Что за прятки (или кто есть who)?

Автор Pol, 14:12, 18 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

Цитата: Dorothy от 14:12, 28 июня, 2006
то-то и оно,что приходится как следователь,сначала вс? сопоставить,пролистать,заглянуть в профиль и т.д. и т.п. Может один раз это сделать не трудно,но когда человек самовыражается каждый день или через день......Когда меняется картинка,сигнатура,подпись - это ерунда,вс? равно первым делом смотришь-то на ник,но когда заходишь,а тот кто вчера был "Варфоломей" сегодня уже какая-нибудь "Цецилия",то сидишь и думаешь,а не дурак ли я ? :o с кем я говорю? :o :o И это при том,что заходишь практически каждый день.А каково тому,кто посещает форум раз-два в неделю?или реже?Да и частенько человек одной сменой ника не ограничивается - менять так менять,и никаких опознавательных знаков не оставляет.

значит он не желает чтобы его опознавали ...и пусть пасется в потемках....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Дороти

Цитата: Димчег от 14:22, 28 июня, 2006
значит он не желает чтобы его опознавали ...и пусть пасется в потемках....

  :pain25 тогда наверно... :lau: :lau: :lau:

Alichka

Цитата: Димчег от 14:22, 28 июня, 2006
значит он не желает чтобы его опознавали ...и пусть пасется в потемках....
поэтому и меняет))))


Поль

Нашкодить под одним ником,залесть под другой и смотреть как народ реагирует на то что он сделал под другим ником ГЫ.

"Убегают негры в джунгли,
Убегают бегемоты, Это вышел на войнушку Весь состав десантной роты..." (C)

Бесстыжий муравей

Цитата: Поль от 19:32, 28 июня, 2006
Нашкодить под одним ником,залесть под другой и смотреть как народ реагирует на то что он сделал под другим ником ГЫ.
наиииивный:)
I Like Tits!


IsraHell

Цитата: Поль от 19:32, 28 июня, 2006
Нашкодить под одним ником,залесть под другой и смотреть как народ реагирует на то что он сделал под другим ником ГЫ.

из-за таких на некоторых форумах уже и ников не хватает...

Димчег

Цитата: IsraHell от 19:51, 28 июня, 2006
из-за таких на некоторых форумах уже и ников не хватает...
это фантазии не хватает )))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

IsraHell

Да неее... Скорее терпения не хватает, а не фантазии.
Вообще-то, мысля была о том, что на некоторых популярных, оченьдавнофункционирующих интернет-ресурсах зарегиться можно только с десятой попытки, и то, присовокупив к своему никнейму какую-нить цифирно-буквенную абракадабру. Примеры: photosight.ru, livejournal.com (правда это не форумы), тот же Skype. На pkforum народ пока что может оторваться, забив по 10 ников на чела.


Непостоянство. Самовыражение. Поиск чего-то нового.
я цифровой шум

Охотник

Цитата: → от 22:47, 29 июня, 2006
Непостоянство. Самовыражение. Поиск чего-то нового.

Нервозность, паранойя, депрессия, метания из стороны в сторону.
С идиотами в полемику не вступаю.


Helene

Цитата: Охотник от 11:33, 30 июня, 2006
Нервозность, паранойя, депрессия, метания из стороны в сторону.
шизофрения, галлюцинации, дурдом....
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Охотник

Цитата: Helene от 11:41, 30 июня, 2006
шизофрения, галлюцинации, дурдом....

Надеюсь, до этого не дойдет :)
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: Охотник от 11:43, 30 июня, 2006
Надеюсь, до этого не дойдет :)

просто потеря личности .... человек есть, а личности нету....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Цитата: Охотник от 11:33, 30 июня, 2006
Нервозность, паранойя, депрессия, метания из стороны в сторону.

Цитата: Helene от 11:41, 30 июня, 2006
шизофрения, галлюцинации, дурдом....

У каждого своя точка зрения.

Цитата: Димчег от 11:47, 30 июня, 2006
просто потеря личности .... человек есть, а личности нету....

Ник - в сети.
Личность - в настоящей жизни.
я цифровой шум

Охотник

Цитата: → от 13:47, 30 июня, 2006
Ник - в сети.
Личность - в настоящей жизни.

Ты и личность так же часто меняешь, как ник в сети? Дай вам возможность - вы имя и внешность тоже каждый день меняли бы. Из любви к "поиску чего-то нового" ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Зайчуган

Думаю, что изменив ник, человек сам по себе не изменится. Он не станет более или менее интересен на форуме ну и пр.

В случае же, когда человек чувствует, что он меняется, становится другим, и пр. И он муже перерос ник типа "Малыш, Глупыш и ...." то для проявления всего этого есть аватары и пр. Плюс, коль ты чувствуеш желание менять ник, то регистрируйся по новой и начни все заново.

Действительно очень не приятно и не просто иногда общаться с людьми меняющими ники каждую неделю. ИМХО.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика