Нужен совет

Автор Димчег, 01:29, 31 мая, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

Цитата: Редиска от 03:15, 04 июня, 2006
Димас, из всего вышеперечисленного, я бы взяла: наименьшее колличество мебели(что, возможно, выльется в приобретение бОльшего колличества шкаф-купэ в двух спальнях), стены белого цвета или пастэьного, слоновой кости (если выровняны соответственно и безукоризненно). а вместо пластика и стекла- дерево, натуральное дерево, что возвращается обратно и заявляет о себе серь?зно :yes..

о шкафах я тоже думаю уже всерьез. Если их сделать по умному, то можно будет и слона (а то и двух) запихать.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Kukla-Mukla

Плиз....посоветуйте... В какой фирме лучше заказывать пластиковые окна?
Как страшно жить (с)

Охотник

Когда с ломом и кувалдой приходить?
С идиотами в полемику не вступаю.


Kukla-Mukla

Цитата: Охотник от 16:05, 07 июня, 2006
Когда с ломом и кувалдой приходить?
Мда....совет супер....
Через неделю приходи
Как страшно жить (с)

Kukla-Mukla

Цитата: Лena от 09:43, 08 июня, 2006
Димчик, а можно мне тоже? жуть как люблю ремонты!


Я думала здесь серьезные люди.....а тут вс? хихоньки, да хахоньки.....
Я ведь серьезно спросила.........
Как страшно жить (с)


Димчег

Цитата: Лena от 09:43, 08 июня, 2006
Димчик, а можно мне тоже? жуть как люблю ремонты!

Всем можно, и даже НУЖНО
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Цитата: Kukla от 10:32, 07 июня, 2006
Плиз....посоветуйте... В какой фирме лучше заказывать пластиковые окна?

возрождай эту тему http://www.pkforum.ru/board/index.php?topic=6569.0
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)


Димчег

Цитата: Редиска от 12:51, 08 июня, 2006
Димка, ну решил что со шкафами? дерево или зеркальные?

пока советы собираю
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Jesus

Цитата: Редиска от 22:38, 08 июня, 2006
ну давай тогда ещ? спрашивай- чо ещ? надо- я спец по малогабаритным квартирам(т.е. как квартиру сделать больше при меньших затратах :yaya:
ну и как ? мебель вынести ? ))


Димчег

Цитата: Лena от 23:46, 08 июня, 2006
ДИМЧИК, напиши мне в личку имаил, я тебе перешлю рассылку по ремонту.
я сохранила оч. много, там может какие идеи найд?шь

вопрос: а какие комнаты ты хотел делать? гостинная, спальня, детская?


точно так, по функциональному разделению
пиши на dti75@mail.ru
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Цитата: Редиска от 23:59, 08 июня, 2006
ну зачем выносить? нужно просто иметь то, что НУЖНО, а не для интерьера или для гостей...почему то существует мнение, что для гостей нужно иметь отдельный сервиз и фужеры\стаканы\рюмки...а чем моя семья хуже и почему моя семья должна кушать и пить из менее дорогостоящей посуды?  так что у нас в семье- из чего кушают наши гости-из того кушаем и мы...поэтому, вся посуда хранится на кухне, в шкафчиках, а не в зале
...через месяц я сфотаю свой зал-что мы имеем, где кушаем...хрусталя в "стенках" не обещаю, т.к "стенок" в зале нету...ну, кому как, впрочем...пожив?м-увидим... :yes


давай фоту, тоже хочу фффффффффсе из зала вынести....кроме телека и дивана
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Alichka

Цитата: DIMCHIK от 03:07, 09 июня, 2006

давай фоту, тоже хочу фффффффффсе из зала вынести....кроме телека и дивана
прально, у меня точно также
диван, два кресла и большой телевизор  :degen зато места в комнате больше

и про посуду Редя прально сказала. Не фиг гостей баловать :degen

Дороти

Цитата: Редиска от 23:59, 08 июня, 2006
ну зачем выносить? нужно просто иметь то, что НУЖНО, а не для интерьера или для гостей...почему то существует мнение, что для гостей нужно иметь отдельный сервиз и фужеры\стаканы\рюмки...а чем моя семья хуже и почему моя семья должна кушать и пить из менее дорогостоящей посуды?  так что у нас в семье- из чего кушают наши гости-из того кушаем и мы...поэтому, вся посуда хранится на кухне, в шкафчиках, а не в зале

у меня мама всегда прятала хорошую посуду для гостей,а на каждый день - обычную...а потом даже больше - сначала посуда стояла хотя бы в посудном шкафу в зале,а потом она стала бояться,что если будет землетрясение,то посуда разобьется и все убрала по ящикам,а ящики унесли в гараж ;) так что и гости стали есть из простой...а ту она хранила в надежде переехать на материк и вот уж там расставить вс? на виду... 8)

Дороти

я стараюсь если покупать что-то новое,то сразу чтоб было красивое,чтоб самим было приятно смотреть на это,трогать,пользоваться..если будут гости,то и они посмотрят....но мы-то каждый день это видим,а гости бывают не так уж часто,чтоб беречь это для них...и вобще я оч.люблю все красивое и хочу сама этим пользоваться,а не покупать,чтоб сохранить для каких-то там потомков))) Сохранится само - прекрасно,значит попользуются и они,нет - значит сво? будут приобретать....Хочу,чтоб и в моей жизни была осязаемая красота,а не та,которая есть,но никто е? не видит...Беречь,чтоб удивить кого-то - не моя натура ;) мне безразлично чужое удивление...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика