Ты, помог отстоять памятник?

Автор oleg m, 21:14, 26 мая, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oleg m

В Таллине опять возня по поводу памятника ?Воину Освободителю?, очень он глаза мозолит многим, особенно 9 Мая, когда Люди нормальные сюда приходит цветы положить в память своим дедам! Очередной раз в правительстве поднят вопрос о переносе или сносе памятника, некоторые предлагают его взорвать.. 27 МАЯ (посмотрел по календарю-затмение) местный бизнесмен предложил в эстонской среде организовать на месте братской могилы пикник?поясняя что это его эстонская земля и отдыхать он может везде..  Слов нет, поддержать можно здесь: http://www.9may.eu

oleg m

Передай этот меседж друзьям в регионах! Не дадим уродам делать свои грязные дела!

RuSo

Твари фашиствующие... слов нет...  :mad:
Боже, покарай Америку... :god:


oleg m

здесь видно что происходит, спасибо Владимиру Студенецкому-
http://www.photoline.ru/author/4229?now=28, сайт "9 мая" уже несколько раз взламывали. Власти боятся кол-во подписей.

Velebit

А что же просвещенная Европа язык проглотила?У них наверное волосы дыбом стоят от этих новых членов:(А что делать...Достаточно только одного окрика из ЕС ,как эсты будут как шелковые.Так что пишите туда.


Jesus

Цитата: yellow от 13:23, 27 мая, 2006
Суки... :yes
Че то ты везде прям философствуешь сегодня...


oleg m

грустно, на сайте  http://www.9may.eu/  где ид?т сбор подписей, только Сергея Смирнова видел из ПК, а здесь перет?р про бодун...  :crazy ну игде все? Надеюсь реакция будет  вс? таки от земляков с рабочей недели... в Питере от партн?ров отклик был ДРУГОЙ, шустрый..


RuSo

Цитата: oleg m от 00:46, 28 мая, 2006
грустно, на сайте  http://www.9may.eu/  где ид?т сбор подписей, только Сергея Смирнова видел из ПК, а здесь перет?р про бодун...  :crazy ну игде все? Надеюсь реакция будет  вс? таки от земляков с рабочей недели... в Питере от партн?ров отклик был ДРУГОЙ, шустрый..
Эмм... ниче не знаю... я там подписывался...  :)
Боже, покарай Америку... :god:

oleg m

Цитата: RuSo от 02:19, 28 мая, 2006
Эмм... ниче не знаю... я там подписывался...  :)
блогодарность и плюс - вот моя отвеная реакция, там стирали несколько раз и взламывали, ересь всякую писали, убогие вообщем, что с них взять. Кстати на аватарке у тебя Т72 вроде, на который я и служил в Калининградской области


Clopa

Ну ничего не понимаю в этой жизни. Как можно так к истории своей относится и зарится на памятники!
И еще, почему мою подпись не принимают. вроде, как есть уже такие данные. Я обиделась.
Голосую здесь!
домой, домой, пора домой!!!;)

oleg m

Clopa голосуй лучше там, последние события - пикник эстам пришлось проводить дома  :smoke:... здесь последние фото, интересно обратить на разницу лиц с двух сторон  http://www.photoline.ru/author/4229?now=196   Кстати очень приятно что ответ был без истерик и гортанных криков, можно сказать интеллигентным - без рукоприкладства, но мощно.

Clopa

Цитата: oleg m от 00:16, 29 мая, 2006
Clopa голосуй лучше там, последние события - пикник эстам пришлось проводить дома  :smoke:... здесь последние фото, интересно обратить на разницу лиц с двух сторон  http://www.photoline.ru/author/4229?now=196   Кстати очень приятно что ответ был без истерик и гортанных криков, можно сказать интеллигентным - без рукоприкладства, но мощно.
Вот уроды, прошу прощения за слова!

Все равно подпись не принимают
домой, домой, пора домой!!!;)

RuSo

Цитата: oleg m от 23:23, 28 мая, 2006
блогодарность и плюс - вот моя отвеная реакция, там стирали несколько раз и взламывали, ересь всякую писали, убогие вообщем, что с них взять. Кстати на аватарке у тебя Т72 вроде, на который я и служил в Калининградской области
Спасибо... ага, они самые вроде, Т-72-ые... ;)
Боже, покарай Америку... :god:

oleg m

Цитата: Clopa от 00:19, 29 мая, 2006
Вот уроды, прошу прощения за слова!
Все равно подпись не принимают

Делал запрос к руководству сайта, получил ответ - "Все подписи получены...опубликованы будут позднее"
Я так думаю это из-за того что бы туда хрень всякую не писали что происходило на днях...приходится внимательно отнестись к проекту.. это вообщем правильно. Так что голосуйте.

Klyk

Цитата: nitro80 от 13:05, 31 мая, 2006
ТОже оставил подпись... А почему бы на нашем форум не вывесить баннер?
оставил.
по поводу банера поддерживаю нитру!
Я не пью! Я почки промываю! ?

Pol

я тоже подписался.

не, ну вот же уроды! теперь и мертвые им покоя не дают... :crazy

спасибо, Нитро носом в тему ткнул.
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Klyk

Я не пью! Я почки промываю! ?

oleg m

Цитата: nitro80 от 13:05, 31 мая, 2006
ТОже оставил подпись... А почему бы на нашем форум не вывесить баннер?
ЧЕ, ты есть революцион! гений поступка! правильно - банер, ну и просто толкните ребят, а то в эту тему далеко не все ходють, или ссылу на сайт "9 мая" скиньте другим плиз! тишина такая была по началу боялся что игнор.. всех блогодарю, спасиб  :yes

Hachi-Roku


TGM

Цитата: Velebit от 04:27, 27 мая, 2006
А что же просвещенная Европа язык проглотила?У них наверное волосы дыбом стоят от этих новых членов:(А что делать...Достаточно только одного окрика из ЕС ,как эсты будут как шелковые.Так что пишите туда.

Что то я невстречал в местных СМИ информации на эту тему. Проблемы с чужими памятниками здешнему человек неинтересны. Как говорится каждый отвечает за свои памятники.

SolVik

Цитата: TGM от 06:15, 01 июня, 2006
Что то я невстречал в местных СМИ информации на эту тему. Проблемы с чужими памятниками здешнему человек неинтересны. Как говорится каждый отвечает за свои памятники.

А что европа забыла кому она обязана своим освобождением от немецких концлагерей.

Vad

Цитата: SolVik от 09:17, 01 июня, 2006
А что европа забыла кому она обязана своим освобождением от немецких концлагерей.

Ей невыгодно сейчас это помнить. История-историей, но если сейчас быть отсталой
страной, то все с удовольствием забудут наши прошлые заслуги.
Удача терпелива...

SolVik

Цитата: Vad от 10:20, 01 июня, 2006
Ей невыгодно сейчас это помнить. ...все с удовольствием забудут наши прошлые заслуги.

Угу, поражают власти Польши, которые поставили в один ряд фашистов и красную армию их осободившую от фашистов. Что прибалты, что поляки ненавидят Россию и считают себя крайнем рубежом правидной Европы перед дикой Россией. На этом фоне они пытаются настроить всю Европу против нас, чтобы та спонсировала их, как оплот от русских дикарей.

Кстати. если спомнить историю, то именно Русь не дала захватить европу монголо-тотарам, а то было бы как нашествие турок на юг Европы, но это то точно Европа не вспомнит и тем более не скажет спасибо.
То есть своим нынешнем положением Европа обязана нам. 

TGM

Цитата: SolVik от 11:02, 01 июня, 2006
Угу, поражают власти Польши, которые поставили в один ряд фашистов и красную армию их осободившую от фашистов. Что прибалты, что поляки ненавидят Россию и считают себя крайнем рубежом правидной Европы перед дикой Россией. На этом фоне они пытаются настроить всю Европу против нас, чтобы та спонсировала их, как оплот от русских дикарей.

Кстати. если спомнить историю, то именно Русь не дала захватить европу монголо-тотарам, а то было бы как нашествие турок на юг Европы, но это то точно Европа не вспомнит и тем более не скажет спасибо.
То есть своим нынешнем положением Европа обязана нам. 

А как Россия конкретно недала монголо татарам захватить Европу?

А насч?т Эстонии я с вами согласен -это свинство и я непонимаю как в Германии или в Чехии за одно издание книги Мейн Кампф можно получить срок а тут можно устраивать шествия ветеранов СС. Я думаю им дадут понять что они неправильно поступают, дайте время. Сейчас Евро, Ирак, Евроконституция нерешены, не до Эстонии сейчас.

И последнее, мне кажется неправильно присваивать победу Красной Армии одной лишь России. Сражались все республики CCCP, у всех гибли люди, се отдавали последнее на танки и самол?ты а сами сидели на карточном пайке. Так же хоть это и принимается как мелочь но незабывайте и о лендлизе и северных конвоях из Америки.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика