Замена нумерации ДТИ

Автор Димчег, 16:08, 14 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

 Смена федеральных номеров  ОАО ?ДТИ? 

В связи с присоединением ОАО ?Даль Телеком Интернэшнл? к ОАО ?Вымпелком? и решением Федерального Агентства Связи от 16 января 2006 года, ОАО ?ДТИ? приступает к замене кода доступа к сети (DEF) федеральных номеров абонентов Хабаровского края, Камчатской и Амурской областей.

В федеральных номерах стандарта GSM с кодом 904 будут заменены первые три цифры федерального номера (негеографический код DEF) с 904 на 962, остальные цифры федерального номера останутся без изменения. Например, федеральный номер +7-904-280-1234 будет измен?н на номер +7-962-280-1234.

Все абоненты сети ?ДТИ? будут персонально извещены с помощью коротких сообщений о сроках замены номера и порядке действия абонента. В течение трех месяцев со дня извещения абонента о смене кода DEF соединение с абонентом можно будет осуществлять как по ?новому? так и по ?старому? номеру.

После окончательной смены кода DEF абонент получит все возможности единой сети ?Билайн? (возможность пользоваться новыми услугами, льготным национальным роумингом, в т. ч. пополнять баланс в любой точке присутствия ?Билайн?, участвовать во всех национальных акциях, иметь доступ к автоматической системе управления услугами и т. д.).

Все абоненты, чьи номера подлежат замене, получат подарки от ?Билайн? и будут участвовать в специальной бонусной программе.

Комментируя событие, коммерческий директор Камчатского филиала ОАО ?ВымпелКом? Андрей Галямов,  отметил: ?Замена SIM-карт - завершающий этап  интеграции ОАО ?Даль Телеком Интернэшнл? в ОАО ?ВымпелКом?, начавшийся в 2004 году. Этот процесс охватил все аспекты  нашей деятельности  как оператора  сотовой связи: технические, информационные, юридические. Переход абонентов локальных систем Дальнего Востока в централизованные системы ОАО ?ВымпелКом? даст нашим клиентам все возможности, доступные абонентам на всей территории присутствия ?Билайн? в Российской Федерации, а сегодня это 78 регионов?.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Можно в индивидуальном порядке изменить номер, правда с некоторыми ограничениями по SIM-карте (т.е. не все)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика