба не забывать, что предложения вам делаем вс?-таки мы, а чувствуем себя ООООгогого, когда вы соглашаетесь.
А если браки распадаются, то в этом вина не только мужчин.

Helene

Цитата: Сергеич от 13:51, 07 июня, 2006
Как все же категоричны девочки в отношении разведенных мужчин. Развелся с женой - виноват во всем сам! А то что в распаде семьи виноваты оба супруга, принимать не желают. Ушла жена - значит, мужик был св**очь... Ушел мужик - тоже св**очь... Да только мужчина, чаще всего, уходит от женщины, а не от детей...

Конечно, в разводе, безусловно виноваты оба...
НО! Когда   мужчина в один  прекрасный момент не приходит ночевать, а заявляясь под утро собирает чемоданы и начинается невнятное бормотание (или наоборот очень бурно и  эмоционально): "я нашел свою любовь, я ее так долго искал, она меня прекрасно понимает" и тд и тп...
А женщина, оставаясь в полном ауте, пытается понять что с ней не так, и одновременно отвечать на вопросы недоумевающего ребенка.
- А  папа надолго ушел?
- Солнышко, папа больше с нами жить не будет...
- А почему?
- Потому что он нашел себе новую маму и новых сыновей...
- Папа больше нас не любит?
- Нет, зайка! Папа  тебя любит всегда!
- Мама, а тебя?
- А меня нет...

И это только первая порция вопросов... Потом начнется выяснение, почему папа  дарит подарок на Новый год 30 декабря, а не 31... почему я больше не езжу на рыбалку... ну а если,  ребенок увидит своего родного папу, несущего на плечах другого сына, то....
короче, все обиженные и оскорбленные дядьки... успокойтесь...
Правильно заметил SolVik инициатива всегда исходит от мужчины...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Охотник

Цитата: Helene от 16:26, 07 июня, 2006
Правильно заметил SolVik инициатива всегда исходит от мужчины...

Ерунда.
С идиотами в полемику не вступаю.

Helene

Ну уж от девушки предложение: "Валера, будь моим мужем"  уж точно не получишь  :gy:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Охотник

Цитата: Helene от 16:43, 07 июня, 2006
Ну уж от девушки предложение: "Валера, будь моим мужем"  уж точно не получишь  :gy:

Уверена?
С идиотами в полемику не вступаю.


Helene

Цитата: Охотник от 16:50, 07 июня, 2006
Уверена?
Я??? Упаси Господь))) .. быть в чем-то  уверенной)))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Helene

Цитата: Сергеич от 17:48, 07 июня, 2006
Почему мужчина виноват из-за того, что уходит из семьи?
Потому что мужчина честнее. Он, если разочаровывается в женщине, просто уходит от нее...
Да ну! Значит мужик -  честный парень, а женщина - бл**ь хитрожопая (с) Сергеич.
Странно...
А если, мужик   уходит к другой  женщине, он рыцарь хренова ордена...?
Чет ты кажись, Серега, на всех  женщин в мире обижен, и пытаешься доказать что все они *ляди... :smoke:

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Linka_L

в разводе по-любому виноваты оба...
только почему если

Цитата: Сергеич от 17:48, 07 июня, 2006
Мой однокласник один воспитывает сына.

эт считается подвигом? была передачка про одиноких отцов, так там чуть ли не памятники им предлагали ставить...
а одинокая женщина с ребенком у нас в порядке вещей... мол сама родила сама и крутись... :(

AcidCat

Цитата: Лena от 18:56, 07 июня, 2006
у Узона одна песня.. с различными вариациями, но главное суть одна: весь мир гавно, все бабы Бл*ди...  :degsmile :degsmile

Неправда :moral
Узон - хороший и позитивный!

AcidCat

Цитата: Лena от 19:15, 07 июня, 2006
Насть, никто и не спорит что он хороший, но как только речь про семью и детей или поведение женщин  :degenто так я уже выше написала..
поиши во флирте тему о ж... забыла название.. кажется о женском бл@дстве.

Ну, может ему просто нормальные женщины не попадались?)))

Jesus

Цитата: AcidCat от 19:16, 07 июня, 2006
Ну, может ему просто нормальные женщины не попадались?)))
А что значит "нормальные" ?

AcidCat


Klyk

Я не пью! Я почки промываю! ?

AcidCat

Цитата: Сергеич от 23:18, 07 июня, 2006
Нормальные? Интересно было бы узнать, кого ты причисляешь в эту категорию?


Серега;-) Ты знаешь ответ заранее, конечно же Я :brovki:

SolVik

Цитата: Helene от 16:26, 07 июня, 2006

И это только первая порция вопросов... Потом начнется выяснение, почему папа  дарит подарок на Новый год 30 декабря, а не 31... почему я больше не езжу на рыбалку... ну а если,  ребенок увидит своего родного папу, несущего на плечах другого сына, то....
короче, все обиженные и оскорбленные дядьки... успокойтесь...
Правильно заметил SolVik инициатива всегда исходит от мужчины...

Ну не надо перед?ргивать мои слова. я имел в виду несколько иное.
Конечно бывают случаи, когда женщины чуть ли не силком тащат мужчин в ЗАГС, но это единичные случаи, и наверноее не правильные.
А пусть мне ответит хоть одна женщина, которой не было бы приятно когда мужчины делали ей предложения (независемо от того принемала ли она их или нет).

Helene

Цитата: Сергеич от 23:18, 07 июня, 2006
Лена, не обижайся, но психоаналитик из тебя фуфлыжный? Факт!
-. Если жена ушла к другому ? мужик фиговый.
- Если мужик ушел к другой ? мужик фиговый.
- Если жена переспала с другим ? мужик фиговый, нормальным мужикам не изменяют.
- Если муж переспал с другой ? мужик опять фиговый.
- Если жена ушла к другому ? мужик фиговый, от нормальных мужиков не уходят.
- Если муж ушел к другой ? мужик опять фиговый.

Серега, да я не психоаналитик) я  -  чиновник)  :gy:
Этим все и объясняется))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Vad

#69
Думаю, шта многие проблемы возникают из-за неравных браков.
Не в смысле возраста или достатка, это как раз вторично.
А в смысле подхода к проблеме "зачем люди женятся",
и почему женился(замуж) именно ты.

Некоторые женятся(замуж) по принципу: "Все побежали и я побежал",
другие потому, что "еще год-два и никто не возьмет",
третьи потому что родители (или кто еще) давят: "женится тебе надо" ...
Т.е сама семья как бы вторична, главное сам факт брака.

Когда проходит некоторое время после свадьбы и страсть новизны
положения поутихнет появляется еще один вопрос.
А для чего сейчас нужна эта семья. И у каждого из
супругов ес-сно свое понимание этого вопроса вплоть
до полного непонимания партнера:
- Я деньги зарабатываю !
   - А я еду готовлю, убираю, стираю !
- Я ремонт делаю, семью вожу на машине !!
   - А я детей воспитываю !!!
и понеслось......
Сколько для семьи сделал один, сколько другой....

Но и это еще не все. Затем возникает конфликт ожиданий.
Что супруг чего не сделал из того, что от него ожидали...
- А ты лентяй, с работы приходишь и сидишь !!
   - А ты все деньги в магазине потратила....

:pom:

Кстати, кто оказывается более воспитанным и более
сознательным тот и будет больше в проиграше.

Для сведения.
Из всего животного мира только 3% животных
создают устойчивые пары. Мы в числе этих 3%. :degen
Удача терпелива...

Alexey

У меня почему то сложилось ощусчение что Helena рассказывает и делает выводы на основании какой-то одной конкретной истории!
Крайности-враг человека!

Helene

Грант, ты ошибаешься...
у меня мало жизненного опыта, чтобы сталкиваться с конкретными историями расставания....
просто хорошее воображение и умение моделировать ситуации. +анализ = вывод. Причем сугубо субъективный...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Зайчуган

Кто и в чем виноват, вопрос на самом деле второстепенный.

Гораздо более важным является вопрос КАК СОЗДАТЬ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ? И начинать нужно с себя, типа, "Что я сделал чтобы моя семья была крепкой и счастливой?"

P.S. Серега, мужики тоже не подарок, пьют, жен поколачивают, изменяют и пр., а женщины очень многое им прощают, даже слишком, все от ситуации зависит.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Linka_L

Цитата: Сергеич от 13:42, 08 июня, 2006
Спасибо, я это и раньше знал. Женщины тоже разные бывают. Нельзя все валить на мужиков!
млин.... никто не на кого не валит...
говорилось, что в разводе виноваты оба... просто нужно найти в себе силы об'ективно оценить ситуацию... а не орать сразу, что "Все бабы бл*ди!" или "Все мужики козлы!"...

SolVik

Цитата: Solar от 13:08, 08 июня, 2006
Кто и в чем виноват, вопрос на самом деле второстепенный.

P.S. Серега, мужики тоже не подарок, пьют, жен поколачивают, изменяют и пр., а женщины очень многое им прощают, даже слишком, все от ситуации зависит.

Конечно такое (УВЫ) бывает, но не надо забывать, что женщины порой пьют кровь мужиков.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика