Как победить США

Автор Батя, 12:00, 24 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

captain

Цитата: RuSo от 15:39, 24 марта, 2010
Как гласит одна древнеегибетская примета: Евреи бегут из страны- к развалу империи... :) 

вы ошибаетесь, они с успехом развалили персию как разваливают россию сейчас, а день великой резни персов возвели в священный праздник с поеданием "ушей адама", к слову это единственный праздник где еврею не просто разрешается а вменяется нажраться, ну а ныне это "всемирный" женский день  ;)
который раньше до перехода времени был как вы думаете, да 23 февраля  :)
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

абревиатура

Цитата: captain от 08:26, 26 марта, 2010
вы ошибаетесь, они с успехом развалили персию как разваливают россию сейчас, а день великой резни персов возвели в священный праздник с поеданием "ушей адама", к слову это единственный праздник где еврею не просто разрешается а вменяется нажраться, ну а ныне это "всемирный" женский день  ;)
который раньше до перехода времени был как вы думаете, да 23 февраля  :)
А может отдельную тему про евреев создать?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Политрук


Цитата: captain от 17:26, 26 марта, 2010который раньше до перехода времени был как вы думаете, да 23 февраля  Улыбка

Вы говорите о "пуриме". Там не уши адама поедаются, вы ошиблись.
...............................................................................................


абревиатура

По кашруту таки правильно 'уши Амана'
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

RuSo

Цитата: captain от 17:26, 26 марта, 2010вы ошибаетесь
Где я ошибаюсь? Я лишь привел одну древнеегипитскую примету... :)
Боже, покарай Америку... :god:


captain

Цитата: Космас от 13:58, 26 марта, 2010
Вы говорите о "пуриме". Там не уши адама поедаются, вы ошиблись.

Пардон. Праздничная трапеза включает в себя пирожки с поэтическим названием "уши Амана" /Еврейская Энциклопедия. т. 13. Стб. 126/
Это знакомые нам всем треугольные пирожки из слоеного теста с мясом внутри. Аман же был астрологом, и выбирая время для преследования евреев. /Еврейская Энциклопедия. т. 6, стб. 124/, но это уже другая история.
Вся чудовищность этого "веселого праздника", что события "Пурима" напоминают, как именно надлежит поступать с врагами, а в истории еврейской мысли есть течение, которое полагает, что все народы - враги евреев, пологаю это доказывать ненадо.

Цитата: RuSo от 00:55, 27 марта, 2010
Где я ошибаюсь? Я лишь привел одну древнеегипитскую примету... :)

Это не религиозный праздник. "Еврейская энциклопедия", подчеркивает, что этот праздник "не связан ни с храмом, ни с каким-либо религиозным событием" /Еврейская Энциклопедия. Свод знаний о еврействе и его культуре в прошлом и настоящем. т. 13. М., Терра, 1991, стб. 123/
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

RuSo

Цитата: captain от 11:13, 27 марта, 2010Это не религиозный праздник.
Пасибо! Мне важно было это знать...  :)
Боже, покарай Америку... :god:

captain

Цитата: RuSo от 11:36, 28 марта, 2010
Пасибо! Мне важно было это знать...  :)

но вы же знаете истою этого праздника?
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.


RuSo

Цитата: captain от 03:33, 29 марта, 2010но вы же знаете истою этого праздника?
Откуда? Я и праздника то такого не знал...
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Капитан открыл для себя сайты желтой прессы?


captain

Цитата: RuSo от 18:52, 28 марта, 2010
Откуда? Я и праздника то такого не знал...

раскажу позже, щас занят, контрольную делаю...  :)

Цитата: Скорпион от 18:54, 28 марта, 2010
Капитан открыл для себя сайты желтой прессы?

по данному вопросу, есть аргументы или просто скучно стало в воскресный вечер :)
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Denny-boy


Цитата: captain от 06:55, 29 марта, 2010по данному вопросу, есть аргументы или просто скучно стало в воскресный вечер
и скучно и просто предположение

Шаман

Как эмигрант из СССР взломал демократию в США.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Финансовый пузырь финансов США дает результаты...


ЦитироватьИтак, сегодня утром вслед за SVB (активы свыше 200 млрд. долл.) лопнул второй крупный американский банк - Signature Bank с активами в 110 млрд. долл.

Причем, уже сегодня-завтра могут лопнуть еще три крупных их "побратима". А далее может пойти цепная реакция. На этом фоне начался процесс вывода капиталов и снятия депозитов, которые буквально не по дням, а по часам усугубляют ситуацию.
photo_2023-03-13_10-44-16.jpg
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Достаточно сделать доллар обычной, одной из многих, валютой.
 :)   И мир станет намного добрее.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика