О волосах...(стрижки, покраски и т.д.)

Автор Rediska, 22:31, 12 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

гость 111

#350
вот, что бы там кто ни говорил, на этом и на том фото разительно отличается возраст (можно было бы подумать, что там ваша мама) :blush2:
не надо экспериментов с карэ  :pom:
и равномерный цвет вам очень идет  :yes

Катёнок

Цитата: Зай-КотоПёс от 07:49, 22 апреля, 2010
можно было бы подумать, что там ваша мама
а я на нее очень похожа  :smoke:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

ФигТеДама



murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Катёнок

в универе тоже все заценили... будем доробатывать имидж
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Guest

Цитата: Катёнок от 22:57, 22 апреля, 2010
в универе тоже все заценили... будем доробатывать имидж
я бы тогда сделала каскад, сохранив при этом длину.
примерно так


Chen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Guest

только от мастера, он явно был в ударе, я в восторге от самой себя :p  :)


Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Guest





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика