Форумчане, помогите!!! Ваш сотовый оператор?

Автор Gena the Crocodile, 03:36, 26 марта, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваш сотовый оператор?

БиЛайн
29 (52.7%)
Дальсвязь
15 (27.3%)
Мегафон
0 (0%)
МТС
11 (20%)

Проголосовало пользователей: 45

Дед-мороз

Цитата: yellow от 13:23, 28 февраля, 2007
Разъединяют!  :gy:
дело было когда еще в уях баланс считали
позвонил в Москву по 0.84уя минута проговорил минут 8, а у меня на счете меньше было потом просто -2уя баланс был  :gy:
:gy: :gy: :gy:
Дед-мороз действительно существует! ;))

Лайса

Витька, да не разъединяют никого на лету, кто тебе такую глупость сказал?

murka

Цитата: yellow от 13:48, 28 февраля, 2007
Учти, что система кредитная. Сначала говоришь, в конце месяца платишь. По пьяни иногда забываешся :degen И Очеень много наговариваешь :smoke: И еще там доступна бесплатная статисктика звонков через инет. Вплоть до посланных смс на какой номер и с какой БС :smoke: Вот :blush2:
мда))
у меня штука в месяц уходит..хотя особо много не разговариваю ))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Дороти

 Я вот тоже о своем опыте рассказать хочу :degen Когда покупала последний телефон, вместе с ним покупала и новую симку. Решила взять Билайн, т.к. у нас все в семье Билайн. Выбор, скажем прямо, был небогатый: либо ТП Семейный, либо ТП Простые вещи... Взяла Семейный, думаю, ну и ладно, потом переключусь на другой. Тем более ж обещают, что все оч. просто, со своего телефона набираешь номер, выбираешь ТП, комплекс услуг и т.д. и все будет шоколадно...Ага, не тут-то было...Сначала дома проштудировала все буклетики, что взяла с собой, выбрала все, что нужно...Набрала номер, нажала все, что было велено, голос сообщил, что все принято...ждите СМС с подтверждением...вот..жду...3-й месяц :degsmileпробовала ещё не один раз - результат тот же...так нифига и не подключили...с сайта тоже пробовала...

Лайса

Цитата: murka от 14:01, 28 февраля, 2007
мда))
у меня штука в месяц уходит..хотя особо много не разговариваю ))
возьми детализацию и посмотри, сколько и куда ты звонишь и смсишь. только так ты сможешь выбрать подходящий тариф.


Гocть


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Avdey

И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


Димчег

Цитата: Dorothy от 14:03, 28 февраля, 2007
...вот..жду...3-й месяц :degsmileпробовала ещё не один раз - результат тот же...так нифига и не подключили...с сайта тоже пробовала...

а в поддержку обратиться ?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

yellow

Цитата: Лайса от 13:57, 28 февраля, 2007
Витька, да не разъединяют никого на лету, кто тебе такую глупость сказал?
Не совсем на лету. Он разноваривал, его рубанули (может совпадение?) на счету было минус 15 рублей. Лучше уж пусть вырубят в ноль и воспользоваться "доверительным платежем" или "перезвони мне (или как-то так)", чем говорить непонятно в какие минуса. ИМХО  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!


Дороти

Цитата: Димчег от 14:45, 28 февраля, 2007
а в поддержку обратиться ?

дойти пока не могу...но я-то надеялась, что можно прямо из дома, раз обещают такие чудеса :degen

Димчег

Цитата: Dorothy от 15:00, 28 февраля, 2007
дойти пока не могу...но я-то надеялась, что можно прямо из дома, раз обещают такие чудеса :degen

из дома 0611 или 415000 ... сколько раз уже говорено.....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

Цитата: yellow от 14:55, 28 февраля, 2007
Не совсем на лету. Он разноваривал, его рубанули (может совпадение?) на счету было минус 15 рублей. Лучше уж пусть вырубят в ноль и воспользоваться "доверительным платежем" или "перезвони мне (или как-то так)", чем говорить непонятно в какие минуса. ИМХО  :smoke:
совпадение

Avdey

Цитата: Лайса от 16:10, 28 февраля, 2007
совпадение
когда я бл_я_лайном пользовался у меня такие совпадения каждый день бывали :smoke:
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

yellow

Цитата: Avdey от 16:12, 28 февраля, 2007
когда я бл_я_лайном пользовался у меня такие совпадения каждый день бывали :smoke:
Отрубали за нулевой баланс? :smoke: Бывает  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Denny-boy

Пока качество связи на БиЛайне получше (может немного, но лучше). Тарифы почти одинаковые, а если не видно разницы, зачем менять оператора (БиЛайн)? :)

#91
 Сам пользуюсь тарифом Супер 100 от билайна. Спасибо Желтому.
При подключении надо заплатить гарантийный взнос 508 руб, который при своевременной оплате платежей и услуг, при разрыве договора с Билайн, вам возвращается.


за февраль, пришел счет к оплате 512, 58 руб.
300 с лишним рублей из которых абонентка. в которую вошли 92 минуты моих разговоров, и 8 перепало на след месяц  :brovki:
все остальное смс + гпрс.


Считаю, что за месяц очень мало.
Да, и еще громадный плюс этого тарифа, не нужно ломать голову, где б заплатить и тд...

МТС сосёт  :degen без обид.

ЗЫ. Только личное мнение
я цифровой шум

yellow

Цитата: ▲ от 21:32, 28 февраля, 2007


за февраль, пришел счет к оплате 512, 58 руб.

А мне чет еще не присылали :smoke:
З.Ы. Гигафон отключил. От него толку мало (то на то и выходит). Дофига коннектится к серверу...при моем режиме звонков выгоды мало. Зато терь спокойствие без рекламы :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса

Сколько людей - столько и мнений. Факт в одном: контрактные ТП рулят.

Avdey

сижу на мтс  исключительно из-за того что часто мотаюсь по стране, и родственники тоже на нем в других регионах :smoke:
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

murka

я кстати, не слышала, чтобы кто-то жаловался на мтс.. поначалу да.. а сейчас нет..
так что не набирайте, товарищи)
честно скажу- ближе и роднее Билайн, хоть и злая на него...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Tiamat

Цитата: murka от 10:32, 01 марта, 2007

честно скажу- ближе и роднее Билайн, хоть и злая на него...
поэтому присоединяйся к нам :)

Alichka

#97
Цитата: Димчег от 15:33, 28 февраля, 2007
из дома 0611 или 415000 ... сколько раз уже говорено.....
Дим, от того что "говорено" работать это не начинает лучше.
Пыталась свекровь перевести на Проще говоря таким способом (вернее номеру, который указывают для перехода на новый ТП), посылают меня конкретно и надолго. Девочки в офисе на 10км говорят, чтобы мы шли куда подальше, а именно на Зеркальную, тк траблы у вас какие-то сейчас с переводом на другой тарифный план. А времени у свекрови на Зеркальную съездить нет. Выход один: или пользоваться МТСовской симкой, что она пока сейчас успешно делает или покупать новую Билайновскую с другим тарифом (хотя, нет, у нее там рублей 400 лежит).


Avdey

пока МТС сосет, билаейн становится раком :degenдальсвяз неколебимо и стабильно глючит :shuffle
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика