Зачем люди женятся?

Автор Velebit, 21:10, 31 мая, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

helly

Цитата: AcidCat от 10:20, 06 июня, 2006
Первый позыв был - в глаз ей надо. Потом подумала - е? пожалеть надо. что такая дура.
а мне кажется, здесь судить неуместно. друзья всегда займут позицию друга и поддержат его. равно как и подруги займут позицию женщины. у каждого своя правда, но только они оба знают, как оно есть на самом деле. чтобы ни говорилось друзьям.

AcidCat

Цитата: helly от 10:25, 06 июня, 2006
а мне кажется, здесь судить неуместно. друзья всегда займут позицию друга и поддержат его. равно как и подруги займут позицию женщины. у каждого своя правда, но только они оба знают, как оно есть на самом деле. чтобы ни говорилось друзьям.
В конфликте никогда не бывает виноват один! Всегда двое! Поэтому нужно всегда выслушивать обе стороны, чтобы сделать более или менее объективные выводы...

murka

во всяком случае, я думаю, он заслужил уважение этих двух ребят, которых он, тем не менее, воспитал... хотя..кто знает, что в их семье было.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


helly

Цитата: murka от 14:51, 06 июня, 2006
во всяком случае, я думаю, он заслужил уважение этих двух ребят, которых он, тем не менее, воспитал... хотя..кто знает, что в их семье было.
а насчет уважения ребят - согласна. наверное заслужил.
хотя, кто знает, как именно он их воспитывал....но даже если и упрекнуть его не в чем по отношению к детям, они скорее всего, займут позицию матери..

Alichka

Цитата: murka от 14:51, 06 июня, 2006
хотя..кто знает, что в их семье было.
с этого надо начинать, ИМХО


Helene

Цитата: Сергеич от 00:59, 06 июня, 2006
А он в ахуе... Говорит, я долбаных шестнадцать лет тянул две семьи, воспитывал своего сына от первого брака и двоих чужих. По восемь месяцев в году пропадал в морях. А сейчас я стал не нужен...

"Прикольно"...
Это его Бог наказал... не захотел полноценно своего родного сына воспитывать, теперь пусть получает! Наверняка от первой жены по собственному желанию ушел... Отлились кошке мышкины слезки.
так ему и надо!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

abasg

Цитата: Helene от 15:57, 06 июня, 2006
Это его Бог наказал... не захотел полноценно своего родного сына воспитывать, теперь пусть получает! Наверняка от первой жены по собственному желанию ушел... Отлились кошке мышкины слезки.
так ему и надо!
нууу. Лен - ты ведь доподлинно этого не знаешь?
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Helene

Цитата: abasg от 16:03, 06 июня, 2006
нууу. Лен - ты ведь доподлинно этого не знаешь?
Практически  уверена, что он сам ушел...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Alichka

как вы можете обсуждать то о чем ничего не знаете?

Helene

Цитата: Аличка от 16:12, 06 июня, 2006
как вы можете обсуждать то о чем ничего не знаете?

Аличка, Сергеич выставил историю  рассказанную только с одной позиции. Завтра придет жена и  поведает свою версию. И тут все будут ее жалеть, и осуждать мужика. При этом приговаривая: "Правильно сделала что выгнала". ВОт и все. Мне пофигу на всю эту ситуацию, просто надо по-другому мыслить. Если мужику хреново, значит за дело хреново. А за какое дело - только  он знает... А если не знает, то  догадывается. Моя версия - потому что первую семью обидел, и чужих детей воспитывал. Вот и все...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Alichka

Цитата: Helene от 16:18, 06 июня, 2006
Аличка, Сергеич выставил историю  рассказанную только с одной позиции. Завтра придет жена и  поведает свою версию. И тут все будут ее жалеть, и осуждать мужика. При этом приговаривая: "Правильно сделала что выгнала". ВОт и все.
я поняла
поэтому не вижу смысла вообще обсуждать эту тему

Alichka

Цитата: Сергеич от 16:28, 06 июня, 2006

Я тоже не призываю кого-либо встать на сторону мужика. Я просто подлил масла в костер, под названием "Зачем люди женятся?"...
Сережа, я поняла

Helene

Цитата: Сергеич от 16:22, 06 июня, 2006
2 All:


Родной сын, как раз-таки, отца любит. Отношения с ним поддерживает. Закончил второе высшее образование...

не   вижу  взаимосвязи  между воспитанием и получением образования. Ну а то, что общается - это  элементарная вежливость и воспитанность. Не стал  родной сын уподобляться папаше, который его оставил... (так, наверное, мама воспитала)
Ну, а  требовать сейчас от пасынков признания - по крайней мере наивно.... ИМХО
Он и с первой семьей полноценно не жил, и во вторую пришел, когда детки переживали переходный возраст. За что боролись, как говорится...
НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Helene

Я вышла замуж, потому что захотела этого. Захотела  связать свою жизнь именно   с этим человеком. Хотела носить его фамилию, родить его ребенка, поддерживать в трудную минуту и радоваться когда потребуется.
Я выходила замуж, потому что меня так воспитали. Ставя подпись в свидетельстве, я твердо была  уверена, что не изменю и не предам этого человека.
Да, мы ругаемся, ссоримся и не разговариваем. Мы  иногда не понимаем друг друга, но  всегда ищем компромис. Я гордо ношу обручальное кольцо и ловлю кайф от статуса "замужней женщины". Я не понимаю прикола "гражданского брака", считая это блудом. Я несу ответсвенность за СВОЮ семью. Вот поэтому я на предложение пожениться, ответила: "ДА"
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Alichka

Цитата: Helene от 16:35, 06 июня, 2006
Я вышла замуж, потому что захотела этого.
Хеленка, ну наконец-то.
Я уже думала никто не напишет почему именно он вышел замуж / женился.

Чужие семьи обсуждать проще....

helly

Цитата: Helene от 16:35, 06 июня, 2006
Я вышла замуж, потому что захотела этого. Захотела  связать свою жизнь именно   с этим человеком. Хотела носить его фамилию, родить его ребенка, поддерживать в трудную минуту и радоваться когда потребуется.
Я выходила замуж, потому что меня так воспитали. Ставя подпись в свидетельстве, я твердо была  уверена, что не изменю и не предам этого человека.
Да, мы ругаемся, ссоримся и не разговариваем. Мы  иногда не понимаем друг друга, но  всегда ищем компромис. Я гордо ношу обручальное кольцо и ловлю кайф от статуса "замужней женщины". Я не понимаю прикола "гражданского брака", считая это блудом. Я несу ответсвенность за СВОЮ семью. Вот поэтому я на предложение пожениться, ответила: "ДА"
respect
все бы люди вступали в брак с четким осознанием значимости того шага, который делают.  :yes

Helene

Цитата: Сергеич от 16:41, 06 июня, 2006
А потом придет КЛИМАКС и всё изменится...  :degen
Прости!!!  :pom:
прощаю, до климакса мне как до китайской пасхи))

ЗЫ. Откуда ты так хорошо знаешь про старческий женский климакс?? Очередные друзья рассказали??  :gy:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Helene

инженер климаксов  :lol:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Velebit

Цитата: Helene от 16:35, 06 июня, 2006
Я вышла замуж, потому что захотела этого. Захотела  связать свою жизнь именно   с этим человеком. Хотела носить его фамилию, родить его ребенка, поддерживать в трудную минуту и радоваться когда потребуется.
Я выходила замуж, потому что меня так воспитали. Ставя подпись в свидетельстве, я твердо была  уверена, что не изменю и не предам этого человека.
Да, мы ругаемся, ссоримся и не разговариваем. Мы  иногда не понимаем друг друга, но  всегда ищем компромис. Я гордо ношу обручальное кольцо и ловлю кайф от статуса "замужней женщины". Я не понимаю прикола "гражданского брака", считая это блудом. Я несу ответсвенность за СВОЮ семью. Вот поэтому я на предложение пожениться, ответила: "ДА"
Мааленький вопросик-а он также ловит кайф от статуса женатого мужчины? :smoke:

Dusya

Цитата: Сергеич от 16:41, 06 июня, 2006
А потом придет КЛИМАКС и вс? изменится...  :degen


Прости!!!  :pom:
а у мужиков наступает "вторая жизнь" после сорока :gy:, кризис видите ли у них начинается :smoke: переживает за приближающуюся старость и возможные сбои в работе его "центра вселенной" :smoke:
у каждого пола свои заскоки :shy:

Dusya

Цитата: Редиска от 01:19, 07 июня, 2006
я думаю, что у них после 40ка возникает потребность в своей надобности, в сво?м умении удовлетворить женщину...поставить точку там, где он ещ? может(или думает, что может)...кстати, мужчин, ведущих правильный образ жизни этот вопрос ещ? долго не косн?тся и после 40ка, а вот курящих и употребляющих излишнее колличество спиртных напитков- АХТУНГ :lol:
даже те, у кого оснований для ахтунга нет, суетятся и пытаются себе и окружающим доказать, что они еще "ОГО-ГОоооооо" :shoking :degen :degen

Dusya

Цитата: Редиска от 02:47, 07 июня, 2006
а представляешь тех лавиласов , у кого оснований на ОГОГОООООООО ваще нет надежды???? :lol: :lol: :lol:
престарелый импотент - тяжелый клинический случай :shoking :degen :degen

Helene

#47
Цитата: Velebit от 00:01, 07 июня, 2006
Мааленький вопросик-а он также ловит кайф от статуса женатого мужчины? :smoke:
я спросила... и он убедительно ответил ДА!  :gy:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Denny-boy

Если оба супруга терпимы, то вс? будет хорошо :)

Охотник

Цитата: Helene от 09:27, 07 июня, 2006
...он убедительно ответил ДА!  :gy:

Убедительно? Или убежденно? ;D
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика