А мне не нравится...

Автор УЗОН, 02:15, 26 мая, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

УЗОН

Мне не  нравится, что раздел форума "О нас" доступен гостям. Заходи кто хочешь и откуда хочешь, дыбарь на то, как мы отдыхаем. Может кого-то это и прикалывает, но меня точно нет! Предлагаю сделать этот форум доступным только для зарегистрированных посетителей.

Grek

Серега, я наоборот думаю, народ смотрит, вдруг понравится, и будут в нашей компании новые люди.

Denny-boy

Согласен с Греком. Чего там ховать?


Clopa

Цитата: Grek от 12:41, 26 мая, 2006
Серега, я наоборот думаю, народ смотрит, вдруг понравится, и будут в нашей компании новые люди.
Честно говоря, я так к вам и прилипла  :yes
домой, домой, пора домой!!!;)

Clopa

Цитата: Редиска от 23:59, 26 мая, 2006
ну или на крайняк- мешок на голову :smoke:

Ну не надо крайностей :yes
домой, домой, пора домой!!!;)


212-й

Цитата: Сергеич от 01:14, 27 мая, 2006
З.Ы. Лучше бы "Флирт и эротику" для гостей открыли. Вот уж тайна-то, так тайна...  :degsmile

Да вообще-то эта ветка давно уже гостям доступна. :hash К окулисту, Серега! :degsmile
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

Цитата: Сергеич от 01:14, 27 мая, 2006
В принципе, пусть так. Тогда мои фото будут выкладываться с моей резолюции...  :hash
ты это еще в профиле пропиши. чтоб не забыл никто... капетс... если форумчане до такой степени не доверяют друг другу то о чем вообще можно говорить.

Лайса

Цитата: Сергеич от 11:57, 27 мая, 2006
Не сцы, я напомню...

З.Ы. Я не хочу, чтобы весь мир смотрел на то, как я отдыхаю в приватной обстановке. Эксгибиционизмом не страдаю...
договаривайся с теми с кем отдыхаешь:))) если ты не доверяешь форумчанам - ну мне нечего сказать....

ЗЫ.
Ваня! Огромная просьба, сооруди процедуру согласования фотографий выкладываемых на форум фоток у всех кто есть на этих фотогшрафиях присутствует. а то мало ли... чтобы каждый подписался!!!!!! что он не против.




Grek

Серега, бросай пить =))))

Grek

Нет) Достаточно попросить, чтобы тебя не фотографировали или не выкладывали на форуме, но это ты уже сделал.


Grek

А кто визжит? Лично я тебя понимаю и ничего против того чтобы тебя выкладывать не имею.

Grek

Тебе будет спокойнее, если тот же гость зарегистрируется и будет смореть фото под ником?

Grek

Так и не каждому гостю нужны эти фотографии, а уж кому нужны тот и зарегистрируется.

Jesus

Блин, вы еще давайте только для коренных вкючите :moral

murka

Цитата: Сергеич от 23:56, 27 мая, 2006
Нет, только у тебя и Лайки... А я дело говорю...  :yes И есть форумчане, со мной согласные. Просто еще не высказали свое мнение...
да.. я с тобой согласна  :smoke:
мне кажется не совсем этичным то, что непонятно кто смотрит как мы отдыхаем, целуемся и обнимаемся друг с другом...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: yellow от 15:36, 28 мая, 2006
Ибо не фиг тада фотки выкладывать.  :moral И вообще, а для кого собственно выкладываются фотки?  :degen
фотки с пьянок я не выкладываю. а фотки - для нас...
и не надо тут рукой на меня махать  :moral
:degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: Редиска от 16:44, 28 мая, 2006
хочь бы разок посмотреть, как ты целуешься :brovki:  или зажимаешь кого нибудь в углу :degsmile

я вот подумала, что Узон опять бредит, но потом оказалось- действительно ведь, многие занимают некие должности и на работе их воспринимают соответственно. посмотрев ваши фотки, случайно, и увидев пьяного начальника, или подчин?нного(неважно), мнение о человеке меняется.
может быть просто ввести пароль для наиболее посещаемых ников, всем разослать по личке и дело с концом.  :smoke:  меня не забудьте, а то получицца как со стенгазетой. не прощу блин :degen
вот-вот  :yes
красиво я целуюсь..эстетично  :shy:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Clopa

Цитата: Редиска от 16:44, 28 мая, 2006
я вот подумала, что Узон опять бредит, но потом оказалось- действительно ведь, многие занимают некие должности и на работе их воспринимают соответственно. посмотрев ваши фотки, случайно, и увидев пьяного начальника, или подчин?нного(неважно), мнение о человеке меняется.
может быть просто ввести пароль для наиболее посещаемых ников, всем разослать по личке и дело с концом. 

В этом, честно говоря, есть разумное зерно. Я на работе недавно, бывает, когда все сделаешь, позволишь себе в инет вылезти на форуме посидеть. а потом ловишь недвусмысленные улыбки програмистов. и это притом, что ни одной моей фотки здесь нет, да и у многих я тоже видела синенький фон форума на мониторе. короче говоря, палим друг друга за праздное времяпровождение на рабочем месте :shuffle
домой, домой, пора домой!!!;)

Clopa

Цитата: Редиска от 22:38, 28 мая, 2006
да?шь разврат на форум!!! :cooler
Какой разврат. вы о чем, господа. Я просто не люблю фотографироваться. :shuffle

И не надо нам форум забрасывать всякой ... Для этого специальные разделы имеются! :degen
домой, домой, пора домой!!!;)

Лайса

серега, в общем твои фотки выкладывать не буду. на общих тебя буду замазывать а ПМС похоже у тебя. это вообще у мальчиков на нашем форуме последнее время норма.

Lord Set

Цитата: Редиска от 22:38, 28 мая, 2006
да?шь разврат на форум!!! :cooler :krovat:

хех, ни одной развратной ещ?, к сожалению, не видела :smoke:... а пора бы уже, господа, пора! :brovki:

Чесна не видела ???

AcidCat

Капец, ребят!
Да вы чего гавкаетесь друг с другом все чаще??? Я на форуме чел новый, со стороны смотрю - то вы обожаете друг друга, лобзаетесь, то блин ругаетесь... хоть бы уж тогда выясняли отношения в скрытой ветке. Перед новичками стыдно:-( Можете конечно мой оффтоп вырезать, но блин так нельзя... Давайте жить ДРУЖНО!

Clopa

домой, домой, пора домой!!!;)

Grek

Без паники. Уже готовится контр вариант, который удовлетворит всех. Ждите.

Лайса

Цитата: Grek от 19:29, 07 июня, 2006
Без паники. Уже готовится контр вариант, который удовлетворит всех. Ждите.
имхо
надо поднимать фотогалерею. чтобы при размещении фотографии ползователь могу сам определять кто может ее просматривать.
- все
- только зарегиные
- некотоыре из зарегиных.
если конечно нам по силам такое
PS Едрен батон, не горячись пока. чего-нитьпридумаем%)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика