Кем нужно работать на Камчатке, чтобы была такая зарплата?

Автор Crazy Driver, 22:31, 22 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Crazy Driver

К примеру от 18, до 25 тысяч в месяц. Кем нужно работать, чтобы была такая зарплата?

Охотник

Цитата: Crazy Driver от 22:31, 22 апреля, 2006
К примеру от 18, до 25 тысяч в месяц. Кем нужно работать, чтобы была такая зарплата?

Депутатом.
С идиотами в полемику не вступаю.

Denny-boy

Это довольно-таки распростран?нная вилка зарплат, даже у бюджетников. С мая ещ? на треть подымут.


artyom_b

Цитата: Скорпион от 08:38, 23 апреля, 2006
Это довольно-таки распростран?нная вилка зарплат, даже у бюджетников. С мая ещ? на треть подымут.
Да, так и есть.

TuXoH

У меня на левых заработках до 15 в месяц выходит (не так часто, как хотелось бы, но меньше 10 редко когда бывает (тьфу-тьфу-тьфу)) Про основной заработок деликатно промолчу :)
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.


Crazy Driver

Цитата: TuXoH от 13:14, 23 апреля, 2006
У меня на левых заработках до 15 в месяц выходит (не так часто, как хотелось бы, но меньше 10 редко когда бывает (тьфу-тьфу-тьфу)) Про основной заработок деликатно промолчу :)
Это ты кем работаешь?

Охотник

Цитата: Скорпион от 08:38, 23 апреля, 2006
Это довольно-таки распростран?нная вилка зарплат, даже у бюджетников. С мая ещ? на треть подымут.

Распространенная вилка у бюджетников - 10-15.
С идиотами в полемику не вступаю.

TuXoH

Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.


TuXoH

Цитата: yellow от 16:21, 23 апреля, 2006
У меня зп около 600$. Очень мало. Надеюсь на днях будет повышение. Будет выше. Все-равно мало :mad:
Палюбому мало.. Более-менее приличная зряплата от 2000$.. Но пока это оста?тся только мечтами..
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

BMT



TuXoH

Цитата: BMT от 19:37, 23 апреля, 2006
А что это такое?  Хм  ...контуперщик... :shoking
Это некто, знающий более тр?х клавиш на доске с кнопочками, на которой нарисованы буквочки и цифирки, подключенной к прямоугольному серому(ч?рному, белому, серобуромалиновому) ящичку, в который фтыкается телевизер. :D
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

AcidCat

Надо работать мной;-) У меня такая зряплата;-)
2 ТиХоН: Гера, ты не контуперщик, ты просто гений;-)

TuXoH

Цитата: AcidCat от 20:56, 23 апреля, 2006
Надо работать мной;-) У меня такая зряплата;-)
2 ТиХоН: Гера, ты не контуперщик, ты просто гений;-)

* TuXoH смущается :)
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Tiamat

и мной можно, но не нужно, работать:))
да)) Тихон ваще гений ))) гений комп мысли:))

AcidCat

Цитата: Tiamat от 21:23, 23 апреля, 2006
и мной можно, но не нужно, работать:))
да)) Тихон ваще гений ))) гений комп мысли:))
Чойта не нужно? Такая зряплата всем нужна;-)

TuXoH

я чойта не понял? Топик про меня или про зряплату? :)
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Охотник

Цитата: TuXoH от 21:46, 23 апреля, 2006
Топик про меня или про зряплату? :)

Про твою зряплату. Делись, короче.
С идиотами в полемику не вступаю.

TuXoH

Цитата: Охотник от 21:51, 23 апреля, 2006
Про твою зряплату. Делись, короче.
Щаззз :)
"Как говорил великий Ленин надо учица, учица и ещ? раз учица, тогда у тебя будет много-много денюжков" ? "Гений"
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Охотник

Цитата: TuXoH от 23:24, 23 апреля, 2006
"Как говорил великий Ленин надо учица, учица и ещ? раз учица, тогда у тебя будет много-много денюжков" ? "Гений"

Дык мы и учимся! Профессия - специалист по отъему денег у граждан ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

TuXoH

Цитата: Охотник от 23:31, 23 апреля, 2006
Дык мы и учимся! Профессия - специалист по отъему денег у граждан ;D

хе-хе-хе :) Ню-ню :) Атымальщек :)
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Pol

вопрос очень объ?мный...
можно просто перечислять профессии, которые позволят получать такую зарплату...
а можно по разному понимать слово "работать"....

например, во время путины в хорошей фирме можно заработать много больше... только вот такая "работа" не по мне...

некоторые юристы получают столько, сколько написано в первом посте. прокурорские работники точно не меньше получают...
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Tiamat

Цитата: Pol от 00:11, 24 апреля, 2006
вопрос очень объ?мный...
можно просто перечислять профессии, которые позволят получать такую зарплату...
а можно по разному понимать слово "работать"....

например, во время путины в хорошей фирме можно заработать много больше... только вот такая "работа" не по мне...

некоторые юристы получают столько, сколько написано в первом посте. прокурорские работники точно не меньше получают...
прокурорские работники вообще получают далеко не столько сколько описано выше , а намного больше, и работают в направлении том, чтобы остальные столько много не получали (

Pol

Цитата: Tiamat от 08:50, 24 апреля, 2006
прокурорские работники вообще получают далеко не столько сколько описано выше , а намного больше, и работают в направлении том, чтобы остальные столько много не получали (


:lol: это ты про обжалование прокурорами повышения зарплат камчатским госслужащим?!
знаю-знаю... у меня жена - госслжащий Камчатской области
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Tiamat

Цитата: Pol от 09:12, 24 апреля, 2006

:lol: это ты про обжалование прокурорами повышения зарплат камчатским госслужащим?!
знаю-знаю... у меня жена - госслжащий Камчатской области
вот вот, эти пипипи... козни нам устраивают, завидуют наверное... :)

Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика