Лето: кто, куда, когда и как?! )))

Автор Marta, 14:46, 23 марта, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

abasg

По поводу бравых таксоманов.. вспоминается шутка команды Сочинских КВНщиков в период прохождения там Сочинского фестиваля КэВэНэ: "Ребята... такси от вокзала до центра стоит тридцать рублей.. не триста !!! -Вы скоро покинете Сочи.. а нам тут ЖИТЬ!")))))

я летом на камчатке остаюсь. потому хочу на сплав, в поход) на голубые озера, вулкан, пофик куда. :-)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

SolVik



я летом на камчатке остаюсь. потому хочу на сплав, в поход) на голубые озера, вулкан, пофик куда. :-)
[/quote]

Сходи на вулкан Толбачик, понравится.

Perla Negra

мооореее...белое мооореее...валаам,кижи,архангельск....икра,рыба,солнце ;) :) ;D
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Охотник

Цитата: abasg от 11:06, 04 апреля, 2006
я летом на камчатке остаюсь. потому хочу на сплав, в поход) на голубые озера, вулкан, пофик куда. :-)

Не вопрос. Как соберемся - присоединяйся.
С идиотами в полемику не вступаю.

abasg

Цитата: Hunter от 00:18, 05 апреля, 2006
Не вопрос. Как соберемся - присоединяйся.

:-) заметано
... и да поможет мне Святой Абырвалг


ElenkA_

Лето, эх....как же хочется его провести на море. Так и грежу теплым морем, желтым песочком. А самое главное, лежу я так на нем, на этом самом печочке, и мне не надо думать, что приготовить на ужин :-)))))))))))))))))))))))))))))
Так что всем завидую, отдыхающим.  Хоть и будет у меня отпуск. Но будет он проходить в течение 10 дней, 4 дня их которых уйдут на дорогу. Мдя :-(
Это очень вредно не ездить на бал, тем более , когда ты это заслуживаешь!

SolVik

Кто-нибудь знает, сколько стоит посетить долину гейзеров?

Denny-boy

Около 15000 рублей за 3-4 часа экскурсии (доставка на вертолете), подробнее по тел. У Бел-Кам-Тура узнаешь.


Fate

Я 31 июля вылетаю с Камчатки и на 1,5 месяца, там дальше в в жаркие страны, потом в Санкт-Петербург и в Екатеринбург  бабушку с дедушкой навестить.

Что касается Домодедово, то я соглашусь с Дусей и со всеми, что очень удобно.
Можно зарегиться на Павелецом, сдать багаж и со спокойной душой ехать в аэропорт.

У нас же... Летала недавно в командировку, везла кучу полиграфии, был перевес багажа.
Мне на регистрации нахамили и с таким видом этот багаж взвешивали как будто я дерьмо везу, простите. Совок блин...

murka

Цитата: Fate от 12:36, 12 апреля, 2006
Мне на регистрации нахамили и с таким видом этот багаж взвешивали как будто я дерьмо везу, простите. Совок блин...
наплюй  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Rediska

Цитата: Dusya от 03:12, 27 марта, 2006
если летать редко, то не вопрос :yes, выехать задооолго до регистрации и все. А если постоянно, то начинает напрягать вероятность опоздать на рейс :shoking. Я, если лечу в командировку утром, то меня совсем не климатит выезжать часа за 4 из дома и либо торчать в пробке, либо потом ходить углы считать в аэропорту.

а почему метро не пользуешься? тут метро домчит тебя прямо до международного или местного аэропорта. Ни пробок, ни очередей, ни бандюков-таксистов. и проезд не превышает 6 долларов.

murka

Цитата: Редиска от 14:17, 16 апреля, 2006
а почему метро не пользуешься? тут метро домчит тебя прямо до международного или местного аэропорта. Ни пробок, ни очередей, ни бандюков-таксистов. и проезд не превышает 6 долларов.
с чемоданами в метро самое то... :degen
уж лучше на такси, чесслово...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Rediska

Цитата: murka от 14:22, 16 апреля, 2006
с чемоданами в метро самое то... :degen
уж лучше на такси, чесслово...

правда? :o  я в Москве в метро не была... а что так тесно?  и вообще, чево в отпуск переться с ЧЕМОДАНАМИ? как ишаки, чесслово! Спортивную суму большую через плечо и впер?д. летом шмоток ведь много не нужно ;)

murka

Цитата: Редиска от 14:27, 16 апреля, 2006
правда? :o  я в Москве в метро не была... а что так тесно?  и вообще, чево в отпуск переться с ЧЕМОДАНАМИ? как ишаки, чесслово! Спортивную суму большую через плечо и впер?д. летом шмоток ведь много не нужно ;)
нет, ну одно дело ты выполз из подъезда, сел  в машину и жди пока довезут... а с сумками по Москве- совсем другое  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Denny-boy

Цитата: Редиска от 14:27, 16 апреля, 2006
и вообще, чево в отпуск переться с ЧЕМОДАНАМИ? как ишаки, чесслово! Спортивную суму большую через плечо и впер?д. летом шмоток ведь много не нужно ;)
С Камчатки в чемоданах везут рыбу, икру и т.п. для родственников/друзей

murka

Цитата: Скорпион от 17:00, 16 апреля, 2006
С Камчатки в чемоданах везут рыбу, икру и т.п. для родственников/друзей
я с Москвы везла чемодан одежды, косметики и икеевских штучек...вот такая я..дурная  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Rediska

Цитата: Скорпион от 17:00, 16 апреля, 2006
С Камчатки в чемоданах везут рыбу, икру и т.п. для родственников/друзей

а вот это уже должно стать пережитками прошлого. у вас у самих на Камчатке рыба, наверно, стоит дороже мяса. Ну почему так повелось?!? едешь с Камчатки- вези рыбу\икру?!? а что к нам на Камчатку везут? Ну например с той же Москвы???  Ну хоть один пример приведите? Добрые вы, Камчатские дУши :-[  Волоч?те за собой десятки кило, пОтом обливаетесь,переплачивая в дороге... вам там и спасибо, может, не скажут. А может и скажут, но засунут ту рыбку с икоркой подальше от вас, а вас накормят сол?ненькими огурчиками с отварной картошечкой...
Или вам ТАК хочется показать- во какая у нас икорка вкусная...и совсем недорого, завидуйте ;D

Denny-boy

Прич?м тут дороже/дешевле? Ты посмотри на качество той рыбы/икры, которая прода?тся на материке и сравни е? со свежачком, который мы на Камчатке употребляем :) На материковские засохшие ещ? при Горбачеве тушки даже смотреть жутко. Когда будет по всей РФ рыба и пр. морепродукты нормального качества продаваться, тогда и не будем возить больше, а так с чем пиво-то пить в отпуске самому? С воблой жуткой, что ли ? :)

Rediska

Цитата: Скорпион от 00:02, 17 апреля, 2006
Прич?м тут дороже/дешевле? Ты посмотри на качество той рыбы/икры, которая прода?тся на материке и сравни е? со свежачком, который мы на Камчатке употребляем :) На материковские засохшие ещ? при Горбачеве тушки даже смотреть жутко. Когда будет по всей РФ рыба и пр. морепродукты нормального качества продаваться, тогда и не будем возить больше, а так с чем пиво-то пить в отпуске самому? С воблой жуткой, что ли ? :)

в отпуск зачем едут? чтоб обстановку поменять...пожить ТОЙ жизнью, в которой другие прелести...а с Камчатки вс? ведь не забер?шь с собой в отпуск. Можно месяца два-три потерпеть без рыбки...а чем вобла плоха?

Цитата: Скорпион от 00:02, 17 апреля, 2006
... а так с чем пиво-то пить в отпуске самому? С воблой жуткой, что ли ? :)

c раками, самое то...

А у меня пара авантюр зреет, в отпуске. Либо ехать за бугор.
Либо брать велосипед и маршрутом от г. Белгорода на велосипеде до Харькова, потом от Харькова на электричке до Симферополя, и там море, горы и тд.
я цифровой шум

Denny-boy

Кто как, а мы в отпуск ездим обычно, чтобы родственников навестить. Итак пару лет уже не виделись, а теплое море там рядом :)
Про воблу, случай из жизни: на Урале под пиво местные принесли воблу. Вытащив не знаю какую по сч?ту кость из десны убираю е? под стол и достаю красной. Местные сперва обиделись, а потом общее мнение было такое, что вобла против красной вообще не катит. Я костлявую речную рыб не перевариваю как из-а костей, так и из-за запаха.
Раки против крабов тоже не катят.

Интересно, какую материковскую рыбу можно противопоставить - копчененькой камбале? Да никакую наверное.

А вот, чтобы крабов на материк тягать, у меня денег нету
:str:
я цифровой шум

Rediska

Цитата: *** от 00:24, 17 апреля, 2006
c раками, самое то...

А у меня пара авантюр зреет, в отпуске. Либо ехать за бугор.
Либо брать велосипед и маршрутом от г. Белгорода на велосипеде до Харькова, потом от Харькова на электричке до Симферополя, и там море, горы и тд.

оооо!!!! вот так и надо в отпуск ездить, нууу, можно иногда себя побаловать ;)   backpacker  будешь называться ;)-(вс? сво? ношу с собой) ;)

Helene

Цитата: murka от 17:10, 16 апреля, 2006
я с Москвы везла чемодан одежды, косметики и икеевских штучек...вот такая я..дурная  :smoke:

Муррря не ври! Это Я была!!
Когда родные начали мой багаж получать.... :shoking да-да-да.. именно такие были глаза и вопль: "Как ты это доволокла?"

Причем люстра и  светильник из Икеи были в ручной клади!  :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

murka

Цитата: Helene от 11:41, 20 апреля, 2006
Муррря не ври! Это Я была!!
Когда родные начали мой багаж получать.... :shoking да-да-да.. именно такие были глаза и вопль: "Как ты это доволокла?"

Причем люстра и  светильник из Икеи были в ручной клади!  :degen
:4mok такая же как я вообщем...
нет, ну как я могла пройти мимо шмоток, Арбата Престиж и...бокальчиков, тарелочек, светильника, вазочек, полотенчиков, цветочков и чего-то там еще в Икее  :degen
твоя моя понимать  :4mok
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика