Ремиксер ???

Автор Tiamat, 09:13, 16 мая, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

сегодня вот ехал и думал :) ведь уже тепло на улице и утром 5 град, где же чудо ???  :moral

Гадючка_Злючая

Цитата: Tiamat от 09:13, 16 мая, 2006
сегодня вот ехал и думал :) ведь уже тепло на улице и утром 5 град, где же чудо ???  :moral
Я тож каждый день об этом думаю....неужели он опять сломался??? В Ленинском районе вообще невозможно нормально проехать... :shoking Машинку жалко... :str: У нас в стране, только деньги научились с народа собирать...а отдачи никакой....

Димчег

ща начнется....то температура не подходящая, то газа нету, то битума....и так до сентября месяца ))))))))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Crazy Driver

Да задолбали они уже(вплане власти наши). :mad:Вроде Ремиксер готов к использованию, газ есть, в рабочем состояние, темпер уже нормальный. Что они ждут?! По городу передвигаться просто невозможно, самоубийство какое-то для подвески.

Denny-boy

Вроде газа нету снова, хотя недавно завозили :) Видать успели налево толкнуть :)


Дед-мороз

ну ремиксер, ладно отмазку можно найти

могли бы ямы (хотя бы те у которых глубина 10-15см)
крупным щебнем засыпать 
(или тут тоже надо ждать пока полосатая кукушка на сосне не закаркает) ???  :degen
Дед-мороз действительно существует! ;))

AcidCat

Утром по пути на работу отметила, что в районе кольца на КНП уже грызут;-) Может у ремиксера сломался асфальтогрызатель и они готовят плацдарм ему для работы? :lol: :lol: :lol:

Denny-boy

Неа, по радио нач. Автодора сказал, что ямы долбили, долбят и будут долбить. На удивленный вопрос ведущего "а как же ремиксер" он что-то невнятное сказал.


Tiamat

да, я тоже заметил свежевыгрызанные ямочки :)

AcidCat

Цитата: Скорпион от 09:20, 17 мая, 2006
Неа, по радио нач. Автодора сказал, что ямы долбили, долбят и будут долбить. На удивленный вопрос ведущего "а как же ремиксер" он что-то невнятное сказал.
Я как всегда в шоке, РЕМИКСЕР - (нов. русск.) нечто неуловимое, загадочное, однажды появляющееся на глаза избранным. Его также можно сохранить в виде фотокарточек, гравюр, наскальных рисунков. Достоверной информации о его среде обитания и питания не имеется. Причислен к разряду "Секретные материалы" в графе Х. (с) AcidCat
Меня понесло;-)))


SQ

Цитата: AcidCat от 11:16, 17 мая, 2006
Я как всегда в шоке, РЕМИКСЕР - (нов. русск.) нечто неуловимое, загадочное, однажды появляющееся на глаза избранным. Его также можно сохранить в виде фотокарточек, гравюр, наскальных рисунков. Достоверной информации о его среде обитания и питания не имеется. Причислен к разряду "Секретные материалы" в графе Х. (с) AcidCat
Меня понесло;-)))
Жошь П/Б!!!
так оно и есть
+1

Helene

Блин... собаки! Целых 2 крузера! а Хеленке даже на ма-а-а-анюсенький жучок не наскребли....! :degen
а знаете когда ремиксер выйдет?? нет???!!! а я знаю!  :gy:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Tiamat

Цитата: Helene от 09:35, 18 мая, 2006
Блин... собаки! Целых 2 крузера! а Хеленке даже на ма-а-а-анюсенький жучок не наскребли....! :degen
а знаете когда ремиксер выйдет?? нет???!!! а я знаю!  :gy:
тебя просто не было в нужном месте и в нужное время....

Охотник

Цитата: Helene от 09:35, 18 мая, 2006
а знаете когда ремиксер выйдет?? нет???!!! а я знаю!  :gy:

Неужто - никогда? :crazy
С идиотами в полемику не вступаю.

Crazy Driver

Цитата: Helene от 09:35, 18 мая, 2006
а знаете когда ремиксер выйдет?? нет???!!! а я знаю!  :gy:
Ну так когда же ЭТО ЧУДО появится?

Helene

Цитата: Crazy Driver от 17:40, 18 мая, 2006
Ну так когда же ЭТО ЧУДО появится?
скоро....
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Дед-мороз

Цитата: Сергеич (УЗОН) от 00:50, 18 мая, 2006
Ремиксер - всего лишь очередная фича по зарабатыванию левых денег городскими чинушами. По неофициальным, но заслуживающим доверия данным, под покупку ремиксера, кое-кому из горадминистрации, были вымутены два нехилых Крузака...
Я не верю в чудо - он наши дароги не спасет. Сахалин, край где никогда не было и нет до сих пор дорог, где природного газа хватит на целый полк ремиксеров, избавился от этого агрегата, продав его нам, не спроста... :yes
конечно, купить б/ушный ремиксер по цене нового,
там денег больше чем на два крузера хватит
(а у меня подозрение что они его еще и неисправным купили(экономия то какая :degen))
Дед-мороз действительно существует! ;))

AcidCat

Цитата: Helene от 17:55, 18 мая, 2006
скоро....
На экранах?:-) Видимо только так;-)

Tiamat

в центре начали как то ямочный ремонт, хотя там должен быть ремиксер :)
вчера был приятно ошарашен, что на кольце заасфальтировали дырочки, где камчат алко :)

Denny-boy

По слухам, ремиксер будет работать мало и не везде. Так шта...

Охотник

Цитата: Tiamat от 10:51, 19 мая, 2006
в центре начали как то ямочный ремонт, хотя там должен быть ремиксер :)

Нда, похоже нас действительно поимели...
С идиотами в полемику не вступаю.

Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Охотник

Цитата: Новости городского округа от 13:40, 19 мая, 2006
Ремиксер будет ремонтировать дорогу по "красной линии" на ул. Ленинская, Советская

Интересно... Чего-ж тады на дороге возле обладминистрации ямки по-старинке, катком заделывают? Что, ремихер их не берет?
С идиотами в полемику не вступаю.

Helene

Цитата: Охотник от 13:43, 19 мая, 2006
Интересно... Чего-ж тады на дороге возле обладминистрации ямки по-старинке, катком заделывают? Что, ремихер их не берет?
где там че делают???
седня в 8.50 скакала по ямкам... скоро колеса *ля, отвалятся....
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Охотник

Цитата: Helene от 13:45, 19 мая, 2006
где там че делают???
седня в 8.50 скакала по ямкам... скоро колеса *ля, отвалятся....

Я ехал в 9:30, уже закладывали асфальт по ямкам, полдороги было отгорожено, даже пробка небольшая из-за этого была.
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика