Вниманию всех!!! Скоро 3-х летие форума! Готовимся! Мысли, идеи...

Автор 212-й, 15:40, 16 марта, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Где будем отмечать ДР форума?

Горница в пятницу 31-го
Мой вариант
Мне все равно

elle

рыбалка на Камчатке 89140276243

murka

Цитата: elle от 22:39, 16 марта, 2006

ой.. :shuffle...я что то уже начинаю бояться.... :shy:..
не боись  :degen
на выходе памперсы будем раздавать  :degsmile
:4mok
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

elle

Цитата: murka от 22:43, 16 марта, 2006
не боись  :degen
на выходе памперсы будем раздавать  :degsmile
:4mok



А...ну если с памперсами....тогда ладно... :yes :yes :yes
рыбалка на Камчатке 89140276243


BMT

Цитата: Solar от 15:52, 16 марта, 2006
малость скучновато, надоть какуюнить хоть минимальную программу развлекательную продумать.

    Предлагаю событие это отметить так, чтоб круги разошлись по всему городу.
А именно:
Устроить  феерверк.
Бахнуть  связкой петард или  самодельной  бомбой (с акустическим излучением не более 140 дБ)
А может быть и взорвать гирю. :pom:

Grek




Лайса

я категорически против БО. я просто не поеду туда. вот.
насчет того что маленькая толпа потеряется в горнице... ребят на сколько мест рассчитана Горница?

helly

Цитата: Lайса от 10:19, 17 марта, 2006
я категорически против БО. я просто не поеду туда. вот.
насчет того что маленькая толпа потеряется в горнице... ребят на сколько мест рассчитана Горница?

80 посадочных мест, но при желании и до 100 можно вместить.


RaceR HI

По поводу Горницы: Если там помещается 100 человек, а нас будет порядка 40-50, то надо полагать там будет много левого народа, т.е. программы практически не будет, кроме тостов и криков наливай, ТАК?

helly

Цитата: RaceR HI от 10:41, 17 марта, 2006
По поводу Горницы: Если там помещается 100 человек, а нас будет порядка 40-50, то надо полагать там будет много левого народа, т.е. программы практически не будет, кроме тостов и криков наливай, ТАК?
затрудняюсь ответить, но я так понимаю, что если мы там будем устраивать мероприятие, то других уже никого и не будет. на этих условиях обычно снимается помещение.... соответственно, за определенную сумму.
у сестры спросить надо....она должна знать ))


Лайса

для этого и была просьба всем кто хочет пойти - здесь отметиться дабы можно было посчитать сколько нас будет. и от полученного количества уже плясать.

Marta

Так.... народ... по поводу Горницы... 80 человек - вмещается идеально... Однажды у нас было около 100... поместились... но это было несовсем хорошо (тесновато)... + ко всему... пообщаться со всеми было несколько проблематично... просто не успеваешь...

Горница - ИДЕАЛЬНОЕ место для закрытых вечеринок (посторонние туда не допускаются)... (это вам не Вулканизации в Спорт-Баре)

50 человек собер?тся???
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: Marta от 11:24, 17 марта, 2006
50 человек собер?тся???

Думаю если провести соответствующую работу - да.  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Цитата: 212-й от 11:27, 17 марта, 2006
Думаю если провести соответствующую работу - да.  :yes

Жень, тогда вс? будет ОК... ))) И никаких ограничений в количестве... до момента расч?та количества продуктов и последней даты сдачи денег...

Ещ? надо учитывать момент... что зал 1 апреля может быть уже занят... Там же вообще-то что-то типа Дома Культуры... всяческие мероприятия проходят...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лайса

кто может узнать занят ли зал 1-го апреля? я например даже не знаю где сие располагается.

Marta

Цитата: Lайса от 12:19, 17 марта, 2006
кто может узнать занят ли зал 1-го апреля? я например даже не знаю где сие располагается.

Как я понимаю Мурка взялась за это... ей и карты в руки )))

А "Русская Горница" - это в т/ц "БАМ" )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Rediska

Предлагаю ко дню рождения Форума всем стареньким форумчанам (и несовсем стареньким) поставить свои самые первые аватарки!  Мою помните? :bams:  как давно это было!...
У Лайсы дельфинчик был :yes, у Лорда маска какая то :yes, у Веси супер амазонки :yes...а у Шамана не помню...
ой, а вы тем кого тут уже давно не видно, будете звонить, приглашать? Ромеш, Маленький...ну и остальным :coolgay

murka

Цитата: Редиска от 09:35, 18 марта, 2006
Предлагаю ко дню рождения Форума всем стареньким форумчанам (и несовсем стареньким) поставить свои самые первые аватарки!  Мою помните? :bams:  как давно это было!...
У Лайсы дельфинчик был :yes, у Лорда маска какая то :yes, у Веси супер амазонки :yes...а у Шамана не помню...
ой, а вы тем кого тут уже давно не видно, будете звонить, приглашать? Ромеш, Маленький...ну и остальным :coolgay
прилетишь?  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: Marta от 12:20, 17 марта, 2006
Как я понимаю Мурка взялась за это... ей и карты в руки )))

А "Русская Горница" - это в т/ц "БАМ" )))
ага
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Лайса

ну того совего дельфинчика я может и не найду ща в базе... хотя идея неплоха...Оксанчик - малацца...

212-й

Добавил в тему голосование. Попрошу всех высказаться не затягивая ибо время осталось не так много.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Klyk

старую аватарку...
хм....когда то ещё нельзся было загружать фотки... шаману кидали на мыло, а он уже фтыкал их.
вот у меня как раз такая и была... даже не представляю где её счас найти можно...
разве что отсканировать заново....
Я не пью! Я почки промываю! ?

Alexey

Цитата: 212-й от 10:20, 20 марта, 2006
Добавил в тему голосование. Попрошу всех высказаться не затягивая ибо время осталось не так много.
Судя по голосованию будем в горнице  :yes
Крайности-враг человека!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика