А у нас в квартире газ-11

Автор Grek, 17:53, 18 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: Редиска от 02:33, 19 апреля, 2006
тыыыксссс!!!!  :kult: усем стоять!!!(укого часы позволяють)..Остальным - всем лежжжжатьььь!!!(я к вам сама подходить буду, спрашивать) :degen

привет, Дороткина :4mok
что спрашивать будешь?

Дороти

Цитата: Редиска от 02:33, 19 апреля, 2006
тыыыксссс!!!!  :kult: усем стоять!!!(укого часы позволяють)..Остальным - всем лежжжжатьььь!!!(я к вам сама подходить буду, спрашивать) :degen

привет, Дороткина :4mok

привет,Редискина :4mok ты не в армию часом подалась? -лежать,стоять?.... :lol:

Rediska

Цитата: Аллусик от 02:34, 19 апреля, 2006
что спрашивать будешь?
про вс? в общем, но про лубоввв подробно буду.... :D


Rediska

Цитата: Dorothy от 02:35, 19 апреля, 2006
привет,Редискина :4mok ты не в армию часом подалась? -лежать,стоять?.... :lol:

УЗОН приказал, поедатель сердец...вот, пытаюсь слушаться мужчину тыкскыть...))))знаешь, иногда , думаю, мине пора, в армию, то...."лежать, опять лежать..."прям у меня так харашо палучаецца со своими, домашними...особенно с кошаком ;D

Alichka

Цитата: Редиска от 03:02, 19 апреля, 2006
про вс? в общем, но про лубоввв подробно буду.... :D
про лубоффф будешь спрашивать??
а что про нее спрашивать-то?

ладно, чао
потопала я домой воспитывать кошку :D


Rediska

Цитата: Аллусик от 03:08, 19 апреля, 2006
про лубоффф будешь спрашивать??
а что про нее спрашивать-то?

ладно, чао
потопала я домой воспитывать кошку :D

про ту любоввв, шо буравит серце, шо спать не да?ть...шо места себе не находит....

Alichka

Цитата: Редиска от 03:12, 19 апреля, 2006
про ту любоввв, шо буравит серце, шо спать не да?ть...шо места себе не находит....
мдя  :-[

Дороти

Цитата: Редиска от 03:05, 19 апреля, 2006
УЗОН приказал, поедатель сердец...вот, пытаюсь слушаться мужчину тыкскыть...))))знаешь, иногда , думаю, мине пора, в армию, то...."лежать, опять лежать..."прям у меня так харашо палучаецца со своими, домашними...особенно с кошаком ;D
:degsmile да,иногда чувствуешь себя фельдфебелем при несколько распоясавшихся солдатах :lol:
одна исследовательница изучала голоса женщин разного возраста,а главное семейного положения и сделала вывод - у замужних женщин голоса становятся более громкими и пронзительными,потому что когда она была невестой,ей только стоило шепнуть о своих желаниях и жених их прекрасно слышал,а вот до мужа и детей вс? доходит только на повышенных тонах :lol:приходится вырабатывать командный голос :degen :lol:


Alichka


Rediska

Цитата: Dorothy от 03:14, 19 апреля, 2006
:degsmile да,иногда чувствуешь себя фельдфебелем при несколько распоясавшихся солдатах :lol:
одна исследовательница изучала голоса женщин разного возраста,а главное семейного положения и сделала вывод - у замужних женщин голоса становятся более громкими и пронзительными,потому что когда она была невестой,ей только стоило шепнуть о своих желаниях и жених их прекрасно слышал,а вот до мужа и детей вс? доходит только на повышенных тонах :lol:приходится вырабатывать командный голос :degen :lol:

я думаю, та исследовательницца права- насчот генеральского голоса ;) ;D


Дороти

ладно,чао крошки!всем пламенный привет!пока! ;D :-*

Rediska

давайте девочки...и почаще ;), конечно, своим мальчикам ::)

Бесстыжий муравей

I Like Tits!

Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

TuXoH

Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Бесстыжий муравей

I Like Tits!

Helene

не-а... вчерашняя эпопея продолжается...
да и погода...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

TuXoH

Цитата: Helene от 10:11, 19 апреля, 2006
башка болит
Заболела - полячися ? Иван Купала :)
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

TuXoH

Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Helene

так поболтать хочется.... :shuffle
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Jesus

Цитата: Helene от 15:04, 19 апреля, 2006
так поболтать хочется.... :shuffle
болтаем ;)
Всем привет ! ))

Helene

Кстати, Джесус))))
Шматко было круче) да и аватара была прикольная))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

abasg

привет. И да поможет мне Святой абырвалг.
... и да поможет мне Святой Абырвалг




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика