3 года форуму. Аццкий отжиг!

Автор Бесстыжий муравей, 03:57, 01 апреля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Klyk

Цитата: Buffonia от 16:00, 02 апреля, 2006
Твои говоришь....ну тогда завтра..с собой нету)
Танюшка обычно этим занималась... я сегодня не смогу.
возлагаю данную миссю на тебя :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Охотник

Все было просто крута! Да! Надо будет повторить ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Grek

Цитата: Hunter от 17:22, 02 апреля, 2006
Все было просто крута! Да! Надо будет повторить ;D
Однозначно!!!


Marta

Повторить - не проблема... вы же понимаете...  :yes

Только вот, мальчики и девочки, давайте-ка в следующий раз не будем так много сидеть за столами... пить и есть... а будем активными... много играть и танцевать...  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

L@mer

Посмотрел фотки, просто классно провели время за одно и мероприятие отметили. Все молодцы и девчонки и мальчишки. Искренне жалею об упущенном....
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...


Rediska

Цитата: Buffonia от 15:21, 02 апреля, 2006


за сим разрешите откланиться...на этом мой фотоотчет окончен... :shuffle

Буффонька, знаешь, мне очч нравится, как ты комментируешь фотки! Но, обычно, раньше, ты называла по имени и сразу ник форумский..Так легче разбираться - ху из ху...А то некоторые моськи ваще незнакомы. Нет, ну конечно, всем папарацци респект, но тебе отдельно! ;) 

Винт

Гы... Я улетел примерно минут через десять апосля запуска шариков =) Телефон жалко, вернее записную книжку. Сегодня после работы поеду туда, поинтересуюсь, может ктонить нашел.
Берегите чистоту языка как святыню!
Никогда не употребляйте иностранных слов.
Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас.  И. С. Тургенев

Бесстыжий муравей

Леш, если не ошибаюсь, в такси ты был с телефоном...
И вообще, надо бы позвонить и съездить в горницу, забрать все забытое...
А потом раздать народу...займусь сегодня наверное, если еще никто не делал...
I Like Tits!


Klyk

Не смог найти шарфик. ч?рно-белый...
не помню где он может быть :(
Я не пью! Я почки промываю! ?

Винт

Пьянка точно удалась  :lol: :degsmile ... Вита, а такси кто вызывал (можно им позвонить узнать)? Просто я в субботу звонил себе, несколько раз просто звонок сбрасывали, потом совсем телефон потушили.
Берегите чистоту языка как святыню!
Никогда не употребляйте иностранных слов.
Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас.  И. С. Тургенев


Бесстыжий муравей

Цитата: Винт от 09:24, 03 апреля, 2006
Пьянка точно удалась  :lol: :degsmile ... Вита, а такси кто вызывал (можно им позвонить узнать)? Просто я в субботу звонил себе, несколько раз просто звонок сбрасывали, потом совсем телефон потушили.
Млин, да хз...У Васи спроси попробуй...
Или, может, кто тут вспомнит...
I Like Tits!

ЧИП

дааа друзья "алкоголики" повеселились  :coolgay теперь есть что вспомнить. :gy:

Klyk

Цитата: ЧИП от 09:39, 03 апреля, 2006
дааа друзья "алкоголики" повеселились  :coolgay теперь есть что вспомнить. :gy:
хорошо тому кто помнит :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

212-й

И я там был, конинку пил... :hash  :degen


Аграменное спасибо девочкам, все организовавшим!!!  :4mok  :4mok :4mok
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

TuXoH

Ууг.. присаединяйус, фс? было здорава.. Фсем спасибки, приятно порадовался. Жаль, что меня так рано оттуда утащили :(
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Vad

Балин, я тож там соску потерял... ;D

Так шта все удалось ! Всем спасибо!!
Удача терпелива...

Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Винт

Мною было проведено расследование и выяснено что телефон я свой скорее всего в такси оставил =)
Берегите чистоту языка как святыню!
Никогда не употребляйте иностранных слов.
Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас.  И. С. Тургенев

Шаман

Еще раз всех с праздником! Молодцы что встречаетесь не только у экранов мониторов. По хорошему завидую...
Я признаться злостный подкаблучник. Супруга сказала, к ноге, я сижу ;)) С женой ходить на такие мероприятия нерезонно, одного вот не пускают. В общем так держать!!!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Бесстыжий муравей

Кстати, а кто был тот очаровательный молодой человек, который мне дал пиджак на улице, и который поймал меня, когда я на своих каблуках подскользнулась и попыталась улететь вслед за шариками, только вниз?:))))
I Like Tits!

Бесстыжий муравей

Цитата: yellow от 10:15, 03 апреля, 2006
Может тебе показалось?  :degen
?лка, если б он мне показался, я б с переломом уже валялась бы дома, ибо начала лететь я хорошо:)
I Like Tits!

Бесстыжий муравей

Замечания от Насти Унно про запуск шариков:

Знаешь в чем самый прикол? когда посчитали и надо было отпускать вереку, каждый держащийся хотел это сделать последним... поэтому шары продолжали держать))))
I Like Tits!

Marta

Мальчишки и девченки, в Горнице была оставлена чья-то заколка... за 6 столиком... ну и прорезыватели для зубов в количестве нескольких штук... больше я ничего не видела... Так что... спрашивайте друг у друга... )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Мне вот интересно, я посуду там не побил случайно когда мне галстук залили... :hash  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Бесстыжий муравей

Цитата: 212-й от 10:37, 03 апреля, 2006
Мне вот интересно, я посуду там не побил случайно когда мне галстук залили... :hash  :degen
Женьк, ты так по столу кулаком приложил, что 3 рюмки с водкой разлил:) Но вроде не побил ничего:)))
I Like Tits!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика