Обсуждение проекта "Дом 2"!

Автор FISHKA, 23:27, 08 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

Цитата: Helene от 16:12, 11 апреля, 2006
Настя Сэма по яйцам бьет..
50 лет по одним и тем же йайцам.... бедняга Сэм... он же от болевого шока помрет...

Helene

Цитата: Lice от 16:24, 11 апреля, 2006
50 лет по одним и тем же йайцам.... бедняга Сэм... он же от болевого шока помрет...
да он негр.. ему нормально)  :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

212-й

Цитата: Helene от 16:23, 11 апреля, 2006
а почему эту тему не объеденить с темой "поддержим землячку..."  :smoke:

Лен, землячка это одно - у меня даже некоторая "гордость" образовалась.  :degen А вот насчет этой, не по-боюсь этого слова, хрени в целом - эт дело другое...  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Tiamat

Настя ваще дура)) как он е? терпит))) а ваще на ночь прикольная передачка:)

Tiamat

Цитата: 212-й от 16:25, 11 апреля, 2006
Лен, землячка это одно - у меня даже некоторая "гордость" образовалась.  :degen А вот насчет этой, не по-боюсь этого слова, хрени в целом - эт дело другое...  :degen
она, эта самая землячка, уже давно о камчатке то забыла))) давно тут не была наверное:)


Лайса

Цитата: Helene от 16:25, 11 апреля, 2006
да он негр.. ему нормально)  :degen
стесняюсь спросить, у негров они что, стальные чтоли????? :shoking

Helene

Цитата: Lice от 16:28, 11 апреля, 2006
стесняюсь спросить, у негров они что, стальные чтоли????? :shoking

ну-у-у судя по тому количеству пинков и ударов, которые он регулярно от нее выхватывает ...и при этом она еще ни разу не получала сдачи.... думаю, что да  :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Pilot

Как говорил один "видный деятель" шоу-бизнеса (Богдан Титомир) - ПИПЛ ХАВАЕТ! И пока этот самый пипл будет вс? хавать, то и такие передачи как Дом2 будут показывать по ТВ. Хлеба и Зрелищ, этот лозунг всегда будет сопровождать человека.....


FISHKA

Цитата: Pilot707 от 18:37, 11 апреля, 2006
Как говорил один "видный деятель" шоу-бизнеса (Богдан Титомир) - ПИПЛ ХАВАЕТ! И пока этот самый пипл будет вс? хавать, то и такие передачи как Дом2 будут показывать по ТВ. Хлеба и Зрелищ, этот лозунг всегда будет сопровождать человека.....
Тот ПИПЛ, на который они хотели бы рассчитывать - этого не хавал и хавать никогда не будет. Тут они промахнулись.
А вот старательно взращиваемое быдло, увы, может разнести впрах и поваров и их оппонентов и всех кто под ноги попадет , как только обозначится "настоящий буйный малый" и призовет на очереднй "бой кровавый" за недостижимые идеалы и в т.ч. за "секса нет" и  лозунговую нравственность.

Pilot

#34
Цитата: FISHKA от 19:53, 11 апреля, 2006
Тот ПИПЛ, на который они хотели бы рассчитывать - этого не хавал и хавать никогда не будет. Тут они промахнулись.
А вот старательно взращиваемое быдло, увы, может разнести впрах и поваров и их оппонентов и всех кто под ноги попадет , как только обозначится "настоящий буйный малый" и призовет на очереднй "бой кровавый" за недостижимые идеалы и в т.ч. за "секса нет" и  лозунговую нравственность.
да почему же не хавал? Это интервью я очень хорошо помню, оно было на передаче "Тема" с Владом Листьевым. В ней участвовали Константин Райкин и Богдан Титомир. Речь шла о массовой культуре, о людях которые ходят в "Сатирикон" и людях которые слушают некачественную попсу (вспомните то время, попса ведь вообще была одноклеточная, хотя и сейчас мало чем изменилась). Вот тогда-то Богдан и сказанул свою крылатую фразу, обосновав таким образом почему ид?т такой "ширпотреб" на экраны телевизоров и в уши (читай в мозги) людей.
Так что ничего они не промахнулись. Дом2 считается самой рейтинговой передачей среди всех каналов. Значит е? смотрят, значит она находит своего зрителя. И такая ситуация была всегда и будет пока на этой планете будет жить человек. Это "легкоусвояемый" продукт, челюстями не нужно особо работать чтоб его проглотить... Pulp Fiction одним словом...


Охотник

Цитата: FISHKA от 19:53, 11 апреля, 2006
Тот ПИПЛ, на который они хотели бы рассчитывать - этого не хавал и хавать никогда не будет. Тут они промахнулись.
А вот старательно взращиваемое быдло, увы, может разнести впрах и поваров и их оппонентов и всех кто под ноги попадет , как только обозначится "настоящий буйный малый" и призовет на очереднй "бой кровавый" за недостижимые идеалы и в т.ч. за "секса нет" и  лозунговую нравственность.

Оспадя, да что-ж ты такая вся революционная-то? Начинаю понимать, что имел в виду УЗОН в теме "Дискриминация женщин"...  :gy:
С идиотами в полемику не вступаю.

FISHKA

Цитата: Охотник от 10:32, 12 апреля, 2006
Оспадя, да что-ж ты такая вся революционная-то? Начинаю понимать, что имел в виду УЗОН в теме "Дискриминация женщин"...  :gy:
Ну достало, что даже мы сами себя с готовностью признаем дебилами. Да, я тоже могу посмотреть идиотскую передачу. Но абсолютно не почувствую себя ущемленной, если их вообще не будет. У меня довольно много знакомых, самых разных, в самых разных районах страны (говорим о нас). Ну нет лишнего времени у людей  веками сидеть перед теликом, таращась на "Ксюшеподобные" передачи. И не припомню, чтобы при встречах центральной темой проходило обсуждение содержания очередного супербредового проекта. Да, собственно, этот форум тоже является подтверждением того, что страна населена не болванчиками и марионетками, а нормальными думающими и ищущими людьми потребности которых ну очень далеко за рамками всевозможных Домов-Героев и тд

FISHKA

Цитата: Охотник от 15:28, 12 апреля, 2006
Я тоже. Вот и давай дружно забьем на этот "Дом" и ему подобные педерачи :4mok Чего из-за них свои нервы тратить?
:yes

Охотник

Цитата: FISHKA от 14:58, 12 апреля, 2006
Да, я тоже могу посмотреть идиотскую передачу. Но абсолютно не почувствую себя ущемленной, если их вообще не будет.

Я тоже. Вот и давай дружно забьем на этот "Дом" и ему подобные педерачи :4mok Чего из-за них свои нервы тратить?
С идиотами в полемику не вступаю.

Helene

По сообщению Хеленбюро:

А Оксана с Вововй вчера заявление в ЗАГС подали...  :coolerа Чуев Янке нашей романтический закат устроил... :shuffle

гы... :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Alichka

Цитата: Buffonia от 15:34, 12 апреля, 2006
О, боже!
Не уж-то о нем еще и говорить стоит..и обсуждать... и даже новую тему завели...О ужас! :crazy
как было сказано выше: пипл хавает ;D


abasg

... и да поможет мне Святой Абырвалг

lenkan

Н-да. Никто ни смотрит, зато все вкурсе  ;D Друзья вы что стесняетесь признаться, что вы СМОТРИТЕ  ДОМ-2.

lenkan

А Водонаева кому нибудь-нравится, я тащусь когда е? подъ.....ют, ух мне бы туда! :cooler

Tiamat

Цитата: lenkan от 00:20, 10 октября, 2006
Н-да. Никто ни смотрит, зато все вкурсе  ;D Друзья вы что стесняетесь признаться, что вы СМОТРИТЕ  ДОМ-2.
я смотрю ДОМ-2 ))) позор мне!!!))))))

Tiamat

Цитата: lenkan от 00:30, 10 октября, 2006
А Водонаева кому нибудь-нравится, я тащусь когда е? подъ.....ют, ух мне бы туда! :cooler
мы бы тащились когда тебя подъ.....ют))))
а ваще классная комедия по вечерам, этот дом2))))

Tiamat


Helene

Цитата: Tiamat от 10:05, 10 октября, 2006
мы бы тащились когда тебя подъ.....ют))))
а ваще классная комедия по вечерам, этот дом2))))
а мне муж не разрешает смотреть, точнее сразу в другую комнату уходит, а мне одной скучно смотреть, поэтому приходится переключать)))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Бесстыжий муравей

I Like Tits!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика