Форумчане, помогите!!! Ваш сотовый оператор?

Автор Gena the Crocodile, 03:36, 26 марта, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваш сотовый оператор?

БиЛайн
29 (52.7%)
Дальсвязь
15 (27.3%)
Мегафон
0 (0%)
МТС
11 (20%)

Проголосовало пользователей: 45

TuXoH

У меня 2 симки. Основная - Дальсвязь, запасная - Пчелайн
Из + у ДС:
- прямой городской номер
- низкая стоимость звонка при звонках на Камчатку и на все сотовые России (у меня много друзей в разных регионах)
- низкая стоимость СМС
- большая зона покрытия
Из - там же:
- практически полное отсутствие дополнительных сервисов и служб
- ужасное качество связи
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Denny-boy

Дожили, в ДС ужасное качество связи :) А ведь когда-то именно на качестве услуг они делали акцент в рекламной компании.

Alichka

качеством связи и ценой
выбрала МТС, потому что Билайн в нашем "подвале" постоянно чавкал, а с МТС я спокойно шлялась по офису
да и цена цена у МТС получше. сейчас акция 30 коп/мин в сети МТС, а потрындеть по телефону я совсем не люблю :degen


Alexey

Цитата: Alichka от 20:16, 28 марта, 2006
качеством связи и ценой
выбрала МТС, потому что Билайн в нашем "подвале" постоянно чавкал, а с МТС я спокойно шлялась по офису
да и цена цена у МТС получше. сейчас акция 30 коп/мин в сети МТС, а потрындеть по телефону я совсем не люблю :degen
Наконец то хоть один чел потдержал МТС. В подвалах на силуэте и шестом МТС рулит уже давно!
Крайности-враг человека!

Denny-boy

в этом форуме собрались злобные и агрессивные абоненты Билайн ггг


Ilya Rudomilov

Цитата: Grant от 15:46, 27 марта, 2006
Ну.. если учитывать что все строилось с нуля, в жесткие сроки, такого на Камчатке еще не делал ни один оператор, то компания очень даже постаралась, и заставила заработатать как следует зажравшиеся DTI и Дальсвязь. И давайте посчитаем сколько лет понадобилось DTI и Дальсвязь чтобы постоить свою нынешнюю сеть и МТС которые только год как работают и уже зона покрытия довольно впечатляющая по всей Камчатке! Не спорю связь хромала, но не все сразу, к сожалению народным массам понимать этого не хочется.
Не надо хвалить МТС - охват широкий из-за огромной величины кило$. Охват только числом БС можно обеспечить. А вот качество работы сети - квалифицированным персоналом, коего, судя по вакансиям в камчатском филиале МТС, явно не хватает. Вся сеть строилась второпях - поскорее надо было отчитаться перед головным офисом. Посему и запустили официально сеть раньше того времени, когда обеспечили покрытие всего города дальше центра. И оборудование БС валялось просто так, даже без охраны.
ДТИ и ДС - очень мелкие фирмы (их в Москве всерьез вообще не рассматривают даже как региональных опсосов) по сравнению с МТС и посему они не могли выделить такие объемы инвестиций на огромное число БС. Как появлялись деньги - ставили. Здесь ДТИ я имею в виду как самостоятельную организацию, а не часть БиЛайна, коей она является сейчас.
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Бесстыжий муравей

Цитата: Ilya Rudomilov от 05:29, 03 апреля, 2006
Не надо хвалить МТС...коей она является сейчас.
Уважаемый, простите, а вы работаете в отделе маркетинга или в бухгалтерии МТСа, чтоб так уверенно утверждать об инвестициях и прочем? Или это простое и голословное бла-бла-бла?
I Like Tits!

Denny-boy

В любом случае лидерство БиЛайна будет тяжело победить. Для этого надо проводить проводить акции типа первый месяц разговоров бесплатно и т.п. Желательно вчера.


Охотник

Цитата: Denny-boy от 08:12, 03 апреля, 2006
В любом случае лидерство БиЛайна будет тяжело победить.

Белайн рулит, факт. Однако и в этом королевстве далеко не все так ладно, как хотелось бы...
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: Hunter от 22:35, 03 апреля, 2006
Белайн рулит, факт. Однако и в этом королевстве далеко не все так ладно, как хотелось бы...
Цитата: yellow от 22:41, 03 апреля, 2006
Рулит :yes В остальном тоже согласен :yes

мы стараемся  :shuffle
Над недочетами работаем.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Ilya Rudomilov

Цитата: Кошка Мeбиуса от 07:33, 03 апреля, 2006
Уважаемый, простите, а вы работаете в отделе маркетинга или в бухгалтерии МТСа, чтоб так уверенно утверждать об инвестициях и прочем? Или это простое и голословное бла-бла-бла?
Не работаю и не хочу там работать. А если рассуждать по вашим критериям, то 99.9% всего этого форума "голословное бла-бла-бла".
--
? Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Denny-boy

Не прав. Не бла-бла-бла, а дань уважения благодарных абонентов к любимому БиЛайну, ака ДТИ :)

Бесстыжий муравей

Цитата: Ilya Rudomilov от 05:30, 05 апреля, 2006
Не работаю и не хочу там работать. А если рассуждать по вашим критериям, то 99.9% всего этого форума "голословное бла-бла-бла".
Неубедительно...
I Like Tits!

Alexey

Цитата: Ilya Rudomilov от 05:29, 03 апреля, 2006
Не надо хвалить МТС - охват широкий из-за огромной величины кило$. Охват только числом БС можно обеспечить. А вот качество работы сети - квалифицированным персоналом, коего, судя по вакансиям в камчатском филиале МТС, явно не хватает. Вся сеть строилась второпях - поскорее надо было отчитаться перед головным офисом. Посему и запустили официально сеть раньше того времени, когда обеспечили покрытие всего города дальше центра. И оборудование БС валялось просто так, даже без охраны.
ДТИ и ДС - очень мелкие фирмы (их в Москве всерьез вообще не рассматривают даже как региональных опсосов) по сравнению с МТС и посему они не могли выделить такие объемы инвестиций на огромное число БС. Как появлялись деньги - ставили. Здесь ДТИ я имею в виду как самостоятельную организацию, а не часть БиЛайна, коей она является сейчас
Какие глубокие познания, может еще перечислишь всех сотрудников МТС Камчатка и назовешь кто казел а кто так себе... "И оборудование БС валялось просто так"  :lol: :lol:
Билайн опередить в ближайшие годы никто не сможет на Камчатке, но за свою долю рынка компании будут жестко бороться и это будет всегда!!!
Крайности-враг человека!

Klyk

Грант, Вита.
заканчивайте спор. вы не учились в иркутске  вы ничего в жизни не понимаете.  :degsmile :degsmile

Спроси у жолтого и у самого Ильи, они подтвердят  :yes :yes
Я не пью! Я почки промываю! ?

Бесстыжий муравей

Цитата: Klyk от 11:05, 05 апреля, 2006
Грант, Вита.
заканчивайте спор. вы не учились в иркутске  вы ничего в жизни не понимаете.  :degsmile :degsmile

Спроси у жолтого и у самого Ильи, они подтвердят  :yes :yes

Ну да, куда нам, не дотягиваем мы с Лешей...Пошли посыпать голову пеплом:)
I Like Tits!

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Gena the Crocodile

"Пусть говорят" tm, все бесплатно.
Спасибо всем, кто ответил. Главная мысль была найдена. У нас все операторы слишком разные, и УТП очевидно правит бал, хотя  ;)

philyuchkoff

Цитата: Grant от 15:46, 27 марта, 2006
Ну.. если учитывать что все строилось с нуля, в жесткие сроки, такого на Камчатке еще не делал ни один оператор, то компания очень даже постаралась, и заставила заработатать как следует зажравшиеся DTI и Дальсвязь. И давайте посчитаем сколько лет понадобилось DTI и Дальсвязь чтобы постоить свою нынешнюю сеть и МТС которые только год как работают и уже зона покрытия довольно впечатляющая по всей Камчатке! Не спорю связь хромала, но не все сразу, к сожалению народным массам понимать этого не хочется.

Рад видеть умного и трезвомыслящего человека!

philyuchkoff

Цитата: Скорпион от 08:08, 28 марта, 2006
У ДС связь давно хуже, как только они посадили в свою сеть кучу пионеров и Мегафон впридачу. Единственный плюс - охват широкий по области.

НЕ ШИРЕ, чем у остальных, если не сказать большего...

philyuchkoff

Цитата: Ilya Rudomilov от 05:29, 03 апреля, 2006
Не надо хвалить МТС - охват широкий из-за огромной величины кило$. Охват только числом БС можно обеспечить. А вот качество работы сети - квалифицированным персоналом, коего, судя по вакансиям в камчатском филиале МТС, явно не хватает. Вся сеть строилась второпях - поскорее надо было отчитаться перед головным офисом. Посему и запустили официально сеть раньше того времени, когда обеспечили покрытие всего города дальше центра. И оборудование БС валялось просто так, даже без охраны.
ДТИ и ДС - очень мелкие фирмы (их в Москве всерьез вообще не рассматривают даже как региональных опсосов) по сравнению с МТС и посему они не могли выделить такие объемы инвестиций на огромное число БС. Как появлялись деньги - ставили. Здесь ДТИ я имею в виду как самостоятельную организацию, а не часть БиЛайна, коей она является сейчас.

Илья, при вс?м уважении, -- ну и бред ты нес?шь...
Тебе известно количество и покрытие BTS всех операторов Камчатской области?
Тебе известна квалификация технического персонала?
А про "валяющееся оборудование" - вообще промолчу...


QS

Первый номер мой был ДТИ на 280, тогда еще безлимитку за 1900 давали, рекламировали длинные номера. Второй МТС, когда еще только только появился, не вкатил вообще, не знаю почему, симку выкинул. Третий ДС, сейчас на нем же. Со мной остались и ДС и ДТИ, с одной стороны мне удобнее ДС, т.к. звонки на город дешевле и входящие с них тоже, на городские приходится звонить часто и принимать с низ звонки. Можно звонить на сотовые любых операторов РФ за разумные деньги, но вот принимающая сторона на материке, звонку совсем не рада, т.к. оплачивают роуминговый звонок, а мне зашибись. Денег уходит на ДС значительно меньше чем еще месяца два назад на ДТИ. Но, ДС город толком охватить не может который месяц или год. Плюс ко всему у друзей и знакомых Билайн или ДТИ, звонить мне с мобильного и говорить по долгу не горят желанием, предпочитая позвонить мне с городского номера :) Но как бы там нибыло, остаюсь пока на ДС, симку ДТИ матушке отдал, если что изменится - поменяю.

ms743

У меня БиЛайн  ТП Проще говоря. Удобно звонить на абонентов Билайн в других регионах (внутисетевой звонок межгород как обычный звонок на сотовый по Камч. Обл.) Ведь на Камчатке большинство на Билайне.
И МТС Джинс 007 удобно звонить на абонентов МТС в другие регионы. На материке очень много друзей с МТС. Да и я езжу часто в Питер. А там у меня МТС тоже. Привык уже.


Человечество - давно пора истребить.

murka

Тема актуальна )
не буду вдаваться в объяснения причин, но хочу взять новую симку... какого оператора посоветуете?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика