На Камчатке произошло землетрясение силой 7,9 балла

Автор Vad, 14:49, 21 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vad

По данным Камчатской опытно-методической сейсмологической партии, эпицентр землетрясения, зафиксированного в 12:25 по местному времени (3:25 по московскому времени), располагался в районе мыса Олюторский на восточном побережье полуострова. Землетрясение ощутили жители нескольких населенных пунктов, наиболее сильные толчки зафиксированы в селах Тиличики и Оссора, где они достигли силы 4-5 баллов.

В Главном управлении МЧС по Корякскому округу сообщили, что полная информация из районов, расположенных недалеко от эпицентра землетрясения, пока не получена. По предварительным данным, наиболее сильно пострадало село Тиличики. Здесь разрушены школа, больница, детские сады, котельные, тепловые и электрические сети.

"Жертв нет, несколько человек получили незначительные травмы - царапины и ссадины. Медицинской помощи не требуется", - сообщил представитель МЧС. По его словам, в Олюторский район вылетел вертолет для уточнения ситуации.

Lenta.ru
Удача терпелива...

Pol

бум ждать новостей...

я когда жил в Корфе нас уверяли, что мы в несмейсмоопасном районе живем.... пока не тряхануло...

хочется надеяться что разрушения минимальны и нет угрозы цунами.
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Гадючка_Злючая

Вадим,это шутка такая...или очередные учения МЧС? :nunu:


Tiamat


Vad

В Корфе полоса пострадала, вылетевший самолет завернули обратно.
Удача терпелива...


Alexey

Я тут подумал, а что в Тиличиках есть чему разрушаться? Тем более от 5ти баллов
Крайности-враг человека!

Гадючка_Злючая

Так если бы было такое....нас бы в городе тоже трясло....а кто ощутил на себе это землятресение??? Оно когда вообще было...сегодня???? Я ничего не заметила... :smoke:

Alexey

Крайности-враг человека!


Tiamat

не зря МЧС проводила учения, вот и посмотрим будет ли от этого польза



Гадючка_Злючая

какой УЖАС!!! Наверно мы действительно от них так далеко находимся....что нас это не коснулось... :shoking

Tiamat

Цитата: Гадючка_Злючая от 15:17, 21 апреля, 2006
какой УЖАС!!! Наверно мы действительно от них так далеко находимся....что нас это не коснулось... :shoking
ну так где мы и где корякия...

Бесстыжий муравей

Цитата: Tiamat от 15:18, 21 апреля, 2006
ну так где мы и где корякия...
Любимый, мне только-только звонил из МСК друг, спрашивал, жива ли...Им все равно, что Тиличики-Палана и ПЕтропавловск абсолютно разные места...И это еще начало, когда материк начнет просыпаться, посыпятся в аську...
I Like Tits!

ЧИП

землетрясение ощущалось в Тигиле, Палане и Оссоре... :smoke:

Tiamat

Цитата: Мишевый Плюшка от 15:23, 21 апреля, 2006
Любимый, мне только-только звонил из МСК друг, спрашивал, жива ли...Им все равно, что Тиличики-Палана и ПЕтропавловск абсолютно разные места...И это еще начало, когда материк начнет просыпаться, посыпятся в аську...
ну народ то географию не изучал в школе, да и к тому же в инет заглянуть им слабо. Проще конечно спросить )

Гадючка_Злючая

Обычно,после таких землятресений, бывают еще толчки...только менее слабые....

Klyk

Цитата: Neugomonnaya от 15:04, 21 апреля, 2006

ЗЫ. Могу сказать, что звонила я не тетеньке, любящей истерику. Взрослому мужчине. Но и у него голос полный расстерянности...

Выводы делайте сами.
Наташ, а ты с кем разговаривала.
кто этот мужчина?
Я не пью! Я почки промываю! ?

Jesus

Цитата: Гадючка_Злючая от 15:41, 21 апреля, 2006
Обычно,после таких землятресений, бывают еще толчки...только менее слабые....
А распускать слухи о повторных толчках, не имея конкретной иформации - подсудное дело... :degen

Grek

ЦитироватьНаташ, а ты с кем разговаривала.
кто этот мужчина?

Гуру наверное. Guruch

Alexey

Цитата: Jesus от 15:48, 21 апреля, 2006
А распускать слухи о повторных толчках, не имея конкретной иформации - подсудное дело... :degen
Так она же Гадючка злючая... ей можно  :degen
Крайности-враг человека!

Бесстыжий муравей

I Like Tits!

Tiamat

Цитата: Jesus от 15:48, 21 апреля, 2006
А распускать слухи о повторных толчках, не имея конкретной иформации - подсудное дело... :degen
значит радио3 под суд  :moral

Tiamat


Grek


Lord Set

А ни в этот ли день произошло землетрясение када Христа распяли???




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика