Обсуждение проекта "Дом 2"!

Автор FISHKA, 23:27, 08 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lenkan

Что за фуфло. Тема "Обсуждение проекта Дом 2".  ХЕЛЕН за какую п... болеет тво? сердце?

Alexey

Блин еще тему завели, такой бред.... :crazy
Крайности-враг человека!

Helene

Цитата: lenkan от 12:33, 10 октября, 2006
Что за фуфло. Тема "Обсуждение проекта Дом 2".  ХЕЛЕН за какую п... болеет тво? сердце?
мине Боня нравицца...
и Водонаева, хоть она и св**очь. Прикольно, когда она кого-то мочит. а ей никто не может отпор дать.

Бесит горлопанка Карасева и ее придурковатый молдованин. А так же не люблю туповатую Дашко.
Мне нравилось, когда начинали угарать Май и Чуев.. вот это приколы были.. а ща тухляк какой-то. Последнюю серию смотрела, когда к ним пришла Каролина. С тех пор не смотрю - лень...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Alexey

Цитата: Helene от 12:38, 10 октября, 2006
мине Боня нравицца...
и Водонаева, хоть она и св**очь. Прикольно, когда она кого-то мочит. а ей никто не может отпор дать.

Бесит горлопанка Карасева и ее придурковатый молдованин. А так же не люблю туповатую Дашко.
Мне нравилось, когда начинали угарать Май и Чуев.. вот это приколы были.. а ща тухляк какой-то. Последнюю серию смотрела, когда к ним пришла Каролина. С тех пор не смотрю - лень...

Еще бы я представляю насколько должно быть делать нех** чтобы смотреть этот бред...  :degsmile :pom:
Крайности-враг человека!

lenkan

Тухляк - это ты точно подметила, и Ст?па вообще никакой стал. Жалка Чуй свалил, они сейчас плесенью покроются. Хоть бы Май Ал?не волосы повыдерал, что ли? Даже грустно стало :'(


lenkan

Цитата: Grant от 12:48, 10 октября, 2006
Еще бы я представляю насколько должно быть делать нех** чтобы смотреть этот бред...  :degsmile :pom:

А ты наверно на "Катьку - Не родись счастливой" подсел? Признайся, мы тебя не осудим :brovki:

Helene

Цитата: Grant от 12:48, 10 октября, 2006
Еще бы я представляю насколько должно быть делать нех** чтобы смотреть этот бред...  :degsmile :pom:
а чем еще в 23 часа заниматься???? :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)


Tiamat


Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Tiamat

Цитата: Helene от 13:13, 10 октября, 2006
а что не бред???  :smoke:

да у не? просто нет кабельного)))

lenkan

Цитата: Tiamat от 13:21, 10 октября, 2006
да у не? просто нет кабельного)))
Его у не? нет, ты опять прав

Kukla-Mukla

Цитата: Tiamat от 13:21, 10 октября, 2006
да у не? просто нет кабельного)))
Даже если бы и было это кабельное, я бы вс? равно не смотрела ДОМ.....Цирк уехал, а продолжение все знают :degen
Как страшно жить (с)

Kukla-Mukla

Цитата: lenkan от 13:26, 10 октября, 2006
Его у не? нет, ты опять прав
И не будет никогда ....хех....жизнь в "Мухосранске" тяжела  :lol:
Как страшно жить (с)

212-й

Цитата: Grant от 12:48, 10 октября, 2006
Еще бы я представляю насколько должно быть делать нех** чтобы смотреть этот бред...  :degsmile :pom:

:yes

Цитата: Helene от 13:05, 10 октября, 2006
а чем еще в 23 часа заниматься???? :degen


Станно слышать такой вопрос от замужней девушки!  ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Kukla-Mukla

Цитата: 212-й от 14:15, 10 октября, 2006

Станно слышать такой вопрос от замужней девушки!  ;D
Во-во, я о том же.....конечно спать :degen
Как страшно жить (с)

RVR

Цитата: Kukla от 14:18, 10 октября, 2006
Во-во, я о том же.....конечно спать :degen
Спать в домом2))) :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Helene

Цитата: 212-й от 14:15, 10 октября, 2006
Станно слышать такой вопрос от замужней девушки!  ;D
вот именно!!! ЗАМУЖНЕЙ!!! была бы свободна, то  упрек был бы принят)))
а так муж под боком   24 часа... за исключением 60-ти минут "Дома-2". я жеж его берегу.... :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Denny-boy

Цитата: lenkan от 00:20, 10 октября, 2006
Н-да. Никто ни смотрит, зато все вкурсе  ;D Друзья вы что стесняетесь признаться, что вы СМОТРИТЕ  ДОМ-2.
Я смотрел пока там Айгюн и Яна были. Щас нет.

Perla Negra

Цитата: Tiamat от 14:42, 11 апреля, 2006
Скажу про мужиков, там лбы по 25-28 лет сидят, им надо жизнь устраивать, деньги зарабатывать, а они в детство играют, что за народ... А вообщем прикольно этот дом2 смотреть, поулыбаться:)
дык там,судя по газетам,они не столько сидят,сколько отсиживаются)уже 2 ,находящихся в федеральном розыске взяли.у чуева 2 срока было.кто-то от армии косит...полезная такая программа)
дефки в институте косят под бузову - это,видите ли,новый герой молодежи...блин,чувствую себя такой старомодной,аж мхом покрылась
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Helene

Цитата: Костиг от 13:31, 01 ноября, 2006

Эт кто такая страшная???
это Боня)))
ее сравнивают с Анжелиной Джоли)))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Tiamat

фотка не удачная какая то )) а ваще она красавица)))

abasg

Цитата: Костиг от 13:31, 01 ноября, 2006
Эт кто такая страшная???
ааа - раз спросил - да еще фото высветил - значит нравиццо, А? Костег?))
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Tiamat

да ему нравиться по-любому, малолеток то на вулкане уже не хватает)))

Tiamat

Цитата: 卐 Костиг 卍 от 15:41, 01 ноября, 2006
ну конечно, такие как ты порасхватали всех... остались либо страшные, да и то не все, либо совсем маленькие
кто не успел тот попздал)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика