Шоппинг - а это лечится?

Автор Buffonia, 15:12, 15 мая, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Buffonia

Вопсчем...болею я...серьезно :degen

Не знаю что с собой и делать!

Но шарахаться по магазам постоянно - это ужасть!!! и Тратить деньги...это тоже кошмар...особенно на всяконенужные шмотки или еще другие вещички :degen

Что делать с этим не знаю?...
Надеюсь я не одна такая  :degsmile

Alichka

не одна ты такая)))) :lol:
сама по магазинам люблю шариться, тока не одна, с сестрой, а потом еще зайти в кафешку выпить пивка или кофе (по настроению), после этого понимаешь, что жизнь удалась :degen

Klyk

Гы...
Наташ, ты с Танькой почаще общайся... ещ? больше заболеешь :)

Она даже меня к этому делу приучила :))

А чечится просто... как только деньга появляется - покупаешь ч? нить мегадорогое, чтоб не осталось ни копейки....
Я не пью! Я почки промываю! ?


AcidCat

Не люблю я по магазинам ходить:-) Покупать люблю - а ходить нет:-) Поэтому приходится ездить и пришлось выбрать себе определнные магазины, чтоб уже в одно место ходить:-)
Но мне проще заказать шмотки, чтоб меня обмеряли, обшили;-) Или по каталогу...

Alichka

Цитата: Buffonia от 15:24, 15 мая, 2006
УГУУУУУУ!!!!
А кайф-то какой!!!!!!

Приходишь и начинаешь разгребать свои покупки...настроение на 100баллов вперед
а в кошелек глядь...а тама пусто (((

разгребать покупки - это просто песня))))


Klyk

Цитата: Buffonia от 15:24, 15 мая, 2006

я уже с ней по одним прошлась....:shuffle
Чуть было не было
 :degen
чучь было тоже себе чуть не купила подобное?  :o :o
Я не пью! Я почки промываю! ?

Dusya

Цитата: Лena от 04:48, 16 мая, 2006

а ещ? люблю фихню для дома приобретать, недавно купила подсвечники от Баллей и Рош в виде леек металических... эх, красота!!!! :degen

муж крутит пальцем у виска и советует к врачу  :bams:
такая же фигня :beer мне в товары для дома вообще нельзя ходить, мне сразу и резко "все надо" :degen Муж шутит, что наш пол скоро к соседям вниз провалится, не квартира, а лавка сувенирная :shuffle

Пыталась себя лечить тотальным шоппингом без ограничений (только не в Москве, фуу, гадостный шоппинг, заграницей меня начинает "на поворотах заносить и каску в процессе сжимать" :degen), ну чтобы "запастись" и потом дооолго еще в магазины не ходить. Фигушки, не помогает :degen Недавно вернулись из отпуска, где я душу в Бангкокских бутиках отвела на полную катушку (на один день...утром улетела, вечером прилетела, даже муж отказался со мной ехать, его сердце бы не выдержало :degen), мне казалось, что я на все случаи вперед запаслась, нет же, зашла недавно в Алан Манукян и приглядела очередную кофточку :shoking :degen Муж в шоке, я ведь ему клялась больше не ныть по утрам "опять одеть нечего", а тут новый объект вожделения. Причем знаю, что в конце июля на нее дисконт будет 50%, но меня уже начало покалывать с определенных местах, а кофточка перед глазами стоит :degen
Это болезнь....ад..наз..нач..но :smoke:

Fate

А я вот шоппингом не болею.... Наряжаться люблю, но так чтобы постоянно покупать что-то нет...


212-й

Цитата: Buffonia от 12:03, 16 мая, 2006
я знаю способ - ЕВРИКА - надо деньги отдать... :degen

Я к Вашим услугам, сударыня!  :yaya:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AcidCat

Ой, девочки. Вы сглазили.. меня понесло... покупаю и покупаю все, на что глаз упадет...


Denny-boy

А я сижу часами в инете, читаю отзывы, описания вещи, а затем покупаю. Так сказать точечный удар, чаще даже по почте высылаю. В магазины редко хожу. Перенимайте опыт :)

Klyk

Цитата: Скорпион от 09:21, 17 мая, 2006
А я сижу часами в инете, читаю отзывы, описания вещи, а затем покупаю. Так сказать точечный удар, чаще даже по почте высылаю. В магазины редко хожу. Перенимайте опыт :)
кофточку или курточку в тырнете не особо и закажешь :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

AcidCat

Цитата: Klyk от 09:38, 17 мая, 2006
кофточку или курточку в тырнете не особо и закажешь :)

Да пряяям.. я почти все шмотки заказываю через инет. Зато здесь таких нет.

Fate

Цитата: Klyk от 09:38, 17 мая, 2006
кофточку или курточку в тырнете не особо и закажешь :)


Я себе заказывала пару раз, с размером угадала и дешевле получилось чем на Камчатке даже с пересылкой.

_БРИТАНИКА_

опять убеждаюсь что мне в растройстве чуйств лучше в магазины не заходить- вчера купила неплохие балетки и совершенно ненужную сумку( она красивая, даже очень, но НЕ МОЯ!(
вот теперь сидю и дуюсь и на того кто довел до жисти такой и опять на него за эту чертову сумку!

_БРИТАНИКА_

неа, сначала я ему комплекс вины сформирую, а потом буду эту сумочку периодически доставать и проветривать (в кач-ве профилактики) ))) но, это уже не та тема)

Dusya

Цитата: Редиска от 20:59, 17 мая, 2006
ненавижу покупать жрачку. просто терпеть не могу :crazy
а мне по фигу что покупать, лишь бы покупать :degen :degen :degen даже жрачку :degen

pterodactyl

Цитата: _БРИТАНИКА_ от 13:37, 17 мая, 2006
неа, сначала я ему комплекс вины сформирую
Нюню

Perla Negra

Цитата: Лena от 08:18, 17 мая, 2006
иногда я устраиваю самоконтроль! типа нефиг деньги тратить, надо на будущее откладывать : школу, дом.. и бла бла бла... на неделю помогает  :degen
есть выход - как з\п перечислили - 10% отложи,на остальное шоппинг))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Редиска от 20:59, 17 мая, 2006
у меня шоппинг- патология. я уже от этого не лечусь. А зачем?!? Если мне ЭТО прибавляет настроения, если мне от ЭТОГО легче, даже пусть это просто губная помада.... :smoke:
это пипец...девочки,никому не нужны 8 розовых блесков для губ????только не спрашивайте,зачем я их купила.... >:(
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

AcidCat

Цитата: молодая-упругая-наглая от 20:20, 30 мая, 2006
это пипец...девочки,никому не нужны 8 розовых блесков для губ????только не спрашивайте,зачем я их купила.... >:(
Мне, мне нужны!! Очень!!! :yes

Perla Negra

Цитата: AcidCat от 21:00, 30 мая, 2006
Мне, мне нужны!! Очень!!! :yes
меняю))))))что у тебя есть в таких количествах?))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

Цитата: молодая-упругая-наглая от 20:20, 30 мая, 2006
это пипец...девочки,никому не нужны 8 розовых блесков для губ????только не спрашивайте,зачем я их купила.... >:(
:shoking так спросить хочется, но молчу, молчу :degen

Perla Negra

Цитата: Аличка от 21:17, 30 мая, 2006
:shoking так спросить хочется, но молчу, молчу :degen
ну...раз погулять пошла - зашла в магазин...второй раз пошла за краской,заодно и на помады глянула.....блин,это мания какая-то)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

AcidCat

Цитата: молодая-упругая-наглая от 21:03, 30 мая, 2006
меняю))))))что у тебя есть в таких количествах?))
У меня в таких количествах тоник для моськи, 6 совершенно одинаковых косметичек, 4 розовых помады, и 11 карандашей для глаз;-)
(я чо, Плюшкина?;-))) Нет, просто я заказываю, и забываю, потом опять погляжу - понравится - опять заказываю)) Или иногда от жадности;-)) На ВЫРОСТ;-))))
*губы что ли растут... :lol:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика