Давайте поиграем, а?

Автор Clopa, 15:53, 19 мая, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Clopa

Предлагаю игру, не знаю, поддержите или нет.
Суть такова: заказываешь какую-нибудь картинку. Навпример, хачу большую толстую зеленую лягуху. А в слежующем посте вам ее выкладывают, и тогда тот, кто выложил заказывает что-нибудь еще. Ну, вы не против? Может получиться очень забавно.
В общем, раз я предложила, я и заказываю. :shy:

Ммммм, хачу розового слона :shy:
домой, домой, пора домой!!!;)

AcidCat

Воть тебе розовый слон;-)
А я хочу - картинку красивого поцелуя;-)

Klyk

Цитата: AcidCat от 15:59, 19 мая, 2006

А я хочу - картинку красивого поцелуя;-)
пойдет?

а дайте мне крысу.
Я не пью! Я почки промываю! ?


Helene

Цитата: Klyk от 16:05, 19 мая, 2006
пойдет?

а дайте мне крысу.
держи...

хочу маленькую девочку
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

AcidCat



Grek

Очаровательной девушке с красивым именем Анастасия. Сирень

Мне пожалуйста Yamaha YZF R1

P.S. Ниче так задумка))

AcidCat

Спасибо за цветы;-)
На тебе;-) Выбрала красный;-)
Теперь хочу любимые тюльпаны;-) Море тюльпанов;-)

Clopa

Клопа ругается-ругается. Клопа не успевает найти ничего, как уже все есть.
PS. Спасибо, ребят, что поддержали :love
домой, домой, пора домой!!!;)


AcidCat

Цитата: Clopa от 17:05, 19 мая, 2006
Клопа ругается-ругается. Клопа не успевает найти ничего, как уже все есть.
PS. Спасибо, ребят, что поддержали :love
Пожалуйста, солнце;-) :4mok

Grek

OC Windows - находка в данном случае =)))


А слабо показать девушку на крыше автомобиля? Желательно в... ну ладно, просто девушку на крыше авто))


AcidCat

Цитата: Grek от 17:17, 19 мая, 2006
А слабо показать девушку на крыше автомобиля? Желательно в... ну ладно, просто девушку на крыше авто))
Не слабо;-) Правда это два года назад, еле взгромоздилась на крышу моей Кресты;-)
А я теперь хочу мужчину загорелого,  разднтого,  на пляжу с коктейлем в руке для меня;-)

Димчег

ня, еще и с бананом


хочу ящик огурцов  :shuffle
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Зайчуган

 :shuffle Ну вот Огурцы, только что из ящика :yes

Хочу фото Зайчика.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Lord Set

Цитата: DIMCHIK от 15:45, 23 мая, 2006
ня, еще и с бананом


хочу ящик огурцов  :shuffle

хочу чернобелую  страсть

Димчег

Цитата: Solar от 16:07, 23 мая, 2006

Хочу фото Зайчика.


дайте фото троллинга с яхты
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Clopa

#16
Цитата: DIMCHIK от 16:11, 23 мая, 2006

дайте фото троллинга с яхты


Троллинг - это способ ловли с пременением моторизированного плавсредства. Суть троллинга заключается в осуществлении проводки приманки, путем ее буксирования с помощью плавсредств, так же в возможности применять одновременно несколько приманок и снастей. (с)
З.Ы. а чем они там на самом деле занимаются, понятия не имею, надеюсь "троллят" :brovki:


хочу квартиру в центре Москвы :shy:


Edit. А что мы хотим увидеть взамен?
домой, домой, пора домой!!!;)

Димчег

Цитата: Clopa от 12:36, 24 мая, 2006
Троллинг - это способ ловли с пременением моторизированного плавсредства. Суть троллинга заключается в осуществлении проводки приманки, путем ее буксирования с помощью плавсредств, так же в возможности применять одновременно несколько приманок и снастей. (с)
З.Ы. а чем они там на самом деле занимаются, понятия не имею, надеюсь "троллят" :brovki:


описание правильное, фото незачетное
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Clopa

Цитата: DIMCHIK от 12:40, 24 мая, 2006
описание правильное, фото незачетное
Почему???? :shuffle Я его рядом с описанием стянула.
домой, домой, пора домой!!!;)

Clopa

Цитата: Clopa от 12:36, 24 мая, 2006
Edit. А что мы хотим увидеть взамен?

Я же ж написала, квартирку в центре, пока на фото, можь когда-нибудь будет в реале, а пока поглядеть хотется
домой, домой, пора домой!!!;)

Димчег

Цитата: Clopa от 12:46, 24 мая, 2006
Почему???? :shuffle Я его рядом с описанием стянула.

удочек не видно
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Clopa

Цитата: DIMCHIK от 12:59, 24 мая, 2006
удочек не видно
А такая не пойдет? Ну если оччень постараться, удочки можно заметить, зато рыбкаааа!!!

домой, домой, пора домой!!!;)

Димчег

Цитата: Clopa от 12:47, 24 мая, 2006
Я же ж написала, квартирку в центре, пока на фото, можь когда-нибудь будет в реале, а пока поглядеть хотется

пойдет?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Clopa

Цитата: DIMCHIK от 13:39, 24 мая, 2006
пойдет?
Да, вид из окна просто прелесть.

А что мы хотим увидеть взамен?
домой, домой, пора домой!!!;)

Димчег

Цитата: Clopa от 13:48, 24 мая, 2006
А что мы хотим увидеть взамен?

игуану на камне возле моря
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика