Что за прятки (или кто есть who)?

Автор Pol, 14:12, 18 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lord Set

Цитата: Helene от 17:01, 19 апреля, 2006
Кста, Жень, ты вернулся?? или отсутсвие  212 сказывается???

ага...

временно его падминяю

Klyk

Цитата: Lord Set от 17:00, 19 апреля, 2006
фсю жисть говорил
на форуме главное общение и люди...
Базара нет.
Форум без людей  и общения - просто набор файлов :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Helene

Цитата: Lord Set от 17:06, 19 апреля, 2006
ага...

временно его падминяю

чего ага??
навсегда или временно??
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Бесстыжий муравей

I Like Tits!

Alexey

Цитата: Padme от 16:52, 19 апреля, 2006

А после тех разборок 2 года назад многие с форума свалили... а жаль... :hash

А можно поподробнее.. что случилось то два года назад?  :smoke:
Крайности-враг человека!


Lord Set

Цитата: Helene от 17:08, 19 апреля, 2006
чего ага??
навсегда или временно??
временно канешна....

так чта..   наслаждайтесь  мною  :degen

Лайса

Цитата: Lord Set от 17:20, 19 апреля, 2006
2 года назад
год назад...

картина ни миняица
2 года назад была охота на ведьм и истерия по этому поводу у некоторых форумчан... у одних ооснованная другх просто переклинило... а может и не просто.
2 Грант: как-нить расскажу что было... ниче хорошего.
та ситуация больше никогда не повторялась, Лорд, не гони.

Lord Set

Цитата: Витаминка от 17:26, 19 апреля, 2006
Ммм, Жень, тобой можно понаслаждаться?:)))
Можно...


если осторожно


Alexey

Цитата: Padme от 17:48, 19 апреля, 2006
2 года назад была охота на ведьм и истерия по этому поводу у некоторых форумчан... у одних ооснованная другх просто переклинило... а может и не просто.
2 Грант: как-нить расскажу что было... ниче хорошего.
та ситуация больше никогда не повторялась, Лорд, не гони.

Ок!
Крайности-враг человека!

Rediska

Цитата: Padme от 16:52, 19 апреля, 2006
Оксан, тебе материцца не идет ругаться тоже. Я так понимаю ты Ольгу имеешь в виду, так там совершенно другой случай. А то что обсуждается здесь - имхо ради бога. изменилось у человека миропонимание, мироощущение и ощущение себя в этом мире - он изменил совй профиль - улавливаешь разницу между размножением своих ников и модфикацией существующего?
А после тех разборок 2 года назад многие с форума свалили... а жаль... :hash


абажаю матюкацца ;)

Да, я е? имела ввиду. Тогда она нехорошо поступила, совсем плохо можно так сказать. И я кл?во на ту удочку попалась.
По поводу смены ников - я не против. Меняйте, но предупреждать надо народ. За всеми не уследишь.





BMT

Цитата: DIMCHIK от 14:35, 18 апреля, 2006
да и шут с ними. не хотят чтобы с НИМИ общались - пусть разговаривают с пустотой.
Пожалуй ты прав.Что было бы, начни каждый месяц менять свою фамилию Дарья Донцова, например на Д.Солнцеву, Д.Редискину и т.д.? Вмиг растеряла бы своих читателей,и поклонников.
  Запретить конечно нельзя, а вот договориться можно.Предлагаю "написАть неписанное правило"  :yes - менять свой ник один раз в год.Например осенью в Юрьев день.  :lol:

Бесстыжий муравей

Когда рак на горе свистнет, после дождичка в четверг, когда пятница 13е прийдется на полнолуние и бла-бла-бла:)))
I Like Tits!

Alichka

да что вы пристали, хотят люди ники менять, нехай меняют
это их личное дело :P

Grek

Совершенно верно. Те кто с ними общаются поймут, не общаются, так и не нужно, наверное. А запрещать такое это абсурд.

Alichka

Цитата: Grek от 00:00, 20 апреля, 2006
А запрещать такое это абсурд.
тут такая истерика начнется, мама дорогая

Батя

Цитата: Pol от 14:12, 18 апреля, 2006

Вот не могу понять, что за фишка такая ? никнэймы менять? В чем прикол? Читать темы потом не удобно.
Например, кто-нибудь из участников в своем сообщении пишет: "2 Патриот?".  А где Патриот? Нет патриота! Точнее он есть, но теперь он Батя. (я не ошибся?).
Я поменял свой ник потому, что у некоторых форумчан ник "Патриот" вызывал приступы бешенства :mad:. А "Батя" - более нейтрально, опять-таки возраст у меня не детский :smoke:
Но о смене ника я объявил и аватару оставил, чтобы не потеряться.
А если кому доставил этим неудовство, то извините, я без злогл умысла.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Alichka

Цитата: Батя от 01:33, 20 апреля, 2006
Я поменял свой ник потому, что у некоторых форумчан ник "Патриот" вызывал приступы бешенства :mad:. А "Батя" - более нейтрально, опять-таки возраст у меня не детский :smoke:
Но о смене ника я объявил и аватару оставил, чтобы не потеряться.
А если кому доставил этим неудовство, то извините, я без злогл умысла.
ты поступил круче всех :D
это я насчет твоего поста в теме Давайте познакомимся))))
супер гуд ;D

Denny-boy

Цитата: DIMCHIK от 14:59, 18 апреля, 2006
тебе аватары хватает ))))
У меня ж тоже аватара есть, не узнал что ли? А ник давно хотел поменять, т.к. я Скорпион и в Асе и в мирке и в чате. Надо ж к единообразию приходить.

Klyk

Цитата: Аллусик от 00:05, 20 апреля, 2006
тут такая истерика начнется, мама дорогая
посильнее чем от запрета суицида. :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Pol

Цитата: Скорпион от 07:59, 20 апреля, 2006
У меня ж тоже аватара есть, не узнал что ли? А ник давно хотел поменять, т.к. я Скорпион и в Асе и в мирке и в чате. Надо ж к единообразию приходить.

а у меня в настройках форума стоит галка "не показывать аватары" :) так что я и не знаю есть они у вас или нет (как у меня)
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Лайса

ну меня я думаю все узнали:)))))

Lord Set

Цитата: Klyk от 08:45, 20 апреля, 2006
посильнее чем от запрета суицида. :)

а вот хотелось бы поднять эту тему...

почему удаление профиля только с разрешения администрации?

[рубль вход, а выход два]

Grek

А можно посмотреть с другой стороны. Разработчики форума предусмотрели такую функцию. А почему бы ей не воспользоваться? Вот мне ради инетереса захотелось посмотреть, что это за функция и включил)) Считай так.

Lord Set

Цитата: Grek от 10:41, 20 апреля, 2006
А можно посмотреть с другой стороны. Разработчики форума предусмотрели такую функцию. А почему бы ей не воспользоваться? Вот мне ради инетереса захотелось посмотреть, что это за функция и включил)) Считай так.

чето нефкурил...
это просто бездейственная кнопка??

а как вообще тогда удалить профиль???

Klyk

Цитата: Padme от 10:34, 20 апреля, 2006
ну меня я думаю все узнали:)))))
а ты кто?
Жека 212-й чтоли?
Я не пью! Я почки промываю! ?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика