3 в Одном...или как мы праздновали Дни Рождения!

Автор Buffonia, 11:23, 12 марта, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Buffonia

Вчера был всем праздникам праздник! Никогда еще форумчане не собирались в таком КОЛИЧЕСТВЕ! 40 приглашенных!
По истине прекрасный вечер! 3 именников! Замечательно накрытые столы, еды и закуски было столько, что народ не мог не нарадоваться! Отдельное спасибо девочкам, которые занимались всеми этими явствами, ну и кнешна же Узону за его рыбку и рисовую кашу :yes (кстати каша удалась?)
Именники еще раз всех вас с прошедшими днями рождениями!!!

Пожалуй выложу немного фоток для затравки с этого замечательного дня рождения!
ПС:на этот раз я переложила свои полномочия папарация на других :degen

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.



bAskEtBAlLeR

Цитата: Buffonia от 11:57, 12 марта, 2006
групповое фото!

ж?лтый, я это не специально................................... :shuffle

bAskEtBAlLeR



bAskEtBAlLeR



Охотник

Цитата: helly от 15:02, 12 марта, 2006
начало хорошее  :yes

Для кого начало :brovki: Чаще будешь тусовки посещать?
С идиотами в полемику не вступаю.


helly

Цитата: Hunter от 15:10, 12 марта, 2006
Для кого начало :brovki: Чаще будешь тусовки посещать?
думаю, что да  :yes по возможности  :degen

Охотник

Цитата: helly от 15:12, 12 марта, 2006
думаю, что да  :yes по возможности  :degen

В этот раз я не успел пообщацца с тобой и Неугомонной :'( Жду следующего раза ;)
С идиотами в полемику не вступаю.


Neugomonnaya

Цитата: Hunter от 15:27, 12 марта, 2006
В этот раз я не успел пообщацца с тобой и Неугомонной :'( Жду следующего раза ;)
:4mok все еще будет...

Grek

Жалко что не весь народ пришел, а потом еще и поуходили) На групповой фотке было бы больше народу)

Helene

прикольно)) особенно групповое фото)) :cooler
Так и хочется подписать "Наш 10Б"  :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Grek


Neugomonnaya


Grek

Цитата: Neugomonnaya от 14:03, 13 марта, 2006
А не о 2 "В" ???  :degsmile
:degen
А хз...я вроде 5А слышал)) Ну кто в каком классе, видимо, остался на 2 год, тот такой и предложил))

Helene

ну для 5-го и тем более 2-го...хм... маненько переростки :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Goth

А где остальные-то? Там фотиков было немеряно! Не зажимайте!))))
З.Ы. И у кого осталась моя сумочка? Хрен с ним с патефоном - сумочка для выноса лабораторного оборудования адаптирована.. не удобно без нее..)))

Grek

Я когда уезжал вспомнил про твой магнитофон, пошел за ним, а его нет  :o... Ну думаю забрал кто-то и со спокойной душой уехал.

Goth

Цитата: Grek от 15:28, 13 марта, 2006
Я когда уезжал вспомнил про твой магнитофон, пошел за ним, а его нет  :o... Ну думаю забрал кто-то и со спокойной душой уехал.
))) Будем ждать..)))

bAskEtBAlLeR

УЗОН, ты барыга, 150 рублей снял с меня за мафон, который кассеты жу?т............................................ :nunu:

Охотник

Цитата: Paloma от 21:10, 13 марта, 2006
::) эх...штудентикии

Ага. Такой студенческий колорит... И ностальгия... ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Охотник

Цитата: murka от 15:16, 19 марта, 2006
Lord Set, Grek и козьба...ждем фото..плззз :yes

Я смотрю, оне так и разбежались ;D
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика