О волосах...(стрижки, покраски и т.д.)

Автор Rediska, 22:31, 12 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AcidCat

Ой, девчонки. А я даже зеленая была) Ну, типа, блондинка захотела стать пепельной, и стала почему-то зеленой) А 4 года назад была под мальчика) Но уже два года отращиваю, дорастила до лопаток. Была блондинкой, черненькой, синей, зеленой, красной, желтой, рыжей... Мелированной, химию делала... О хосспидя, бедные мои волосы)))
Сейчас остановилась ня рыжей и всем рекомендую. :coolgay

Дороти

Девчонки,рада б показать,да нечем фотать:shuffle :shy:,если только кто-то из благотворительности сфотает,тогда покажу :lol:

Дороти

Цитата: Редиска от 23:23, 12 мая, 2006
а на мобильник не получиться? А Вик? :yaya:


а у меня без камеры :(


murka

Цитата: AcidCat от 10:12, 12 мая, 2006
Ой, девчонки. А я даже зеленая была) Ну, типа, блондинка захотела стать пепельной, и стала почему-то зеленой) А 4 года назад была под мальчика) Но уже два года отращиваю, дорастила до лопаток. Была блондинкой, черненькой, синей, зеленой, красной, желтой, рыжей... Мелированной, химию делала... О хосспидя, бедные мои волосы)))
Сейчас остановилась ня рыжей и всем рекомендую. :coolgay
я тоже была..синей и зеленой. пепельный окрас блин волосам придавала.
тоже красилась в разный цвет, блонд идет больше всего.
рыжий пока не пробовала, но хочу..походить рыженькой ведьмочкой  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

AcidCat

Цитата: murka от 17:36, 13 мая, 2006
я тоже была..синей и зеленой. пепельный окрас блин волосам придавала.
тоже красилась в разный цвет, блонд идет больше всего.
рыжий пока не пробовала, но хочу..походить рыженькой ведьмочкой  :degen
Танюш:-) Предлагаю накраситься рыжим и зеленым и пойти, блин, гулять по улицам родного города;-)


Alichka

Цитата: AcidCat от 10:12, 12 мая, 2006
Сейчас остановилась ня рыжей и всем рекомендую. :coolgay
:beer
аналогично  :yes

AcidCat


Alichka



Margo

Цитата: AcidCat от 10:12, 12 мая, 2006
Сейчас остановилась ня рыжей и всем рекомендую. :coolgay
...вот тоже только и жду,подходящего момента и пойду меняться, меняться и ещ? раз меняться..

с прич?ской уже определилась, только объяснить наверное не смогу.... сейчас смотрю многие так стрегуться: сверху как будто шапочка, а длина оста?тся.. у меня химия отрастает, но думаю не помешает внешнему виду стрижки :1eye:

и хочу стать РЫЖЕЙ, не только потому что они рулят  :gy: а просто ХОЧУ...  :shuffle
Девчонки, подскажите, если у меня свои волосы т?мные, чтобы получить медный цвет обесцвечиваться надо?или нет? 
Хороший секс, это такой секс, после которого выходят покурить даже соседи!

AcidCat

Цитата: Margo от 11:18, 15 мая, 2006
...вот тоже только и жду,подходящего момента и пойду меняться, меняться и ещ? раз меняться..

с прич?ской уже определилась, только объяснить наверное не смогу.... сейчас смотрю многие так стрегуться: сверху как будто шапочка, а длина оста?тся.. у меня химия отрастает, но думаю не помешает внешнему виду стрижки :1eye:

и хочу стать РЫЖЕЙ, не только потому что они рулят  :gy: а просто ХОЧУ...  :shuffle
Девчонки, подскажите, если у меня свои волосы т?мные, чтобы получить медный цвет обесцвечиваться надо?или нет? 
Я бы тебе порекомендовала сделать мелкую мелирку - и сверху рыжий на все. Будет классно!


Fate

А я вот тоже красной была... А выходить из него это финиш, там такие оттенки были: от желтого до абрикосового  :degen :dege
К покраскам до сих пор с тревогой отношусь, так как однажды мне в парикмахерской переусердствовали с перекисью... Брр... страшно вспоминать...
Даже когда у меня постоянный мастер и она делает мне скажем штопку, то я сижу и постоянно волосы проверяю, чтоб не отвалились.
В данное время хожу со своим цветом, тока чуть осветляю для яркости. Ну, а насчет стрижки, мне нравится "рвань?", его и укладывать лекго и объем дает и смотрится прикольно.

Alichka

#36
Цитата: Margo от 11:18, 15 мая, 2006
и хочу стать РЫЖЕЙ, не только потому что они рулят  :gy: а просто ХОЧУ...  :shuffle
Девчонки, подскажите, если у меня свои волосы тёмные, чтобы получить медный цвет обесцвечиваться надо?или нет? 
не надо обесцвечиваться ни в коем случае, я так делала, а позже поняла, что очень ошиблась...
все зависит от качества краски, советую краситься профессиональной
все хорошо прокрашивается
хотя, все-таки будет зависеть насколько темный цвет волос. Если волос черный, то конечно, медный цвет не получится

лично я  не люблю мелирование
все-таки один цвет прикольней, особенно когда он насыщенный, оч красиво

murka

Цитата: AcidCat от 09:20, 15 мая, 2006
Танюш:-) Предлагаю накраситься рыжим и зеленым и пойти, блин, гулять по улицам родного города;-)
таак.. у кого в каком районе злейший враг живет?...говорите, мы с Настасьей там прогуляемся  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Goth

Хех.. Молодость, молодость..)) Вот времена были!))

AcidCat

Цитата: murka от 18:17, 16 мая, 2006
таак.. у кого в каком районе злейший враг живет?...говорите, мы с Настасьей там прогуляемся  :degen
Если надо там поклонника назойливого отбить - дык мы ж долго ли умеючи в таких цветах-то;-)))

AcidCat

Цитата: Buffonia от 18:35, 16 мая, 2006
Ма-Ма... :shoking

Помнится када мне лет 15 было...у меня тогда еще темно-русый волос был, а в моду вошли тока туши для волос разных цветов. Я купила себе синюю, а подруга зеленую. Ну и значит, накрасили мы пряди свои волос (несколько прядок) и пошли гулять в центр...праздник был - день ВМФ по-моему..ну там народное гуляние и все такое..помню как люди смотрели..оборачивались))):degsmile
Даже фото с того дня есть...хотя все было не так ужасно. Просто девочки поугорать решили
:degen
А почему бы нам не повторить?))) Я бы с удовольствием;-)

AcidCat

Цитата: Goth от 19:47, 16 мая, 2006
Хех.. Молодость, молодость..)) Вот времена были!))
Почему были?:-))))

Goth

Цитата: AcidCat от 19:51, 16 мая, 2006
Почему были?:-))))
Ну я как-то с того времени в альтернативные цвета более не красился..))

AcidCat

Цитата: Goth от 19:55, 16 мая, 2006
Ну я как-то с того времени в альтернативные цвета более не красился..))
Дык надо;-) Так ведь веселее;-)

Goth

Цитата: AcidCat от 19:57, 16 мая, 2006
Дык надо;-) Так ведь веселее;-)
Заплесневелые консерваторы аттестационной комиссии не поймут.))
После госов конечно можно, но могу не успеть..)) Обреют под ноль..))

AcidCat

Цитата: Goth от 20:03, 16 мая, 2006
Заплесневелые консерваторы аттестационной комиссии не поймут.))
После госов конечно можно, но могу не успеть..)) Обреют под ноль..))
Если что - маякни;-)

Goth


Perla Negra

девчонки,вы мазохистки.я б полжизни отдала,чтоб волосы выпрямились.у меня волнистые,а от материковской воды - вьются каким-то каракулем >:(  .не распустишь - чтоб овцой не выглядеть :'( .а времени утюжить нет.утром на сборы минут 20 - от душа до выхода..какой утюг..

З.Ы. кто-нить красился в Лореалевскую каштановую серию???
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

AcidCat

Цитата: молодая-упругая-наглая от 22:25, 16 мая, 2006
девчонки,вы мазохистки.я б полжизни отдала,чтоб волосы выпрямились.у меня волнистые,а от материковской воды - вьются каким-то каракулем >:(  .не распустишь - чтоб овцой не выглядеть :'( .а времени утюжить нет.утром на сборы минут 20 - от душа до выхода..какой утюг..
И я бы выровняла с удовольствием;-) У меня свои вьются безбожно;-) Приходится превращать это в достоинство типа;-))

Perla Negra

Цитата: AcidCat от 22:35, 16 мая, 2006
И я бы выровняла с удовольствием;-) У меня свои вьются безбожно;-) Приходится превращать это в достоинство типа;-))
да на...кхм..зачем мне такое достоинство))фиг причешешь...а еще на повышение влажности реагируют...чуть только влажность подскочит,они скручиваются еще сильней и повисают соплями....бббррррр
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика