Книга замечаний и предложений.

Автор Димчег, 09:57, 24 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

SUNNY, что сегодня у вас со связью? Ни до одного человека, у которого симка билайновская дозвониться не возможно.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jack Sowyer

Не думаю что он ответит. Небось вышки чинит.  :degen
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

212-й

Цитата: Jack Sowyer от 14:33, 21 апреля, 2010
Небось вышки чинит.  :degen

Хорошо коли так. А то сейчас для проверки набрал коллегу, что сидит напротив меня, так у неё идёт вызов, но в трубке тишина, а мне в телефоне мужик какой-то отвечает. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


HepIIa

звонит мне мама, номер определился, а вместо мамы на проводе мужик и вообще с другого номера, это как?
Что у нас сегодня на ужин?

Катёнок

Цитата: 212-й от 14:16, 21 апреля, 2010
SUNNY, что сегодня у вас со связью? Ни до одного человека, у которого симка билайновская дозвониться не возможно.
ладно не дозвонишься, я вот звоню подруге, точно ей звоню, номер и на память, и в телефоне определяется, а трубу берет какой-то брутальный дядька и заявляет, что я овца тупая номером ошиблась :devil
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Катёнок

Цитата: HepIIa от 15:42, 21 апреля, 2010
звонит мне мама, номер определился, а вместо мамы на проводе мужик и вообще с другого номера, это как?
о, у тебя тоже мужик?  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

yellow

Цитата: 212-й от 14:16, 21 апреля, 2010
SUNNY, что сегодня у вас со связью? Ни до одного человека, у которого симка билайновская дозвониться не возможно.
Ведутся аварийные работы на сети, по-тихоньку восстанавливают.
Пришел, увидел, нафлудил!

Фунтик

у меня телефон пишет,когда номер набираю "сеть не найдена" :o


Катёнок

Цитата: yellow от 15:47, 21 апреля, 2010
Ведутся аварийные работы на сети, по-тихоньку восстанавливают.
то есть, на мобильный тырнет с телефона с билайоновской симкой я сегодня могу не расчитывать, так? :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

yellow

Цитата: Катёнок от 15:52, 21 апреля, 2010
то есть, на мобильный тырнет с телефона с билайоновской симкой я сегодня могу не расчитывать, так? :repa:
0611 справка билайна!  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!


Лабрадор

Интернет через юсб-модем тоже не хочет работать сегодня весь день, поскорее бы уже сделали...

Медвежоночек

а что там за замуты с номерами на 962 и 963? мне оператор звонил, спрашивал не пришла ли смс-ка о какой-то замене номеров..... переходе на новое оборудование...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Фунтик

Цитата: Медвежоночек от 01:06, 25 апреля, 2010мне оператор звонил, спрашивал не пришла ли смс-ка о какой-то замене номеров..... переходе на новое оборудование...
а это точно оператор был?меня как то так развели один раз,ну ты знаешь...все так и было..."а вам смс не приходило?мы на новое оборудование переходим....и чтоб не пропал ваш баланс наберите комбинацию на тел..."мужской голос

Медвежоночек

и что? набрала смс? (я забыла)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Фунтик


Цитата: Фунтик от 01:20, 25 апреля, 2010наберите комбинацию на тел..
набрала-набрала....потом пошла свой баланс пополнять

FISHKA

Возвращаемся к прошлогоднему вопросу! Что со связью на 5 стройке?!!!! Будет связь или не будет связи? :o

FISHKA

А где ответы "на часто задаваемые воросы"? :yaya:

SUNNY


Цитата: FISHKA от 21:47, 19 мая, 2010Возвращаемся к прошлогоднему вопросу! Что со связью на 5 стройке?!!!! Будет связь или не будет связи?

Сегодня уточнил по вашему вопросу у технической службы, мне ответели, что там проблем со связью не должно быть... уточните или опишите подробней, что именно и где конкретно?
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

FISHKA

СОТ "Шивелуч". Связь очень неустойчивая. Приходится бегать по участку в поисках "точки". Причем, наблюдается зависимость от времени суток. Утром связь заметно лучше, днем практически невозможно нормально разговаривать - постоянно прерывается сигнал, а поздно вечером(ночью) немного получше. Про интернет - вообще невозможно работать.

FISHKA

Нет устойчивой связи или вообще нет на:

- дачи на 5-й стройке
- район Вилючинского,Горелого и Мутновского вулканов
- пос. Лазо
- ст. Ленинградская (Толбачик)

увы, все работает у нелюбимой мною МТС. Придется, тем не менее, переметнуться, поскольку устойчивая связь важнее субъективных ощущений 

Denny-boy

на 5-й стройке они уже лет 5 обещают бс поставить

FISHKA

Лишают жизни на лоне природы и грядок! Интернет - только на коньке крыши! Страшно неудобно. Мыш сбегает на землю  :o

ms743

И на Рябиковской без перемен! Обрывы связи, как были так и есть. В здании тел не работает.
Привет билайну!


Человечество - давно пора истребить.

SUNNY

Цитата: ms743 от 13:11, 05 августа, 2010
И на Рябиковской без перемен! Обрывы связи, как были так и есть. В здании тел не работает.
Привет билайну!
Какой у Вас адрес?, где именно, и желательно день и время когда обрывы связи были и еще, какая сеть на телефоне выбрана 2G или 3G?
Можно в личку...
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

SUNNY


Цитата: FISHKA от 20:43, 21 мая, 2010СОТ "Шивелуч".
Напешите пожалуйста где именно этот СОТ

По 5 стройке,Горелому и Мутновскому -со связью пока изминений нет, к сожалению.

ПО п.Лазо,  сообщений об отсутствии связи небыло, сегодня проверим.
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика