Нужна квартира посуточно

Автор rare, 21:45, 21 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rare

Нужно снять квартиру в П-Камчатском посуточно с 25/03 по 27/03 и затем с 30/03 по 1/03
rare@narod.ru
Может хоть посоветуете куда обращаться? Нет никакой инфы в интернете, кроме ваших оч. дорогих гостиниц  :pom:

FISHKA

Цитата: rare от 21:45, 21 апреля, 2006
Нужно снять квартиру в П-Камчатском посуточно с 25/03 по 27/03 и затем с 30/03 по 1/03
rare@narod.ru
Может хоть посоветуете куда обращаться? Нет никакой инфы в интернете, кроме ваших оч. дорогих гостиниц  :pom:
Объявлениями о сдаче квартир посуточно, по часам и минутам забиты все местные газеты. Цена от 700 до 2000 руб/сутки.

Denny-boy

Смотри www.lpus.ru Дату правильно напиши


nick10

Приветствую народ!!! Срочно нужно помощь в аренде недорогой квартиры мне одному в черте города на недельку с 04.04.09 г. Помогите!!! Не хочется жить в гостиницах по 2000 р./сутки, или подскажите гостиницу подешевле, чтоб не совсем гадюшник. Хочется на сноуборде покататься. Только чтоб точно - а то прилетишь к Вам и будешь на вокзалах ночевать. Реальную помощь оплачу. Помогите!!!!!!!!!!
- Видишь суслика?
- Нет...
- И я нет. А он есть...

FISHKA

Цитата: nick10 от 13:07, 20 марта, 2009
Приветствую народ!!! Срочно нужно помощь в аренде недорогой квартиры мне одному в черте города на недельку с 04.04.09 г. Помогите!!! Не хочется жить в гостиницах по 2000 р./сутки, или подскажите гостиницу подешевле, чтоб не совсем гадюшник. Хочется на сноуборде покататься. Только чтоб точно - а то прилетишь к Вам и будешь на вокзалах ночевать. Реальную помощь оплачу. Помогите!!!!!!!!!!

Гостиница центра детско-юношеского туризма  (4152) 42 05 91   
гостиница Красного креста -  (4152) 24-79-12, (4152) 44-49-17

ну и еще есть вариант. Это, если интересно, в личку


zmeika

А кто знает сколько сейчас стоит снять жилье на месяц? А то в газетах такие цены конские заламывают. Неужели дешевле 12 тыс. уже не найти?

FISHKA

Цитата: zmeika от 16:11, 21 марта, 2009
А кто знает сколько сейчас стоит снять жилье на месяц? А то в газетах такие цены конские заламывают. Неужели дешевле 12 тыс. уже не найти?
В "Спросе" мелькала цена 9000, тоже не копейки

zmeika

Ух ты, прикольно, над будет глянуть..)


Катёнок

В завойко намного дешевле. Друзья двушку там за 8 снимали
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

zmeika

Ой..это слишком экстремально.. когда метет, вообще до работы не доберешься. Хотя летом может и можно там пожить - океан рядом...красота


Катёнок


Цитата: zmeika от 04:00, 22 марта, 2009это слишком экстремально.. когда метет, вообще до работы не доберешься
они жили как раз этой зимой (переехали на СРВ потому что хозяин сам решил вселиться). Надо сказать, больших проблем не испытывали, дорогу чистили достаточно оперативно и качественно. Была у них в гостях - тоже легко добраться,авттобусы ходят часто, но пересаживаться приходится. Мне-то без разницы, у меня проездной "привет, это я", а вот тем, кто на деньгах - накладно.
Я не агитирую за завойко, да и по сравнению с моей квартирой у них было очень холодно, но если квартира нужна, а с финансами напряг (то есть нет никакой возможности платить больше) это - вариант...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

zmeika

Ну конечно главное квартира, а не район. Если условия нормальные  то и в Завойко можно жить. У меня знакомые там купили квартиру намного дешевле, чем в городе. Говорят, все отлично, тем более на машине.

Катёнок

Я снимала на Кирпичах - до сих пор люблю этот район...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

murahon

Цитата: rare от 21:45, 21 апреля, 2006
Нужно снять квартиру в П-Камчатском посуточно
тут есть квартиры http://sdam-posutochno.ru/gorod/petropavlovsk-kamchatskiy




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика