Шоппинг - а это лечится?

Автор Buffonia, 15:12, 15 мая, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dusya

Цитата: молодая-упругая-наглая от 20:20, 30 мая, 2006
это пипец...девочки,никому не нужны 8 розовых блесков для губ????только не спрашивайте,зачем я их купила.... >:(
а у меня другая страсть...шампуни, кондиционеры и масочки для волос ......и.....гели для душа :shoking :shoking :shoking бутылок 8-10 вокруг ванной только стоит (такое ощущение, что я их есть собралась :shuffle), столько же, наверное, в шкафчик в ванной напихано :shoking жуть, непонятно, за сколько времени это все используется :degen

AcidCat

Цитата: Dusya от 22:42, 30 мая, 2006
а у меня другая страсть...шампуни, кондиционеры и масочки для волос ......и.....гели для душа :shoking :shoking :shoking бутылок 8-10 вокруг ванной только стоит (такое ощущение, что я их есть собралась :shuffle), столько же, наверное, в шкафчик в ванной напихано :shoking жуть, непонятно, за сколько времени это все используется :degen
Капец, у меня их 6 штук тоже, гелей для душа, и манго, и апельсин, и всякие блин разные)) Ну люблю я это дело тоже очень))

Dusya

Цитата: AcidCat от 22:47, 30 мая, 2006
Капец, у меня их 6 штук тоже, гелей для душа, и манго, и апельсин, и всякие блин разные)) Ну люблю я это дело тоже очень))
еще пена...пена для ванной :shy: :degen шипучая соль :shy:
раньше муж меня не понимал, в какой-то момент его заинтересовало, чего я столько кидаю в ванную....сегодня, это капец, требует и соль, и пену, научился скрабом для лица пользоваться :shoking :degen. А с кремами вообще беда :degen, по-началу ему достаточно было совдеповского иногда при шелушении намазать, говорил, что не педик, чтобы морду мазать. Сегодня уже воротит нос от Шисейдо и засматривается на Ля Прери (уж, простите, совсем другая ценовая категория, которую я себе жмотю и не покупаю :shoking :nunu:)


AcidCat

Цитата: Dusya от 23:21, 30 мая, 2006
еще пена...пена для ванной :shy: :degen шипучая соль :shy:
раньше муж меня не понимал, в какой-то момент его заинтересовало, чего я столько кидаю в ванную....сегодня, это капец, требует и соль, и пену, научился скрабом для лица пользоваться :shoking :degen. А с кремами вообще беда :degen, по-началу ему достаточно было совдеповского иногда при шелушении намазать, говорил, что не педик, чтобы морду мазать. Сегодня уже воротит нос от Шисейдо и засматривается на Ля Прери (уж, простите, совсем другая ценовая категория, которую я себе жмотю и не покупаю :shoking :nunu:)
Ой, как я тебя понимаю... у меня такой же стал;-) Только вот я если честно себе не жмотю, он меня разбаловал... уж в косметике и всяких дамских штучках я себе не отказываю, хотя мне много и не надо особо... но уж если ХОЧУ - то все, пипец, держите меня семеро;-))

Dusya

Цитата: AcidCat от 23:25, 30 мая, 2006
Ой, как я тебя понимаю... у меня такой же стал;-) Только вот я если честно себе не жмотю, он меня разбаловал... уж в косметике и всяких дамских штучках я себе не отказываю, хотя мне много и не надо особо... но уж если ХОЧУ - то все, пипец, держите меня семеро;-))
я то тоже себя любимую не обделяю :beer но как-то пока обламывает 12 штук выкладывать за маленькую баночку крема, только лишь дневного :shoking :shoking


AcidCat

Цитата: Dusya от 23:29, 30 мая, 2006
я то тоже себя любимую не обделяю :beer но как-то пока обламывает 12 штук выкладывать за маленькую баночку крема, только лишь дневного :shoking :shoking
Вот мне очень понравилось у тебя слово "пока"... перспективное :lol: :lol: :lol:

Dusya

Цитата: AcidCat от 23:32, 30 мая, 2006
Вот мне очень понравилось у тебя слово "пока"... перспективное :lol: :lol: :lol:
я мужа постоянно пугаю витринами Селкосмета и Ля Прери, говорю, что когда мне стукнет 40 :shoking он мне полный набор таких средств будет покупать :shoking. Делает вид, что не пугается :degen :degen

AcidCat

Цитата: Dusya от 00:36, 31 мая, 2006
я мужа постоянно пугаю витринами Селкосмета и Ля Прери, говорю, что когда мне стукнет 40 :shoking он мне полный набор таких средств будет покупать :shoking. Делает вид, что не пугается :degen :degen
Хороший у тебя муш :yes


Dusya

Цитата: Редиска от 11:16, 31 мая, 2006
а у меня вот беда- джистринги...в комоде уже одного ящика мало :shoking...и дело так происходит- д?ргаю сверху, д?ргаю...потом возбму рукой изпод низа как вс? перемешаю :bams:, нахожу какие то новые, даже с этикетками :hah:
у меня их в ящике штук 20, но любимых всего штук 5-6, как правило на них выбор и останавливается, остальные просто...для ассортимента :shuffle :degen массовку в ящике создают :degen

Denny-boy



Alichka


AcidCat

Цитата: Редиска от 21:41, 03 июня, 2006
трусы такие, с одной полоской на попе :shuffle, я е? эту полоску ещ? называю dental floss :lol:
:lol:

Jesus

Цитата: yellow от 01:02, 04 июня, 2006
А переведи для 2-х классов деревенской семинарии :shuffle
зубная нить - я так понял ? :degen

AcidCat

Цитата: yellow от 02:12, 04 июня, 2006
А зачем??? (Ковыряя тремя пальцами в носу и пуская слюни с одоих уголков рта)
Херассе у тебя нос)))

AcidCat

Цитата: yellow от 02:15, 04 июня, 2006
Пальцы маленькие :degen
Ха, да ты почти беспомощен)))

Chuma

#40
Ну и темка  :hah:  Повеселили однако  :degen

По сабжу, люблю красивую косметику, парфюмки...
А вот всякие сувениры в дом, типа канделябров, вообще не трогают (слава Богу... пока...  :shoking)

Perla Negra

Цитата: Dusya от 00:36, 31 мая, 2006
я мужа постоянно пугаю витринами Селкосмета и Ля Прери, говорю, что когда мне стукнет 40 :shoking он мне полный набор таких средств будет покупать :shoking. Делает вид, что не пугается :degen :degen
делиться заставит))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

решила тут преобресть парфюм на лето.захожу в магазин с намерением обнюхать все полки,только тянусь к первому пузырьку - подлетает пацан в дешевом поношенном костюме:здравствуйте,сейчас я помогу Вам выбрать новый аромат!
-(мамадорогая!)спасибо,говорю,сама справляюсь.
-ну как хотите,конечно,но я между прочим представитель фирмы и приехал специально из москвы!

все настроение испортил,гад >:(
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

я искала что-то легкое,чтоб по жаре скунсом не быть) выбрала Москино I love love.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Лena от 20:43, 08 июня, 2006
а меня на сладкое потянуло.. :) шо бы мухи любили  :degen
как облепят))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Chuma

Цитата: Редиска от 23:38, 06 июня, 2006
ты ведь знаешь, что парфюм дольше 1.5 лет держать не стоит? :brovki:

Да ну, что за ерунда?
Вообще парфюм может жить 3-5 лет спокойно, а как же быть с  раритетными духами, продаваемые на аукционах?
Производители даже специально ставят дату изготовления не текущего года, в котором выпущен парфюм, а следующего :) чтоб "продлить" им жизнь.

Дороти

Цитата: Buffonia от 19:01, 13 июля, 2006
а я пришла к выводу что лечится...))))
че-то в последнее время ничего не хочу))))
надоело видимо...

хотя это наверное временное явление..скоро опять начнется
:degen
просто наверно деньжат маловато :degen вот  и ходишь,читаешь про себя мантру "я ничего не хочу...я ничего не хочу" :hah:"и вобще мне здесь ничего не нравится....":)))

_БРИТАНИКА_

Цитата: Dorothy от 00:38, 14 июля, 2006
просто наверно деньжат маловато :degen вот  и ходишь,читаешь про себя мантру "я ничего не хочу...я ничего не хочу" :hah:"и вобще мне здесь ничего не нравится....":)))
неа, когда их маловато наоборот хочется всего и побольше, не в первый раз замечаю- возвращаешься с деньгой чтобы купить и думаешь- и как это тебя умудрило это еще и померить в прошлый раз?)

Дороти

#48
Цитата: _БРИТАНИКА_ от 14:56, 20 июля, 2006
неа, когда их маловато наоборот хочется всего и побольше, не в первый раз замечаю- возвращаешься с деньгой чтобы купить и думаешь- и как это тебя умудрило это еще и померить в прошлый раз?)

хорошая отрезвляющая ситуация :) зато денежка целее будет :yes так наверно и надо ходить - без денег...присмотрел,созрел,пошел за деньгой,вернулся и понял,что ЭТО тебе уже и никчему...по такому же принципу не советуют ходить в продуктовый на голодный желудок - глаза разбегаются  :209:

Alichka

Цитата: Dorothy от 15:58, 20 июля, 2006
по такому же принципу не советуют ходить в продуктовый на голодный желудок - глаза разбегаются  :209:
есть такое дело, готов все съесть, а домой приходишь, поклюешь немного и фсе  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика