О волосах...(стрижки, покраски и т.д.)

Автор Rediska, 22:31, 12 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AcidCat

Цитата: молодая-упругая-наглая от 22:37, 16 мая, 2006
да на...кхм..зачем мне такое достоинство))фиг причешешь...а еще на повышение влажности реагируют...чуть только влажность подскочит,они скручиваются еще сильней и повисают соплями....бббррррр
Не, ну можно их на крупные бигуди пока мокрые, и они потом очень красиво и аккуратно лежат;-)

Perla Negra

Цитата: AcidCat от 22:47, 16 мая, 2006
Не, ну можно их на крупные бигуди пока мокрые, и они потом очень красиво и аккуратно лежат;-)
бигуди накрутить,лицо маской намазать - и пойти мужа порадовать))) :lol: :brovki: :bams: :degsmile
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

AcidCat

Цитата: молодая-упругая-наглая от 22:51, 16 мая, 2006
бигуди накрутить,лицо маской намазать - и пойти мужа порадовать))) :lol: :brovki: :bams: :degsmile
Гыгы;-))) Я кручусь пока дома нет никто;-))


Alichka

Цитата: молодая-упругая-наглая от 22:25, 16 мая, 2006
З.Ы. кто-нить красился в Лореалевскую каштановую серию???
что конкретно ты имеешь ввиду?
Ферия очень неплохая краска, причем каштановая

Dusya

Цитата: Аличка от 01:30, 18 мая, 2006
Ферия очень неплохая краска, причем каштановая
я Ферией крашусь иногда, цвет "шампанское" :yes


Alichka

Цитата: Dusya от 05:48, 18 мая, 2006
я Ферией крашусь иногда, цвет "шампанское" :yes
хорошая краска
я ей крашусь, когда нет денег на профессиональную краску :degen

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Alichka

Цитата: Buffonia от 11:26, 18 мая, 2006
хех, как уже говорилось..время минуло уже с того дня))))

нашла вот фотку, с того покрашевания в синие полосочки)))

я слева;)

никогда этого больше не делай :degen


helly

Девочки! Есть у кого опыт плетения на (своей) голове французских косичек? Поделитесь плюсами и минусами, плиииз. А то я всерьез подумываю сделать ЭТО у себя на голове  :yes

Дороти

Цитата: Редиска от 00:28, 20 мая, 2006
минус- это то, что плести не из чего :degen, плюс- это то, что хочь что то сохраню, не плетя :lol:

если честно, мне нравится эдакий беспорядок на голове. я позавчера маску на лицо делала. ну и ободок надела, чтоб волосы не мешались :yes  вышла из ванны, а мой мне говорит: "оооо!!! а мне нравицца твоя новая причёска" :lol:,   на рожу даже не посмотрел :coolgay

да.... я ж подстриглась(я уже писАла),мой даже не заметил :-[ тогда я спросила,ну как?а он говорит,а разве раньше не так же было?исчезновение 7 см волос прошло незамеченным :( ;)


Dusya

Цитата: Dorothy от 03:12, 20 мая, 2006
да.... я ж подстриглась(я уже писАла),мой даже не заметил :-[ тогда я спросила,ну как?а он говорит,а разве раньше не так же было?исчезновение 7 см волос прошло незамеченным :( ;)
а ты противогаз одень и посмотри на реакцию :degen

murka

Цитата: Редиска от 00:28, 20 мая, 2006
минус- это то, что плести не из чего :degen, плюс- это то, что хочь что то сохраню, не плетя :lol:

если честно, мне нравится эдакий беспорядок на голове. я позавчера маску на лицо делала. ну и ободок надела, чтоб волосы не мешались :yes  вышла из ванны, а мой мне говорит: "оооо!!! а мне нравицца твоя новая прич?ска" :lol:,   на рожу даже не посмотрел :coolgay
мдааааа  :degsmile
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Цитата: Dorothy от 03:12, 20 мая, 2006
да.... я ж подстриглась(я уже писАла),мой даже не заметил :-[ тогда я спросила,ну как?а он говорит,а разве раньше не так же было?исчезновение 7 см волос прошло незамеченным :( ;)
клевая прическа, мне понравилась :cooler

Alichka

Цитата: Редиска от 22:45, 21 мая, 2006
ну воть...щас Алька, Джинжер и другие обидяцца на нас с тобой :degen
это ты про что :nunu:

AcidCat

2 Редиска: Красься и не задумывайся;-) Красный цвет - (типа почти рыжий) - цвет состояния души. Раскрась ее ярче;-)

Perla Negra

Цитата: Аличка от 01:30, 18 мая, 2006
что конкретно ты имеешь ввиду?
Ферия очень неплохая краска, причем каштановая
нет..не ферия видимо.совсем недавно увидела рекламу...видимо,только выпустили в продажу..перфексьон кажись.три оттенка каштанового.
вот жду,может кто рискнет,чтоб если что - не я страдала)
а вообще - Сasting от лореаль хорош..пока седины мало)подкрашивать нужно раз в 7-8 недель.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Редиска от 19:24, 21 мая, 2006
завидуйте, девушки- любит меня даже с маской на мордени :degen

а у тебя какого цвета маска?)))у мене коричневая и зеленая))))))не нравятся ему такие колоры))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Dusya

Цитата: Редиска от 00:43, 24 мая, 2006
у меня одна бесцветная(огуречная, шо снимаеца пл?нкой), а в тот вечер была бело-голубая Эстэ Лаудер, тоже небезопасная при первом взгляде :degen
у мну есть две козырные маски, от которых муж нос воротит :degen первая женьшеневая из Китая, на редкость вонючая (но эффективная), вторая тоже вся на травах из Тая, цвета ооочень неприятного... :shoking :degen и на запах тоже самое напоминает :degen Но помогаюттть :cooler посему закрываюсь в ванной на часок, дабы не терроризировать своего половина нелицеприятным видом и запахом :shoking

AcidCat

Цитата: Buffonia от 13:49, 24 мая, 2006
я GlissCur'ом пользуюсь..вообще все серией, лично мне очень нравится!
:yes

Дороти

Цитата: Аличка от 10:10, 22 мая, 2006
клевая прическа, мне понравилась :cooler
спасибо на добром слове :shuffle :4mok

Dusya

уже не первый год пользуюсь настойкой от Дзинтарс, в ней есть чайное дерево и чеснок, только не воняет. Минут за 20 до мытья надо втирать в корни. Хорошая вещь :yes
А сейчас всевозможные тайские и японские сыворотки для волос применяю, нравится :yes

Dusya

Цитата: Редиска от 18:58, 24 мая, 2006
Дзинтарс, а можно на английском написать, или это по азиатски только пишется? :yaya:
Дзинтарс - очень-очень известная латышская марка, в совдеповские времена за ней наши мамы гонялись по магазинам. Бренд не пишется дословно латиницей, а на латышском, не видя перед собой бутылки (в офисе сижу), написать не могу :degen

Perla Negra

Цитата: Редиска от 11:48, 24 мая, 2006
девочки, а что на бошку мажем? волосики чемнить укрепляем? тока лук не советовать :degen
Цитата: Buffonia от 13:49, 24 мая, 2006
Девченки, про маски для лица это в другую тему....
Здесь речь идет о волосах..помним!

я GlissCur'ом пользуюсь..вообще все серией, лично мне очень нравится!
Знаю что есть маски для волос очень хорошие от Elseve они там с какими-то силиконовыми добавками, волосы махом приображаются.
:yes
а у меня почему-то от них волосы висят как сопли...наверное индивидуальная непереносимость)
раз в неделю наношу грязевую маску для ослабленных волос "Живое Мертвое Море"+ после каждого мытья головы на 15 минут - "Стиллмарк"тож для ослабленных.а чтоб не быть похожей на Анжелу Дэвис - разглаживающий крем "Сансилк".как ни странно,помогает.и шампунь только лечебный - Фридерм.через пару месяцев такой терапии перестали выпадать и сечься волосы...по-моему,гут.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Dusya от 19:39, 24 мая, 2006
Дзинтарс - очень-очень известная латышская марка, в совдеповские времена за ней наши мамы гонялись по магазинам. Бренд не пишется дословно латиницей, а на латышском, не видя перед собой бутылки (в офисе сижу), написать не могу :degen
Дусь,а покупаешь где??В аптеке?
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Dusya

Цитата: молодая-упругая-наглая от 20:13, 24 мая, 2006
Дусь,а покупаешь где??В аптеке?
неа, в магазине, у нас в "Первомайском" есть отдел Дзинтарс и еще один бутик в Кузьминках знаю.
Где в Питере его искать, не подскажу, но наверняка есть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика