Как МЫ поздравляли Grek'a с Хеппибездыем:)

Автор Buffonia, 00:28, 17 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Buffonia

Был замечательный солнечный день. И даже сильные порывы ветра не могли испортить позитивное настроение собравшихся форумчан!
...Сбор был намечен 15 апреля в 18.00. Однако по той или иной причине прийти смогли не многие...
Я опоздала...и была только в 19.00 в "Планете", "Пицерии". Но те, кто смог прийти окупировали уже 2 столика, подминая под них близстоящие стулья при появлении опоздавших. Мне достался как раз такой стул:) За столами подобралась уже веселенькая компания: Ванька (Grek) его друг Сережа, Танюша (murka), Валера (Hunter), Женька (Lord Set), Ленуся (Tropiki), Таня (Elfa), Вовка (Klyk), Оля (Saga)...и я...
В воздухе как-то приятно пахло...толи это было хорошее настроение, то ли приятный аромат ароматизаторов помещения...то ли этот аромат шел откуда-то с кухни;) Но скорей всего это было все вместе взятое! Ведь все присутсвующие собрались для того, чтобы поздравить НАШЕГО замечательного и неповторимого, а аткже всеми любимого АДМИНА - GREKA!!! Плохому настроению - там не было места!
Сделав заказ на 2 огромнейшие пиццы и кучу разнообразных напитков, народ принялся за обсуждении последних новостей. А также подпольно передавали поздравительную открытку для Greka, в которой желали всяческих пре-пре-приятностей имениннику. Протекала приятная беседа, когда к нам присоединился дядя Сережа (Узон). "Хороший" Узон произнес свой традиционно-хороший тост! Чем вызвал бурю эмоций и восклицаний:)))
Принесли заказ. Перекусив немного, мы решили наконец подойти к тому, для чего мы собсна все ТАМ и собрались. К поздравлению и дарению ПОДАРКОВ имениннику:) Валера, он же Охотник, решил начать с первого подарка в баааальшом пакете. Ванька расплылся в улыбке...его глазки просто засветились еще ярче, когда заветный пакет оказался у него в руках. Вытаскивая одну за другой веСЧИ, его милая улыбка становилась все больше и больше. А блеска в глазах не было предела! Затем была вручена открытка, которую Ваня тут же начал зачитывать:))) Ксожалению не так громко, потому как наши любопытные соседи, так и не расслышали, что же там было написано;)
Выждав небольшую паузу, Вовчик ака Клык, презентовал ОСНОВНОЙ подарок в руки именинника. Услышав несколько подсказок, Ванька таки открыл удивительную упаковку и замудренную коробочку внутри нее...И снова милую улыбку затмила тысяная-счастливая-улыбка!
Форумчане сидели довольные и радостные такой реакцией!
Далее последовала интересная и непринужденная беседа...Затем на горизонте обозначился Желтый, который посетил нас на 5 минуток, поздравив Ваньку и оставив свой след в открытке, скрылся из поля зрения.
А мы посидели еще чуть-чуть, а затем еще чуть-чуть и еще чуть-чуть...и покинули "Планету".
Вечер на этом не закончился...Но что было дальше я вам не скажу, потому как на объективе продолжения вечера у меня не запечатлилось. ФотоЭстафета была передана всецело Женьке-Лорду...:)

Rediska

Цитата: Buffonia от 01:25, 17 апреля, 2006
Ваня с 1ым Большим подарком.... PkFORUM.RU -> Root

Вано, а Вано...требваю примерку моего подарка тоже ;D  сюда же ;D

Klyk

я не понял... а где описания всех происшествий которые были после выхода из планеты?? :))
Я не пью! Я почки промываю! ?


Klyk

Цитата: yellow от 08:51, 17 апреля, 2006
А что дальше-то было? Драка была? Кто-нибудь в лужу упал? :degen
а не помню.. потому и спрашиваю.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Бесстыжий муравей

Да, рассказывайте...а то меня не было, и все так интересно:)))
I Like Tits!


Klyk

Цитата: Фхламинго от 09:04, 17 апреля, 2006
Да, рассказывайте...а то меня не было, и все так интересно:)))
а вот не расскажем.
чтоб в следующий раз не прогруливали!!!!
Я не пью! Я почки промываю! ?

Бесстыжий муравей

Цитата: Klyk от 09:21, 17 апреля, 2006
а вот не расскажем.
чтоб в следующий раз не прогруливали!!!!
Блин, так и подмывает устроить дубль-два его день рождения...Думаю, он будет не против:))))
I Like Tits!

Лайса

чувствуется посидели отлично...
посыпаю голову пеплом и все такое, Буфе раеспект за фотки в которых уже сквозит летнее настроение - или это мне так лета хочется...


Grek

Цитата: Редиска от 02:09, 17 апреля, 2006
Вано, а Вано...требваю примерку моего подарка тоже ;D  сюда же ;D
Ксюх)) Обязательно)) Пускай мужская половина обзавидуется)))

Grek

Ребят, огромное Вам искреннее спасибо, за то, что Вы для меня сделали. Это безумно приятно и забыть такое, думаю не удастся никому. Спасибо за подарки, говорили, что некоторые полезные, некоторые для души, скажу так...Они одновременно и полезные и для души, ведь они от Вас =) от Друзей, от тех кого я люблю и порой скучаю. Вы самые лучшие))  СПАСИБО!!!


Бесстыжий муравей

Цитата: Grek от 11:49, 17 апреля, 2006
Ребят, огромное Вам искреннее спасибо, за то, что Вы для меня сделали. Это безумно приятно и забыть такое, думаю не удастся никому. Спасибо за подарки, говорили, что некоторые полезные, некоторые для души, скажу так...Они одновременно и полезные и для души, ведь они от Вас =) от Друзей, от тех кого я люблю и порой скучаю. Вы самые лучшие))  СПАСИБО!!!
Ой, Ванька, ты нас всех-всех-всех любишь?:))))и скучаешь?:)))
а чаво тебе Редисон подарила?:)
I Like Tits!

Grek

Цитата: Фхламинго от 12:03, 17 апреля, 2006
Ой, Ванька, ты нас всех-всех-всех любишь?:))))и скучаешь?:)))
а чаво тебе Редисон подарила?:)
Всех, всех, всех)) и скучаю))

А вот чего мне Редиска подарила, не скажу)) Потом, как прийдет, покажу)

Охотник

Вечер был необычайно хорош ;D Особенно веселой была вторая его часть, вариантов которой у нас было пять, от "А" до "F".

Сработал, если не ошибаюсь, вариант "Е" - кафе "У Узона", где компания просмотрела новую серию "Камеди-клаб", в исполнении хозяина :lol:

Главным злодеем вечера был 212-й, который фигурировал в списке, как вариант "В". Решив посетить раненного товарища, мы жестоко обломились, поскольку 212-й цинично оставил нас целовать дверь. Особый цинизм 212-й проявил в отношении одного из нас, испытывавшего сильную нужду :lol:
С идиотами в полемику не вступаю.

Grek

О да)) Планов было действительно куча)) Причем, как-то беспорядочно они шли)) Каков был, например, блан С?)))

Бесстыжий муравей

Цитата: Охотник от 14:02, 17 апреля, 2006
Вечер был необычайно хорош ... нужду :lol:
Ааааа, блииин, и меня было:((((((((
Фсе, пойду топиться:(((((
I Like Tits!

Бесстыжий муравей

Цитата: Grek от 14:06, 17 апреля, 2006
О да)) Планов было действительно куча)) Причем, как-то беспорядочно они шли)) Каков был, например, блан С?)))
Можно было бы и упорядочить:))))
I Like Tits!

Grek

Мысли-то не получалось упорядочить как надо)) а ты про планы)))

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Бесстыжий муравей

Цитата: Grek от 14:12, 17 апреля, 2006
Мысли-то не получалось упорядочить как надо)) а ты про планы)))
Ээээх, ну почему меня не было...я бы вам все... это, упорядочила:)))
или наоборот, как в анекдоте, пришел муж и пере@#ал все по своему:)))))
I Like Tits!

Охотник

Цитата: Grek от 14:06, 17 апреля, 2006
Каков был, например, блан С?)))

Валить на смотровую и бухать в машине. Кстати, был еще план "С1/2" - бухать в гараже у Лорда ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Бесстыжий муравей

Цитата: Охотник от 16:11, 17 апреля, 2006
Валить на смотровую и бухать в машине. Кстати, был еще план "С1/2" - бухать в гараже у Лорда ;D
а Лорд-то об этом знал?:)
I Like Tits!

Lord Set

Цитата: Фхламинго от 16:14, 17 апреля, 2006
а Лорд-то об этом знал?:)

Еще как знал))
Видела бы ты их лица когда я их привез в гараж  =)

Бесстыжий муравей

Цитата: Lord Set от 16:19, 17 апреля, 2006
Еще как знал))
Видела бы ты их лица когда я их привез в гараж  =)
Жека, я представляю:)))))
Хотя...и твой гараж можно вынести, если там те самые вкусные коктейльчики есть:))))))
I Like Tits!

Бесстыжий муравей

Цитата: Сергеич (УЗОН) от 20:39, 17 апреля, 2006
Мама родная! Мне как рассказали, что там было...  :bams: Короче, никаких фото, а то порву...  :nunu: Нет, застрелюсь...  :crybaby:
стриптиз на столе в женской одежде?:)))Наконец-то ты себя скомпрометировал?:)))
I Like Tits!

Бесстыжий муравей

Цитата: Сергеич (УЗОН) от 22:29, 17 апреля, 2006
Ты сама в это веришь?
нуууу...я надеюсь, говорят же - никогда не теряй надежду...и все такое :shuffle
I Like Tits!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика