ФоРуМчАнЕ и Их ЧаДа

Автор bAskEtBAlLeR, 12:59, 21 марта, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: МалаЯ от 09:05, 28 июля, 2014
Когда мне было года 1,5-2, мы в Приморье снимали дачу, и нам по наследству достался большой и злобный пес Амур. Подойти к нему никто не решался, даже еду давали на расстоянии. Мама рассказывала, что ее чуть кондратий не хватил, когда она увидела как я , приговаривая «Амунь, Амунь», сижу с ним рядом и тычу в нос и в пасть перышком. И ведь пёс терпел все мои издевательства над ним. Думаю, будь на моем месте кто постарше- так легко не отделался бы. Не зря ведь бытует мнение, что животные чувствуют/понимают, что перед ними детеныш, потому и не трогают.
зоологи давно открыли феномен блока на детей у животных, если он чувствует ребенка, то позволит ему многое просто так и неважно чей деть, в инете ролик недавно в хитах был как львица обезъянышенка защищала и вернула стаду

Denny-boy

От так вот)

Goga

Моему мелкому полтора месяца до дембеля осталось, ждёмс... :beer
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Луноликая


Цитата: Goga от 01:25, 08 октября, 2014
Моему мелкому полтора месяца до дембеля осталось, ждёмс... :beer
хде фото мелкого??[emoji6]
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Каркуша

ха-ха, там мелкий совсем не мелкий, габаритами примерно как среднестатистический сервант :degen


Катёнок

Цитата: Каркуша от 15:03, 08 октября, 2014
ха-ха, там мелкий совсем не мелкий, габаритами примерно как среднестатистический сервант :degen
видала?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Каркуша


Луноликая

Ну это все таки какбэ чадо форумчанина))
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Каркуша

Я не спорю, чады - они такие, даже когда они выше родителей.. Позабавил "мелкий" :)

Каркуша

Хороший фотограф - на вес золота.
Обычный садовский снимок.


Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Denny-boy

Вот умеет дочь лицо состроить)

Каркуша

Ир, она испугалась или дурачится?

Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

KARABAS

Цитата: Скорпион от 19:36, 15 декабря, 2014Вот умеет дочь лицо состроить)

Цитата: Каркуша от 19:42, 15 декабря, 2014Ир, она испугалась или дурачится?

Ну вы прям как дети чесслово! А вот если бы на вас неожиданно птичка вылетела, какие были бы лица? А?
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Цитата: KARABAS от 19:55, 15 декабря, 2014А вот если бы на вас неожиданно птичка вылетела, какие были бы лица? А?
я бы ох оч удивилась

Каркуша

Тишайшим субботним поздним утром ничего не предвещало беды.
Как обычно, уютно угнездясь на кухонном диванчике, попивала кофе и просматривала новости.
И тут вплывет моя красотка :) :)
От неожиданности я забыла о правилах хорошего тона и начала гоготать. Зайка убежала и схоронилась под пледом, отказываясь фотографироваться для потомков, общественности и прессы.
Моя милая девочка, прости меня, но пришлось наврать, что это фото никто не увидит.

Каркуша

И тут меня осенило, что "чего пропадать добру", подарила дочери черный карандаш и в предвкушении села потирать руки и протирать объектив...
Ожидания оправдались с лихвой, после слов: "Мамоська, я смотли, я класивая?", ко мне подошло ЭТО и поиграло собольими бровями.
Малодушно я стекла по дивану и начала ржать до колик, красота обиделась до слез, но кадр я сделать успела.

Каркуша

Спасибо судьбе за такое счастье: дочь :)

Капаец

Выдать помаду, срочно.

Гоcть

Лучшая из деток, которых я видел в своей жизни!

Каркуша

Цитата: Sinus от 00:49, 01 февраля, 2015
Выдать помаду, срочно.
Дим, она нормально губы красит, сама научилась. Мулюет с упоением, я только наблюдаю и любуюсь.

Каркуша

Цитата: Planer от 00:50, 01 февраля, 2015
Лучшая из деток, которых я видел в своей жизни!
Спасибо, Миша)

Капаец

Дык, помады и не хватает! Чтобы не обижалась. Помада это успех!

Каркуша

Да всё там есть, и помада, и успех)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика