Кем нужно работать на Камчатке, чтобы была такая зарплата?

Автор Crazy Driver, 22:31, 22 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helene

Цитата: Vad от 17:45, 24 апреля, 2006
главное знать себе цену.
каждый должен знать себе цену, но никогда не стоит ее называть)))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

elle

Цитата: Crazy Driver от 22:31, 22 апреля, 2006
К примеру от 18, до 25 тысяч в месяц. Кем нужно работать, чтобы была такая зарплата?


лично в моей компании........менеджер по рекламе у меня получает 30 тыс руб....дизайнер 26......Но...эти деньги у меня НЕ ПОЛУЧАЮТ....а ЗАРАБАТЫВАЮТ.....если у человека есть потенциал и профессионализм.....и нормальное количество амбиций.....в чем вопрос?.....
Все реально......только РАБОТАТЬ НАДО....а у нас работать не очень любят......на сегодняшний день за две недели стажировки из 27 человек.....на постоянную работу попали только трое........
рыбалка на Камчатке 89140276243

Crazy Driver

Ух, даже и не думал, что тема вызовит такой интерес у народа :shuffle
Цитата: Pol от 00:11, 24 апреля, 2006
например, во время путины в хорошей фирме можно заработать много больше... только вот такая "работа" не по мне...

некоторые юристы получают столько, сколько написано в первом посте. прокурорские работники точно не меньше получают...
Ага, а можно так пролететь, что ещ? и должен будешь.
Юристов сейчас столько... что профессия уже не так сильно востребованна. Конечно если очень хороший юрист и с большим стажем, то возьмут на хорошую зарплату.
А в прокуроры попасть без связей не реально.


Crazy Driver

Цитата: murka от 16:26, 24 апреля, 2006
на мой взгляд, девушке со смазливой внешностью и, тем более, "выражением непроходимого слабоумия" шансов получить приличную высокооплачиваемую работу- никаких...какая бы умная она, может быть, на самом деле не была..
Совершенно согласен.

Velebit

  наблюдение из жизни-Не встречал еще ни одного чела,который бы не хотел получать больше:))


Pol

Цитата: Crazy Driver от 19:21, 24 апреля, 2006
Ух, даже и не думал, что тема вызовит такой интерес у народа :shuffleАга, а можно так пролететь, что ещ? и должен будешь.
Юристов сейчас столько... что профессия уже не так сильно востребованна. Конечно если очень хороший юрист и с большим стажем, то возьмут на хорошую зарплату.
А в прокуроры попасть без связей не реально.

Крэйзик, а ты думал, тебе щас тут предложениями закидают: ходи моя сторона, зарплата гуууд, и никаких требований и обязанностей...

я ж сразу сказал: объемный вопрос... такие деньги можно заработать почти в любой профессии. просто у кого-то связи, у кого-то опыт, кому-то повезло, а кто-то просто банально талантлив  :degen (не про меня),

а на счет прокуроров.... ну в городе ты прав, наверное, а вот в Пенжинском районе или на Командорах можно найти вакансии... только вопрос в том нужна ли тебе такая работа??? (но об этом я тоже писал).
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Denny-boy

Да ну на! Неужели на тыщу населения Командор прокуратура содержит и там штат сотрудников?

Pol

Цитата: Скорпион от 22:40, 24 апреля, 2006
Да ну на! Неужели на тыщу населения Командор прокуратура содержит и там штат сотрудников?

специально уточню как сейчас, а раньше там был один прокурорский работник.... так чта....
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы


Охотник

Цитата: Pol от 22:26, 24 апреля, 2006
в Пенжинском районе или на Командорах можно найти вакансии... только вопрос в том нужна ли тебе такая работа??? (но об этом я тоже писал).

Это да. Мне предлагали работу в Палане, обещали почти вдвое больше, чем щас. Я подумал и решил - нафиг надо.
С идиотами в полемику не вступаю.

Дороти

Цитата: AcidCat от 09:46, 24 апреля, 2006
Учицца, оно конечно хорошо. Но вообще нужно просто в нужное время оказацца в нужном месте. И работа будет хорошая, и все такое...

наверно это так и есть...потому что когда начинаешь искать работу,кажется - ой,да навалом всяких работ!А на деле оказывается,что половина отсеивается сразу по разным причинам,когда ищешь сам,то подворачивается всякая ерунда(достаточно взглянуть на любую газету с вакансиями),да и зарплата оставляет желать лучшего.Так что оказаться "в нужном месте" - это оч.важный фактор :)
А вобще,мне вот тоже оч.хотелось бы узнать,где платят 18-25 тыс?  :pain25 Большинство окружающих (разного образовательного уровня) сидит на средней зарплате 12 тыс.,15 тыс. считают вполне приличной зарплатой,рады бы работать больше и получать больше,да не дает никто :shy: или мы с разных планет? :hmmm:


Crazy Driver

#60
Цитата: Pol от 22:26, 24 апреля, 2006
Крэйзик, а ты думал, тебе щас тут предложениями закидают: ходи моя сторона, зарплата гуууд, и никаких требований и обязанностей...

я ж сразу сказал: объемный вопрос... такие деньги можно заработать почти в любой профессии. просто у кого-то связи, у кого-то опыт, кому-то повезло, а кто-то просто банально талантлив  :degen (не про меня),

а на счет прокуроров.... ну в городе ты прав, наверное, а вот в Пенжинском районе или на Командорах можно найти вакансии... только вопрос в том нужна ли тебе такая работа??? (но об этом я тоже писал).
:coolgay
+1
А вобще живем мы в полной за.. брррр попе :degen К примеру во Владике и в остальных городах зарплаты нааааамного выше. 

Бесстыжий муравей

Я не хочу больше зарабатывать, я хочу больше получать(С)
I Like Tits!

TuXoH

Цитата: Глюква от 11:59, 25 апреля, 2006
Я не хочу больше зарабатывать, я хочу больше получать(С)
Ага.. ты ещ? к начальству подойди - Если не можете платить больше - платите чаще :)
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Димчег

Надо быть Специалистом в своем деле, ну и не побрезговать чтобы тебя порекомендовали или с прежних мест работы характеристики были красивые.
Испытательный срок все на свои места поставит.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

TuXoH

Тоже верно. Можешь иметь сколько угодно бумажек об образовании, но не знать ничего. А можешь быть и наоборот :)
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Охотник

Цитата: TuXoH от 12:12, 25 апреля, 2006
Тоже верно. Можешь иметь сколько угодно бумажек об образовании, но не знать ничего. А можешь быть и наоборот :)
Без бумажки тебя, может, и возьмут, но ее отсутствие будет отличным поводом платить меньше.
С идиотами в полемику не вступаю.

Vad

Цитата: Dorothy от 03:57, 25 апреля, 2006
...
А вобще,мне вот тоже оч.хотелось бы узнать,где платят 18-25 тыс?  :pain25 Большинство окружающих (разного образовательного уровня) сидит на средней зарплате 12 тыс.,15 тыс. считают вполне приличной зарплатой,рады бы работать больше и получать больше,да не дает никто :shy: или мы с разных планет? :hmmm:

У каждого предприятия у каждой должности есть свой потолок зарплаты.
Выше которого вряд ли будут платить, даже при большом желании.
Поэтому соответственно и выводы: если уперся в этот потолок а хочется больше,
нужно менять должность или предприятие(это и называется карьера)
или где-то подрабатывать.

Те кто сидит на 12-15 тысячах, а хотят больше и говорят, что не могут ничего
сделать просто обманывают себя и других. Они не хотят ничего делать или боятся,
потому, что прийдется что-то менять, может и все менять...

Но это мы все говорим о наемных работниках.
Удача терпелива...

ЧИП

Цитата: Глюква от 11:59, 25 апреля, 2006
Я не хочу больше зарабатывать, я хочу больше получать(С)
а работать кто будет? :nunu:

murka

Цитата: TuXoH от 12:12, 25 апреля, 2006
Тоже верно. Можешь иметь сколько угодно бумажек об образовании, но не знать ничего. А можешь быть и наоборот :)
да..бумажки не свидетельствуют о наличии мозгов...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

#69
а еще очень много зависит от фирмы, в которой ты работаешь, вернее от ее учредителя
потому что в одной фирме, например, бухгалтеру могут платить 8тр, а в другой за ту же самую работу уже платят 15тр + премии

Perla Negra

Цитата: AcidCat от 15:25, 24 апреля, 2006
Иногда, (и меня это порой жутко злит), необходимо всего лишь обладать грудью, фигурой и мордахой. А также обязательный атрибут - выражение непроходимого слабоумия на блондинистом личике. Так что диплом и удача - еще не главное :shoking
и демонстрация полной "боевой" готовности)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

azazell

Цитата: молодая-упругая-наглая от 00:21, 26 апреля, 2006
и демонстрация полной "боевой" готовности)
Ну извините, кто на что учился... :)
не хотите - не идите... я бы тоже не пошел на уборщика туалетов за 20 000... (даже если бы нашлись те кто платил бы такие деньги уборщику туалетов.)

Perla Negra

Цитата: Идиотъ от 00:28, 26 апреля, 2006
Ну извините, кто на что учился... :)
не хотите - не идите... я бы тоже не пошел на уборщика туалетов за 20 000... (даже если бы нашлись те кто платил бы такие деньги уборщику туалетов.)
я не о том(но с вами согласна).я о необходимой женской глупости,привлекательности...ну и готовности....
в спб секретарша с такими "качествами" получает 3 тыс зеленых.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

да что вы к этому прицепились
пусть получают сколько угодно, если могут

azazell

Цитата: молодая-упругая-наглая от 00:31, 26 апреля, 2006
я не о том(но с вами согласна).я о необходимой женской глупости,привлекательности...ну и готовности....
в спб секретарша с такими "качествами" получает 3 тыс зеленых.
:woow
штоп меня.....





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика