А у нас в квартире газ-11

Автор Grek, 17:53, 18 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helene

Цитата: Лena от 09:30, 13 июня, 2006
ч? там делала? )))) хочу на дачу!! попахать, окрошку покушать!!
эх, сразу на камчу захотелось!!!!!!!!!!!!!!!

на фига нужна эта европа, когда дома ЛЕТО пришло!!!!!!!!!!

Ленча... знаешь как это называется...зажрались...))
АсидКиску жаба душит, а она пахать надумала!! ты это брось!
Када у мя будет дача, то  там будет газонная трава и мангал посрединке!
Это мы вчерась с мужем твердо решили :cooler
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

abasg

(Надтреснутым голосом) Хелеенкаа.. Хеленкаа. йоогуртаа...кеффииира.....
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Helene

Цитата: Лena от 09:35, 13 июня, 2006
ну попахать... это эта.. клубничку там пособирать :degen
клубника тока в августе))  :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Helene

********** (вырезано цензурой)
день только начался, а я уже умудрилась натереть мозоль на одной ноге и порвать колготки на другой...
****** (снова цензура)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика