О волосах...(стрижки, покраски и т.д.)

Автор Rediska, 22:31, 12 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Rediska

Девч?нки, хатю покрасится- только не жнаю в какой- красной была, ч?рной не ид?т, гидроперитной бландинкой тоже была-фуууу ненавижу называлось. Щас нравится, но надоело уже. Что делать? советы постричься наголо от мальчиков- в игнор  :P

Дороти

в шоколадный или ореховый :)

Rediska

в коньячном уже была...не нра...вот шоколадный, насыщенный цвет красиво, но надо тоже подобрать-оттенков то много...


Dusya

Цитата: Редиска от 22:31, 12 апреля, 2006
дак помылась же! ;)

Девч?нки, хатю покрасится- только не жнаю в какой- красной была, ч?рной не ид?т, гидроперитной бландинкой тоже была-фуууу ненавижу называлось. Щас нравится, но надоело уже. Что делать? советы постричься наголо от мальчиков- в игнор  :P

Тоже хочу полностью поменять имидж, даже волосы передумала стричь, буду отращивать до лопаток, а потом в ярко-рыжый :shy: Была уже такой, мне идет :shuffle

Rediska

Цитата: Dusya от 06:14, 13 апреля, 2006
Тоже хочу полностью поменять имидж, даже волосы передумала стричь, буду отращивать до лопаток, а потом в ярко-рыжый :shy: Была уже такой, мне идет :shuffle

тебе светлой тоже очень ид?т..  ;)


Rediska

Цитата: Buffonia от 21:08, 13 апреля, 2006
вообще насчет покраски это сложно....во-первых решиться на кординальную смену...цвета волос, стрижки... у меня были стрижки..много..неудачных в том, числе...но покрасок мало...как-то я быстро нашла себя в блонде...... но всегда хотелось поробовать ярко-рыжий или красный....а также черный. Хотя про черный мне сразу сказали "НЕТ"...

так что я так светленькой и останусь...пока;)

Редисулька, можно поэксперементировать с колорированием? или под натуральный цвет?

нееет, я всегда была против стрижек, вот и тебе, думаю, не пошло бы- ты хрупкая, и твои волосы как раз кстати. Блонд- тебе очень ид?т, не спорю, но также представляю тебя рыжей(но не красной), но это серь?зный шаг- из блонда в рыжий. так что оставайся такой какая есть. :)

у меня основной цвет- карамель, и мелирование на 3\4.  одно знаю- очень хатю волнистые волосы, жуть как хачу... :-\

Alichka

мне тоже нравятся волнистые волосы, тока мне не идет

вот сижу и думаю, причем здесь косметика и кучерявость волос? :o

Rediska

Цитата: Аллусик от 00:55, 14 апреля, 2006
мне тоже нравятся волнистые волосы, тока мне не идет

вот сижу и думаю, причем здесь косметика и кучерявость волос? :o

а мы сюди вс? сгребли до кучи ;D

а мне прямые не идут(выпрямленные утюжками), а крупные волны- нич?... :D


Alichka

Цитата: Редиска от 01:10, 14 апреля, 2006
а мы сюди вс? сгребли до кучи ;D

ах, ну раз так
я была и черненькая, и светлорыжая, и почти блондинистая ;D
любила я раньше менять цвет волос
сейчас как-то поуспокоилась
кардинально цвет не меняю
сейчас наконец-то опеределилась и с цветом волос и с прической. Вот тока думаю, надолго ли ;D

Rediska

Цитата: Обалдевшая от жизни от 01:13, 14 апреля, 2006
та н?! :bams: вроде тока с вамі  :degen

так я шо- по украински могу читать? :shoking :bams:

Цитата: Аллусик от 01:14, 14 апреля, 2006
ах, ну раз так
я была и черненькая, и светлорыжая, и почти блондинистая ;D
любила я раньше менять цвет волос
сейчас как-то поуспокоилась
кардинально цвет не меняю
сейчас наконец-то опеределилась и с цветом волос и с прической. Вот тока думаю, надолго ли ;D

меня самое большее на 5 лет хватает, потом полностью изменяюсь :kult:


Alichka

Цитата: Редиска от 01:29, 14 апреля, 2006
меня самое большее на 5 лет хватает, потом полностью изменяюсь :kult:
я и года-то не выдерживаю))))))
но пока креплюсь))))

Дороти

#11
Я сама по жизни блондинка пепельная,всю жизнь красила в разные оттенки блондина - и натуральный свой цвет делала только ярче,и как М.Монро такой цвет был,оч.хотела быть платиновой блондинкой,но так и не получилось :( А пару лет назад попробовала в рыжий,сначала разные оттенки были,а теперь беру"Рубин" - пока нравится ;)такой насыщенный цвет :coolgay
А по длине - разные были,совсем молоденькой была,были длинные,до попы,потом по пояс,потом до лопаток,потом по плечи,потом чуть выше плеч,а сейчас делаю короткую стрижку :shy:Пыталась снова отрастить волосы,но не выдерживаю - оч.лохмы стали раздражать :yesВот и сейчас,3,5 мес.ращу,но чувствую,что не выдержу и наверно пойду стричь.Так нравится - коротко и задорно :yes
Химию уже лет 10-12 не делаю никакую,и не накручиваю,объем делаю просто феном.Раньше была с кудряшками ;) Да у меня и свои волосы слегка волнистые.

Alichka

у меня тож короткая стрижка была довольно долго
но потом все-таки отрастила я волося
нарадоваться не могу :D
и длинные были тоже
разные вобщем были ;D

Rediska

у меня косы были до 3его класса. потом истерику маме и вс?- "модная" стала ходить- с сосульками ;D

Rediska

Цитата: Buffonia от 12:27, 14 апреля, 2006
Ой..девочкииии))))

Я тоже все о вленистых мечтаю....о химической завивки..нео волосы все жалко....
хотя есть альтернатива долговременная укладка....

хотя порой и с прямыми клево походить, в принципе накрутиться на бигудишьки или еще на че всегда можно..вот и будут волнистые :yes

а у меня на обесцвеченные не очень бюгудюшки держались...а сейчас я феном волны делаю

Clopa

я тоже хочу волнистые, а у меня прямые и тяжелые, никакая накрутка не берет, а химию не уважаю. Может, что подскажете?
домой, домой, пора домой!!!;)

Rediska

Цитата: Buffonia от 12:49, 14 апреля, 2006
почему интересно?

а феном ты их как создаешь?

ну наверно, на мой гидроперит уже ничего не ложилось и не кудрявилось ;D

а феном- подсушиваю сначала до "полуготовности" волосы. у меня есть расч?ска круглая, большая, см 8 в диаметре. беру волосы прядями, и феном тяну с верху до кончиков, одновременно, кручу расческу по росту волос. волосы распрямляются, но получаются такие волны( у меня волосы "лесенкой" подстрижены)

Rediska

Цитата: Clopa от 13:23, 14 апреля, 2006
я тоже хочу волнистые, а у меня прямые и тяжелые, никакая накрутка не берет, а химию не уважаю. Может, что подскажете?

не жнаююю. попробуй как я написАла.  :)

Alichka

Цитата: Buffonia от 12:27, 14 апреля, 2006
Ой..девочкииии))))

Я тоже все о вленистых мечтаю....о химической завивки..нео волосы все жалко....
хотя есть альтернатива долговременная укладка....

хотя порой и с прямыми клево походить, в принципе накрутиться на бигудишьки или еще на че всегда можно..вот и будут волнистые :yes
да ну на фиг эту химию :crazy
волосы может и не испортишь, а вот отращивать долго придется :shoking

лучше действительно как Редиска обьяснила :yes

Дороти

всегда смотрю в старых фильмах - у них там такие причёски классные,волны такие ровные и красиво уложено так :coolgay и это учитывая,что большинство накручивало на бумажки и тряпочки :yes

Alichka

Цитата: Dorothy от 22:18, 14 апреля, 2006
всегда смотрю в старых фильмах - у них там такие прич?ски классные,волны такие ровные и красиво уложено так :coolgay и это учитывая,что большинство накручивало на бумажки и тряпочки :yes
ага, в этих фильмах и просыпаются с накрашенными губами))))) так что теперь

Dusya

Цитата: Редиска от 02:34, 11 мая, 2006
я после каждого первого свидания просыпалась с накрашенными губами :pom:
так вы че.....просто спали??? :degen :degen :degen

SateenFay

У меня сейчас химия, точнее долговременная укладка. Волосы абсолютно не испорчены, такие мягкие, укладываются в разные прически без проблем. Хотя их и укладывать не надо... высохли - вот тебе и прическа! Очень удобно  :yes а то лень по утрам с прической своей мучиться и вставать ни свет, ни заря, чтобы на работу успеть  :yes
В пустую голову ума не вложишь, но задницу ей надрать можно.

Дороти

А я сегодня подстриглась коротко :shuffle и мне ужасно нравится  :gy:

Dusya

Цитата: SateenFay от 09:25, 11 мая, 2006
У меня сейчас химия, точнее долговременная укладка. Волосы абсолютно не испорчены, такие мягкие, укладываются в разные прически без проблем. Хотя их и укладывать не надо... высохли - вот тебе и прическа! Очень удобно  :yes а то лень по утрам с прической своей мучиться и вставать ни свет, ни заря, чтобы на работу успеть  :yes
а это как? я так понимаю легкая-легкая химия???

Я раньше долгое время делала себе прикорневую химию на очень крупные коклюшки, буквально два оборота и все. Завитков никаких, просто пышность у корней. Мне очень нравилось ее делать у Иры Захаренко из Мистерии :yes
Стриглась только у Натальи Ивановой :coolgay из Чайки (она сейчас в Принцессе), а вот покраска и прикорневая у Захаренко :coolgay




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика