С чем и каким транспортом сообщается Камчатка

Автор Eugenija_57rus, 08:29, 31 марта, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pol

Цитата: Скорпион от 17:03, 10 июня, 2006
... можешь взять карту Банка Москвы или Внешторгбанка, у них при снятии в родных аппаратах процент не бер?тся. ....


БАНКОМАТЫ есть в ПК и несколько - в Елизово. в районах - если кто знает, где банкомат стоит - засветите точку :brovki:

что касается Внешторга - обналичка в родных банкоматах бесплатная (насколько мне известно)
а вот по БМ у меня другая инфа (или это зависит от типа карты - кредитная или иная??). Но это уже ОФФ. разговор про карты есть в отдельной теме "в каком банке кредитки лучше?" (в Бизнес-форуме).
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Димчег

В Планете три банкомета: сбербанк, БМ, корона
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Eugenija_57rus

Цитата: Pol от 10:33, 14 июня, 2006что касается Внешторга - обналичка в родных банкоматах бесплатная
Зависит еще, в каком подразделении была выдана катра. С моей орловской карточкой в родных банкоматах СБ бесплатн6о можно получить деньги только в центральной черноземной зоне (т.е. Орел, Курск, Белгород, Липецк, Тамбов), в остальных регионах РФ - комиссия 0,75%
"...
И только тот докажет, что не на словах
Своей мечты был сам достоин,  Кто крыльев знал тугой размах"             (с)


Pol

Цитата: Eugenija_57rus от 06:32, 17 июня, 2006
Зависит еще, в каком подразделении была выдана катра. С моей орловской карточкой в родных банкоматах СБ бесплатн6о можно получить деньги только в центральной черноземной зоне (т.е. Орел, Курск, Белгород, Липецк, Тамбов), в остальных регионах РФ - комиссия 0,75%


Женя, сосредоточтесь, я писал про ВНЕШТОРГ, а Вы мне про СБ :) 
По Сберу инфу подтверждаю: действтиельно бесплатно только в пределах территориального банка СБ РФ (об этом тоже есть в той же теме)

ps: 2 Eugenija_57rus: соррии, все никак письмо не могу написать... скоро напишу, чесслово.
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Eugenija_57rus

Цитата: Pol от 16:50, 19 июня, 2006Женя, сосредоточтесь, я писал про ВНЕШТОРГ, а Вы мне про СБ :) 
Эээ.. поняла, я тут со всех сторон не права.. (с) :shuffle
Цитировать
ps: 2 Eugenija_57rus: соррии, все никак письмо не могу написать... скоро напишу, чесслово.
Давай :yes
"...
И только тот докажет, что не на словах
Своей мечты был сам достоин,  Кто крыльев знал тугой размах"             (с)


Denny-boy

Снимал лично в Эссо по карте СБ в СБ деньги. Лучше сперва точно в банке узнайте, сможете ли вы снять в том месте деньги, прежде чем ехать туда.

Eugenija_57rus

Цитата: Скорпион от 11:11, 21 июня, 2006
Снимал лично в Эссо по карте СБ в СБ деньги. Лучше сперва точно в банке узнайте, сможете ли вы снять в том месте деньги, прежде чем ехать туда.
Да уже все узнала, голова кипит цифрами и пр. Оформила карту в СБ.. Он, по крайней мере, есть в любом обл. центре))
"...
И только тот докажет, что не на словах
Своей мечты был сам достоин,  Кто крыльев знал тугой размах"             (с)

Eugenija_57rus

Привет, народ!)
Мы наконец-то в пути! Стараемся ехать быстро. Надеюсь, что в первой половине сентября причалим к вашим берегам)) Будем очень рады всяческому общению, прогулкам по ПК и пр. Кидайте свои телефоны в личку, сюда или в мыл. Или пишите смс на номер +79065684235. Он будет работать со второй половины августа. О нашем перемещении по просторам нашей родины можно почитать тут http://www.bpclub.ru/index.php?showtopic=7202. Периодически, по мере появления интернета на нашем пути буду там отписываться))
"...
И только тот докажет, что не на словах
Своей мечты был сам достоин,  Кто крыльев знал тугой размах"             (с)


Denny-boy

Вот нам вез?т на экстремалов в этом сезоне!

Eugenija_57rus

Мы в Улан-Удэ. Еще 3000 км позади)) Теперь финишная прямая на ДВ.
"...
И только тот докажет, что не на словах
Своей мечты был сам достоин,  Кто крыльев знал тугой размах"             (с)


Denny-boy


Eugenija_57rus

Привет)) Мы таки во Владе. Теперь будем искать судно в ПК. Посмотрим, чем все это закончится.. Мне уже самой интересно. Передают одни штормовые предупреждения кругом..
"...
И только тот докажет, что не на словах
Своей мечты был сам достоин,  Кто крыльев знал тугой размах"             (с)

Denny-boy

Чумовозы!!! В лучшем смысле! С вас отч?т.

Velebit

Что изменилось за прошедшие годы? Все так же печально? В Южно-Сахалинск через Хабаровск?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика