Я не хочу работать

Автор Velebit, 21:28, 24 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SweetCat

Цитата: хулиган от 00:17, 09 июля, 2008
много платили??? а мне мона туда??? :lol: :lol: :lol:
мне хватало....всех денег всё равно не заработаешь!
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

хулиган


Цитата: 212-й от 09:40, 09 июля, 2008Жизнь и утро нас рассудит.
ага ...оно мудренее...но я спать...почти... завтра на работу... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Нравится работать, но не так как сейчас бестолково выполнять бестолковые приказы. В самом деле свалить что ли, хватит разрушать свою психику)


azazell

Цитата: Скорпион от 01:40, 15 июля, 2008
Нравится работать, но не так как сейчас бестолково выполнять бестолковые приказы. В самом деле свалить что ли, хватит разрушать свою психику)

Все что нас не убивает - делает нас сильнее... (утрирую)
А расти надо. Если будет место побогаче и поинтереснее, почему бы не переметнутся?

Рябина

Сам характер работы соответствует моим природным склонностям и способностям, но блин армия...
Формализм на формализме сидит, формализмом погоняет, вся живая основная дейтельность "на земле" выполняется вопреки.
Аппараты пухнут. Леса вырубают для мертвых бумажек бесполезных.
Говорят, мол до пенсии недалеко, но психика у меня тоже одна, кандидат на разрушение )
А куды свалить? Везде одно и то же. В свободные художники если только податься?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


Denny-boy

Цитата: Фяфяудд от 12:45, 15 июля, 2008
Все что нас не убивает - делает нас сильнее... (утрирую)
А расти надо. Если будет место побогаче и поинтереснее, почему бы не переметнутся?
Если будет, то сразу. Беда в том, что на нашем острове Камча нет ничего... А уезжать жуть как не хочется.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика