Шоппинг - а это лечится?

Автор Buffonia, 15:12, 15 мая, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Одуванчик

Цитата: Slava от 23:49, 04 марта, 2013
Вот у людей проблемы! Костюмы, бутики... посещение модного психотерапевта чтоб избавиться от шоппинг-зависимости. Поиск стиля и творческие искания...
Да забежал на китайский рынок, в 3 ряд, примерил кеды за 850 руб. по распродаже и пошлепал довольный на остановку. Делов-то,
вы же мужчина, для вас это норма. Не хотела бы, чтоб мой мужчина был любителем шоппинга.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

NiХ0

Цитата: Одуванчик от 11:51, 30 марта, 2013Не хотела бы, чтоб мой мужчина был любителем шоппинга.

Конкурэнция! )))

NiХ0

Цитата: 212-й от 20:57, 02 марта, 2011Сколько времени провёл мол.чел в магазине я не знаю.
Странный молодой человек.. его, интересно, так до какого возраста одевать будут? )
Цитата: 212-й от 23:21, 04 марта, 2013"выловлено" 2 костюма, несколько галстуков и сорочек.
Вы к костюму галстуки шелковые носите? Носил очень-очень давно галстуки. Потом совершенно охладел, а вот сейчас увидел некоторые модели из шелка, расцветки, фрактальные огурцы и чего-то прям шевельнулось.. )


Одуванчик

#753
Цитата: NIXO от 12:54, 30 марта, 2013
Конкурэнция! )))
Нет нет ни в коем случае, просто не люблю таких мужчин. Они есть, были и будут, но тока с другими дамами и эт факт.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

NiХ0

Цитата: Одуванчик от 13:22, 30 марта, 2013просто не люблю таких мужчин
Среди мужчин мне, например, не попадались никогда любители шопинга в такой же мере как среди женщин. Мужчины могут позволить шоппинг, но реже, наверно.. И подход несколько иной, более практичный, вполне может быть.

А такой вопрос. Ну вот созреет необходимость вашего мужика приодеть. Что делать? Одевать самой или отпустить шопица?


Одуванчик

Цитата: NIXO от 13:42, 30 марта, 2013
Среди мужчин мне, например, не попадались никогда любители шопинга в такой же мере как среди женщин. Мужчины могут позволить шоппинг, но реже, наверно.. И подход несколько иной, более практичный, вполне может быть.

А такой вопрос. Ну вот созреет необходимость вашего мужика приодеть. Что делать? Одевать самой или отпустить шопица?
если он попросит помочь, помогу, если не захочет не помогу.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

212-й

Цитата: NIXO от 13:03, 30 марта, 2013Вы к костюму галстуки шелковые носите?

Материал ткани не имеет решающего значения. Главное, чтобы ткань/цвет/рисунок/фактура галстука соотносились с костюмом и рубашкой.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

jhuk

Цитата: 212-й от 19:34, 30 марта, 2013
Материал ткани не имеет решающего значения. Главное, чтобы ткань/цвет/рисунок/фактура галстука соотносились с костюмом и рубашкой.
А зря, хороший материал не менее важен, чем остальное, его видно. Для меня галстук на мужчине также важен, как  часы, если нет возможности на хорошие, лучше вообще никаких - на истину не претендую, выражаю субъективное отношение к предмету :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика