Книга замечаний и предложений.

Автор Димчег, 09:57, 24 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

dvant

Цитата: Димчег от 09:57, 24 апреля, 2006
Прошу флудить здесь.
ни х..ра не могу нормально настроить трубу, чтобы ММС активно пахало...то работает, то нет...подскажите, как нормально настроить на Самсунг?

Димчег

Цитата: dvant от 09:57, 06 апреля, 2007
ни х..ра не могу нормально настроить трубу, чтобы ММС активно пахало...то работает, то нет...подскажите, как нормально настроить на Самсунг?

если работает то оно работает. Другое дело что приоритет GPRS и EDGE на БСах самый низкий и при большой загрузке сети может быть отказ.

Для проверки можно подойти к технику в офис на Зеркальной. Услуга бесплатная.
Если придешь, звони мне - вместе пойдем разбираться.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


ms743

#3
 По GPRS Пробую Билайн - не цепляется. А МТС там же - без проблем. (Район - Рябиковская.) Т.к. юзаю 2 телефона, в инете предпочтение отдаю МТС. Приходится.



Человечество - давно пора истребить.

SUNNY

Цитата: dvant от 09:57, 06 апреля, 2007
ни х..ра не могу нормально настроить трубу, чтобы ММС активно пахало...то работает, то нет...подскажите, как нормально настроить на Самсунг?


Настраивайте на здоровье,- http://zamuta.net/index.php?option=com_content&view=category&id=42:samsungmms&Itemid=57&layout=default 
тут подробная пошаговая инструкция по всем моделям телефонов !!!
там можно настроить как интернет на телефоне, так и MMS!
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/


SUNNY

#5
Цитата: ms743 от 15:15, 15 июня, 2009
...... Пробую Билайн - не цепляется. А МТС там же - без проблем. (Район - Рябиковская.) Т.к. юзаю 2 телефона, в инете предпочтение отдаю МТС. Приходится.

Уточните р-н где именно на Рябиковской, дом желательно конкретно указать,! Передам Ваше обращение для работы и проверки в техническую службу..

Сам лично постоянно пользуюсь USB-модемом... уже была кста ветка об этом тут... оооочень доволен скоростью( живу в р-не 5км. 15-30 Кбит/с бьет постоянно, бывают конечно и перебои как и у всех, но кратковременные и крайне редко. от загруженности сети все зависит)

Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

ms743

Цитата: SUNNY от 10:04, 19 июня, 2009
Уточните р-н где именно на Рябиковской, дом желательно конкретно указать,! Передам Ваше обращение для работы и проверки в техническую службу..

Сам лично постоянно пользуюсь USB-модемом... уже была кста ветка об этом тут... оооочень доволен скоростью( живу в р-не 5км. 15-30 Кбит/с бьет постоянно, бывают конечно и перебои как и у всех, но кратковременные и крайне редко. от загруженности сети все зависит)


Рябиковская 36а, там у меня мобильный вообще только возле окна работает. А так обычно просто не доступен. И ещё постоянные обрывы связи во время разговора.


Человечество - давно пора истребить.

Absolu


Цитата: ms743 от 06:05, 20 июня, 2009постоянные обрывы связи во время разговора.

Такое и на моей улице  :brovki: А смс , бывает, приходят через несколько часов  :blush2:


SUNNY

#8
Цитата: ms743 от 06:05, 20 июня, 2009Рябиковская 36а, там у меня мобильный вообще только возле окна работает. А так обычно просто не доступен. И ещё постоянные обрывы связи во время разговора.

Ваш дом расположен в так называемой "яме"(вне "вибимости" нашего сигнала связи), к сожалению в данный момент исправить ситуацию не возможно. Из за географических особенностей нашего края и расположения базовых станций, у каждого оператора есть сложные участки для создания стабильной связи в некоторых районах. У Нас к сожалению это как раз район Вашего дома.
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

SUNNY


Цитата: Absolu от 06:23, 20 июня, 2009Такое и на моей улице 
название улици и дома где?
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/


ms743

Цитата: SUNNY от 09:19, 22 июня, 2009
Ваш дом расположен в так называемой "яме"(вне "вибимости" нашего сигнала связи), к сожалению в данный момент исправить ситуацию не возможно. Из за географических особенностей нашего края и расположения базовых станций, у каждого оператора есть сложные участки для создания стабильной связи в некоторых районах. У Нас к сожалению это как раз район Вашего дома.
Другого ответа и не ожидалось. Что примечательно, через 20 метров, чуть ниже, стоит межное с нашей конторой здание. Так вот там отлично ловит. Даже на первом этаже.
И такая ситуёвина уже лет 5 продолжается.


Человечество - давно пора истребить.

Denny-boy

Когда будет нормальный охват дач 5-й стройки, чтобы не пропадать?

SUNNY

Раньше чем следующим летом оптимизации сети в том районе не предвидится.
дачный сезон этого года уже в любом случае подходит к своему завершению.
К лету 2010г. будут планировать работы по улучшению сети в дачных р-нах.   
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

Denny-boy

Жаль, а то из-за этого приходится симки конкурентов брать

ms743

Ну, а улучшение связи по улице Рябиковской планируется?


Человечество - давно пора истребить.

Denny-boy

Нет, сейчас кризис и денег нету ни у кого.

yellow

Цитата: Скорпион от 19:15, 19 августа, 2009
Нет, сейчас кризис и денег нету ни у кого.
Ну у кого нет, у кого и есть :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

ms743

Цитата: Скорпион от 19:15, 19 августа, 2009
Нет, сейчас кризис и денег нету ни у кого.
Дэн, опять отвечаешь за других??  :moral


Человечество - давно пора истребить.

Denny-boy

Цитата: ms743 от 23:58, 19 августа, 2009
Дэн, опять отвечаешь за других??  :moral
Спокуха, это правда жизни)

ms743

Я вообще про тенденцию отвечать за других. :)
Но сомнений в билайне - нет. Улучшайзинг - не их стихия. :yes


Человечество - давно пора истребить.

Denny-boy

А что делать если я читаю мысли и ясновидю поступки?)

SUNNY


Цитата: ms743 от 01:28, 20 августа, 2009Ну, а улучшение связи по улице Рябиковской планируется?

какой номер дома? Где именно.. и опешите пожалуйста суть проблем со связью.
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

yellow

См начало темы:
Цитата: SUNNY от 09:19, 22 июня, 2009
Ваш дом расположен в так называемой "яме"(вне "вибимости" нашего сигнала связи), к сожалению в данный момент исправить ситуацию не возможно. Из за географических особенностей нашего края и расположения базовых станций, у каждого оператора есть сложные участки для создания стабильной связи в некоторых районах. У Нас к сожалению это как раз район Вашего дома.

Пришел, увидел, нафлудил!

demen

в районе С-Востока была найдена 3G. Есть комменты?
а кому сейчас легко

yellow

Цитата: demen от 11:13, 19 октября, 2009
в районе С-Востока была найдена 3G. Есть комменты?
Где нашли? Дайте поюзать, тоже хочу!  :degen 3G на камчатке пока нет ни у одного оператора!
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика