Лето: кто, куда, когда и как?! )))

Автор Marta, 14:46, 23 марта, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

Цитата: Marta от 15:10, 25 марта, 2006
А я наоборот... говорят, что те рейсы, которые летят в Шереметьево - всегда без проблем и без задержек... чего не скажешь о Домодедовских... Но, видимо, это кому как... у каждого свои предпочтения... здесь даже дорога до метро играет большую роль...

Короче говоря, как всегда - каждому свое )))
объясню, почему нравится Домодедово...отстроенный аэропорт, чистенький, новенький...тут же от него ходит экспресс, что для меня является большим плюсом.
ну и вообще..родной он для меня уже :-)
но если бы я жила рядом с Икеей, то, наверно, тоже была бы за Шереметьево. В Икею наведаюсь..обязательно..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Marta

А вообще... по сути... какая нафиг разница какой аэропорт...  :degsmile мы туда за другим летим... тем более, с таким судесным багажом как Буфонька  :kiss2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

murka

Цитата: Marta от 15:26, 25 марта, 2006
А вообще... по сути... какая нафиг разница какой аэропорт...  :degsmile мы туда за другим летим... тем более, с таким судесным багажом как Буфонька  :kiss2:
это мой багаж  :nunu:  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Marta

"Дама сдавала в багаж...." (с)

Буфоничка... давай ТУДА со мной (25 апреля), обратно с Муркой :))))) :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Охотник

Цитата: Alichka от 23:36, 24 марта, 2006
если возьмете меня с собой, согласна лететь багажом :shuffle
:lol:

Отправь Федексом посылку с собой, на мой адрес ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


bAskEtBAlLeR

Боюсь, что этим летом как такового отпуска у меня не будет.... :crazy   Вся надежда на хорошую погоду, хоть на природу ненадолго выбираться.

Dusya

Цитата: murka от 15:14, 25 марта, 2006
объясню, почему нравится Домодедово...отстроенный аэропорт, чистенький, новенький...тут же от него ходит экспресс, что для меня является большим плюсом.
ну и вообще..родной он для меня уже :-)
я тоже люблю Домодедово :yes, Шереметьево - фууу, древний, старый, а самый главный его минус (по работе постоянно туда езжу) - никогда не знаешь сколько времени отводить на дорогу, иногда пролетаешь за полчаса, а иногда встаешь в мертвую и обездвиженную пробку на 3-4 часа :crazy. Ленинградка туда постоянно забита. В Домодедово же, главное, добраться до Павелецкой, а там экспресс каждый час (в середине дня каждые полчаса) и через 45 минут ты гарантированно там :coolgay

Denny-boy

Только что прилетел друг с Домодедово, сказал, что последний раз через него летел. Чего?-то ему там сильно не понравилось. А я улетаю 8 июня через Москву на юг. Сутки в Москве у знакомого погощу и дальше двинусь. С собой (почти багажом) везу школьницу. Так что Буффоня присоединяйся, и тебя отвезем :)


Dusya

У меня прошлым летом случай с Шереметьево был, летела подруга с мужем через Шереметьево, подстыковка рейсов была 14 часов, мы с ней договорились встретиться, подстыковала по работе, чтобы туда поехать, как назло по дороге в аэропорт случилась крупная авария, и дорога была полностью блокирована на целый день :crazy, объездные пути по Химкам были тоже забиты пробкой, которая даже не медленно двигалась, а мертво стояла, и вот я, доехав до речного вокзала, потыкалась по объездным дорогам, поняла, что до Шарика мне не суждено добраться, развернулась и поехала домой. А подруга с мужем целый день околачивались по аэропорту, где несчастная кружка кофе 150 рубликов стоит и сервиса никакого. Были бы в Домодедово, не вопрос, добрались бы до Павелецкой на экспресс-поезде, и мы бы прекрасно провели день в Москве.
Плюс в первом Шарике до сих пор таксисты как будто из бандитской группировки начала 90-х годов, однажды, вызвали туда такси, так нашего бедного водилу местные чуть ли не побили за то, что их хлеб отбирает  :shoking :degen

Dusya

Цитата: yellow от 12:03, 26 марта, 2006
А Домодево после ремонта очень нравится :yes
оно вовсю расстраивается, подъезды к главному ходу давно перекрыты, они пристраивают чего-то очень большое к основному зданию, думаю, вообще прикольным аэропорт станет.
Сейчас и Внуково очень хорошо отремонтировали :coolgay, приятно зайти, туда  и экспресс-электричка ходит с Киевского, 30-35 минут и ты там :yes
Только Шарик древний, ветхий, по сервису так вообще позапрошлый век, т.к. Аэрофлот - государственная компашка, воруют так, как ни в одном коммерческом предприятии не осмелятся (мы работали с ними, откаты просто бешенные)


Dusya

Цитата: yellow от 12:19, 26 марта, 2006
А в Домодедово понравилась перестройка регистрационных стоек и гейты на посадку!!!!!!
а мне в Домодедово еще нравятся кабинки для просмотров фильмов (на втором этаже), рейс задержали, не вопрос, кабинка на двоих с суперудобными креслами с самым комфортным углом спинки к сидушке - 130 градусов, перед тобой плазма приличного размера и наушники, валяйся, смотри фильмы и жди рейса :coolgay

Dusya

Цитата: yellow от 12:36, 26 марта, 2006
У меня задержали рейс на 7 часов в ноябре летел, но уже после предполетного досмотра. Чуть в кафехах не разорился на пиве :degen
надо было в дьютике набрать и разложиться на креслах, компания бы тут же нашлась :degen

Denny-boy

А мне пофиг через что лететь, лишь бы улететь в отпуск.

murka

вс?..теперь я еще буду бояться, что не успею на рейс...пиндец...
а насчет таксистов- бандюков, согласна... знакомого отвезли на такси так, что остался полностью без денег.. сам моряк, при себе было немало.. на пол-дороги таксист ни с того ни с сего остановился, подъехал бумер, вышли бравые ребята.. вот собственно и вс?.хорошо, что жив остался...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Dusya

Цитата: Denny-boy от 15:47, 26 марта, 2006
А мне пофиг через что лететь, лишь бы улететь в отпуск.
если летать редко, то не вопрос :yes, выехать задооолго до регистрации и все. А если постоянно, то начинает напрягать вероятность опоздать на рейс :shoking. Я, если лечу в командировку утром, то меня совсем не климатит выезжать часа за 4 из дома и либо торчать в пробке, либо потом ходить углы считать в аэропорту.

Dusya

Цитата: murka от 23:35, 26 марта, 2006
а насчет таксистов- бандюков, согласна... знакомого отвезли на такси так, что остался полностью без денег.. сам моряк, при себе было немало.. на пол-дороги таксист ни с того ни с сего остановился, подъехал бумер, вышли бравые ребята.. вот собственно и вс?.хорошо, что жив остался...
В международном Шереметьево (2) там есть официальная стойка такси по разумным ценам, в среднем 1200-1400. В Домодедово тоже есть официальное такси, бояться грабежа нечего. А вот если летишь через Шарик первый, то могу дать номера телефонов такси, можно задолго заказать такси туда, получится 800-1000 рублей в любой конец Москвы. И надежно, и дешево.

Dusya

#41
Цитата: Jesus от 03:17, 27 марта, 2006
Да, помню я как приходилось пробиваться через ораву такстистов в старом ДМД...
они и сейчас там тусуются, расчет на новичка, не знающего что, где, почем. Последний раз прилетела из Сочи, вижу по времени осталось 5 минут до отхода электрички (на сайте домодедово есть расписание), бегу в кассы, таксисты голосят: "Электричка отменена, можем довезти" Может кто и ведется, раз они так зазывают.
А нафиг брать такси, если за 45 минут и за 120 рублей я с комфортом доеду до Павелецкого, а оттуда уже поймаю такси за 150 рублей до дома :degen Частники при этом ломят от 1500 руб. до 100 баксов :shoking, еще и неизвестно, доедешь ли.

Dusya

Таксист - это не профессия, а состояние души и ее диагноз :degen

murka

Цитата: Dusya от 03:14, 27 марта, 2006
В международном Шереметьево (2) там есть официальная стойка такси по разумным ценам, в среднем 1200-1400. В Домодедово тоже есть официальное такси, бояться грабежа нечего. А вот если летишь через Шарик первый, то могу дать номера телефонов такси, можно задолго заказать такси туда, получится 800-1000 рублей в любой конец Москвы. И надежно, и дешево.
если не трудно, кинь мне в личку плз. :yes
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Охотник

Цитата: Dusya от 03:24, 27 марта, 2006
они и сейчас там тусуются, расчет на новичка, не знающего что, где, почем.

Точно! Сколько раз замечал - начинаешь в незнакомом еропорте/вокзале башкой вертеть, налетают, коршуны ;D А если делать морду тяпкой и уверенно так идти строго вперед - ни один даже не подходит :lol:
С идиотами в полемику не вступаю.

murka

Цитата: yellow от 20:55, 27 марта, 2006
Добирался от м.Марьино от подъезда до Домодедова за 750 рублей. Телефон такси поискаю...
спасибо  :yes
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Димчег

буду все лето в городе.
кто соберется в поход или на сплав с удовольствием составлю компанию.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

murka

Цитата: DIMCHIK от 18:19, 28 марта, 2006
кто соберется в поход или на сплав с удовольствием составлю компанию.
и я.. с середины июля...как там ... "ну вооозьмитее меняяя" :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Dusya

Ой, а у меня лето с апреля начнется :shy: Мы купили на 15 апреля билеты в Тайланд, прямой рейс Москва-Пукет, уррааа :degen, я спать не могу, брежу :degen

SolVik

В июле поеду в Усть-Камчатск отдыхать. Природа, рыбалка (на удочку), старые друзья и т.п. По дороге заеду на 47-ой - тот, что по дороге в эссо.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика