Кем нужно работать на Камчатке, чтобы была такая зарплата?

Автор Crazy Driver, 22:31, 22 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

а ну да, за 3-5 лет роскошной жизни отсидеть потом 30-40 лет это нормально :)

Denny-boy

Удачи тебе, Нитро, в этом нел?гком выборе :) Зато потом правильные пацаны могилку оформят :)

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)


Pilot

Правительство сказало что к 2008 году научные работники будут получать 30 т.р.... но мы эти самые научные работники в это не верим... 1 мая был первый этап повышения з/п (всего три этапа).. результатом стало увеличение окладов в 2 раза, но..... на деле мы получили вс? ту же самую зарплату, что и раньше (ну может в среднем на 1 т.р. больше)... почему? да потому, что всех лишили фиксированых надбавок, которые были раньше. Таким образом, на бумаге вс? очень красиво - з/п увеличили в 2 раза, а на деле.... на деле вс? как всегда...

Linka_L

Цитата: Pilot707 от 18:31, 08 июня, 2006
Правительство сказало что к 2008 году научные работники будут получать 30 т.р....
ага... и 100р. будет стоить булка хлеба...


Pilot


Kukla-Mukla

Меня, вот, более-менее устраивает моя зарплата.... :shuffle
Но , опять но, я уже седьмой год исполняю одни и те же должностные обязанности....продвижения никакого....кисну я на этой работе(((
А хочется на работу приходить с удовольствием, а я иду как на каторгу.
Останавливает - где мне еще предоставят такую зп и все соцгарантии  :shoking Конечно - "под лежащего бича - вермут не теч?т", остается одно - декретный отпуск  :degen
Как страшно жить (с)

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Perla Negra

Цитата: nitra великий и ужасный от 16:24, 17 октября, 2006
блин, куда п пойти работать тыщ за 30???  8)
права есть?перебирайся в спб. водитель в городе зарабатывает от 25,дальнобойщик - 50. и мозги не нужны.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика