Кем нужно работать на Камчатке, чтобы была такая зарплата?

Автор Crazy Driver, 22:31, 22 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AcidCat

Учицца, оно конечно хорошо. Но вообще нужно просто в нужное время оказацца в нужном месте. И работа будет хорошая, и все такое...

Tiamat

Цитата: AcidCat от 09:46, 24 апреля, 2006
Учицца, оно конечно хорошо. Но вообще нужно просто в нужное время оказацца в нужном месте. И работа будет хорошая, и все такое...
согласен!

ЧИП

У меня приятель работает в Камчаткоммунэнерго слесарь ремонтник ( по тепловым, водяным сетям и канализации) так у него на руки получается 18 тыс. А у меня инженера без категории получают 12-13, ведущий инженер 18.


Лайса

Цитата: AcidCat от 09:46, 24 апреля, 2006
Учицца, оно конечно хорошо. Но вообще нужно просто в нужное время оказацца в нужном месте. И работа будет хорошая, и все такое...
вот это точно...
но иногда роль играет просто наличие диплома о высшем профессиональном образовании...

AcidCat

Цитата: Padme от 14:38, 24 апреля, 2006
вот это точно...
но иногда роль играет просто наличие диплома о высшем профессиональном образовании...

Да, или его отсутствие;-))))


Лайса

Цитата: AcidCat от 14:49, 24 апреля, 2006
Да, или его отсутствие;-))))
ну скажем так, если диплом есть, то шансы получать вышеозначенную зряплату несколько выше... :brovki:

AcidCat

Цитата: Padme от 15:22, 24 апреля, 2006
ну скажем так, если диплом есть, то шансы получать вышеозначенную зряплату несколько выше... :brovki:
Иногда, (и меня это порой жутко злит), необходимо всего лишь обладать грудью, фигурой и мордахой. А также обязательный атрибут - выражение непроходимого слабоумия на блондинистом личике. Так что диплом и удача - еще не главное :shoking

Лайса

Цитата: AcidCat от 15:25, 24 апреля, 2006
Иногда, (и меня это порой жутко злит), необходимо всего лишь обладать грудью, фигурой и мордахой. А также обязательный атрибут - выражение непроходимого слабоумия на блондинистом личике. Так что диплом и удача - еще не главное :shoking
хы.... мы кажется находимся на пороге нового витка разговора про половую дискриминацию...
на самом деле меня это тоже ужасно злит... 
:))))))))))))))))) фраза хорошая - непроходимое слабоумие на блондинистом личике:)))) улыбает:)


AcidCat

Цитата: Padme от 15:35, 24 апреля, 2006
хы.... мы кажется находимся на пороге нового витка разговора про половую дискриминацию...
на самом деле меня это тоже ужасно злит... 
:))))))))))))))))) фраза хорошая - непроходимое слабоумие на блондинистом личике:)))) улыбает:)

Самое в этом интересное то, что однажды я столкнулась и с противоположным случаем. То есть парень был в соку, но "тупой блин" как пробка некачественного грузино-молдовского вина;-) Такой весь высокий кареглазый типа блондин. В глазах - пустота. И ведь взяли ж на хорошее место, ибо коллектив женский, кто его стажировал - видать понравился, порекомендовали начальнице. Так что тут уже видимо не в мозгах нанимающихся, а в штанах/юбках нанимающих.

Лайса

Цитата: AcidCat от 15:43, 24 апреля, 2006
Самое в этом интересное то, что однажды я столкнулась и с противоположным случаем. То есть парень был в соку, но "тупой блин" как пробка некачественного грузино-молдовского вина;-) Такой весь высокий кареглазый типа блондин. В глазах - пустота. И ведь взяли ж на хорошее место, ибо коллектив женский, кто его стажировал - видать понравился, порекомендовали начальнице. Так что тут уже видимо не в мозгах нанимающихся, а в штанах/юбках нанимающих.
такое часто в школах случается. коллектив то как правило женский - вот и стоит одному мужику появитсяь и будь он хоть трижды тупой - возьмут...
потому на пед специальности ВУЗов часто мальчишек берут охотнее чем девочек


AcidCat

Цитата: Padme от 15:46, 24 апреля, 2006
такое часто в школах случается. коллектив то как правило женский - вот и стоит одному мужику появитсяь и будь он хоть трижды тупой - возьмут...
потому на пед специальности ВУЗов часто мальчишек берут охотнее чем девочек

Хотя не могу не упомянуть, что на пед. специальностях мужчины иногда действительно проявляют себя как талантливые педагоги.

Лайса

Цитата: AcidCat от 15:55, 24 апреля, 2006
Хотя не могу не упомянуть, что на пед. специальностях мужчины иногда действительно проявляют себя как талантливые педагоги.
как и женщины. этот дурацкий советский менталитет, в следствие которого профессия учителя перестала быть престижной и потому на учителя учатся и работают потом учителями в основном женщины. и то не все кто учатся потом работают по специальности, вот я например и еще полфорума.... Хотя среди нас есть и мужчины-педагоги:)

murka

Цитата: AcidCat от 15:25, 24 апреля, 2006
Иногда, (и меня это порой жутко злит), необходимо всего лишь обладать грудью, фигурой и мордахой. А также обязательный атрибут - выражение непроходимого слабоумия на блондинистом личике. Так что диплом и удача - еще не главное :shoking
извините, это при устройстве на какую работу? туда, где требуются молодые и коммуникабельные девушки с предоставлением няни и охраны?
на мой взгляд, девушке со смазливой внешностью и, тем более, "выражением непроходимого слабоумия" шансов получить приличную высокооплачиваемую работу- никаких...какая бы умная она, может быть, на самом деле не была..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Лайса

Цитата: murka от 16:26, 24 апреля, 2006
извините, это при устройстве на какую работу? туда, где требуются молодые и коммуникабельные девушки с предоставлением няни и охраны?
на мой взгляд, девушке со смазливой внешностью и, тем более, "выражением непроходимого слабоумия" шансов получить приличную высокооплачиваемую работу- никаких...какая бы умная она, может быть, на самом деле не была..
смотря что считать приличным... :degen
критерии - они ведь у всех рааазные...
и потом есть примеры, когда не брали девушку с мозгами на работу, где нужны мозги только потому что "рылом не вышла"
делаем выводы.

Димчег

на 500-800$ вполне можно устроится, особых проблем не вижу.

По поводу "оказаться в нужное время в нужном месте" проверил собственной шкурой, 2,5 года отконтупил уже.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

murka

Цитата: Padme от 16:53, 24 апреля, 2006
смотря что считать приличным... :degen
критерии - они ведь у всех рааазные...
если работадателю нужен нормальный работник, а не секритутка, выбирать он будет явно не лицу и фигуре... иначе бы у нас только смазливые и работали...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Димчег

Цитата: murka от 17:12, 24 апреля, 2006
если работадателю нужен нормальный работник, а не секритутка, выбирать он будет явно не лицу и фигуре... иначе бы у нас только смазливые и работали...
еслиб я был начальником, то непременно 2-х секретарей держал бы )))))))))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

murka

Цитата: DIMCHIK от 17:16, 24 апреля, 2006
еслиб я был начальником, то непременно 2-х секретарей держал бы )))))))))
красивую и Катю Пушкареву  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Бесстыжий муравей

Цитата: DIMCHIK от 17:16, 24 апреля, 2006
еслиб я был начальником, то непременно 2-х секретарей держал бы )))))))))
Здоровья бы хватило?:)
I Like Tits!

AcidCat

Цитата: murka от 17:12, 24 апреля, 2006
если работадателю нужен нормальный работник, а не секритутка, выбирать он будет явно не лицу и фигуре... иначе бы у нас только смазливые и работали...
Я не утверждаю, что это верный подход. Это хорошо, что ты это понимаешь, я
это понимаю... Но, к сожалению, реальность часто такова, что если уж не вышла внешностью, то и мозги тут врядли помогут.

AcidCat

Цитата: Padme от 16:16, 24 апреля, 2006
как и женщины. этот дурацкий советский менталитет, в следствие которого профессия учителя перестала быть престижной и потому на учителя учатся и работают потом учителями в основном женщины. и то не все кто учатся потом работают по специальности, вот я например и еще полфорума.... Хотя среди нас есть и мужчины-педагоги:)

Да я по образованию тоже педагог;-) Так что прочувствовала;-)

Димчег

Цитата: murka от 17:19, 24 апреля, 2006
красивую и Катю Пушкареву  :degen

с "Пушкаревой" понятно. Только красивая тоже не особо катит, девушка должна быть МИЛОЙ и ОБАЯТЕЛЬНОЙ и не пробкой (они надоедают быстро).
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

murka

Цитата: DIMCHIK от 17:23, 24 апреля, 2006
с "Пушкаревой" понятно. Только красивая тоже не особо катит, девушка должна быть МИЛОЙ и ОБАЯТЕЛЬНОЙ и не пробкой (они надоедают быстро).
а на мой взгляд внешность не является опредляющим фактором...
я вообще понять не могу... хорошенькая значит тупая?
есть внешность, а есть деловые качества..это абсолютно разные вещи.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Vad

Думаю, любую внешность можно сделать симпатичной.
А если нет вкуса, то это совсем другая тема.
Можно и из блондинки сделать "лошадь Прижевальского".

Наличие мозгов тоже - это не определяющий фактор.
Даже с мозгами чел может быть большим тормозом или подлецом(стервом).  :P

Что по теме, то если есть большое желание указанную зарплату можно
получать практически в любой отрасли, главное знать себе цену.
Удача терпелива...

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика