Мировой финансовый кризис

Автор Политрук, 09:04, 09 марта, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Политрук


Цитата: Guest от 19:48, 03 июня, 2009я всегда старалась от частного к общему двигаться. Вы же наоборот. Разная стратегия, не более :smoke:

Это стратегия низов, солдатов, так сказать. Генерал - общее, сержант - частное. Кто стратег?
...............................................................................................

Guest

Цитата: Космас от 00:31, 04 июня, 2009
Это стратегия низов, солдатов, так сказать. Генерал - общее, сержант - частное. Кто стратег?

да неужто? :degen ваша солдафонская логика поражает, дедукцией, которой вы так хвалитесь, здесь и не пахнет ;)

Guest

Цитата: Скорпион от 23:07, 03 июня, 2009
И как я на такую глупость ответить должен?
да не напрягайтесь, вы про миллионы уже высказались :degen


Guest

Цитата: Космас от 00:30, 04 июня, 2009
Я ничего не перевернул, не надо меня в  этом пытаться уличать, вы это сами умеете, я уже отметил. Достаточно просто взять и просмотреть мой ответ на ваше высказывание. Все просто - фраза -ответ, в узком смысле, развернутых тем дискуссии я не касался. Я трактовал отдельно взятое ваше высказывание конкретным примером из личного наблюдения, а не попыткой реконструкции целостной картины по эмоциям и высказываниям бабушки.
я заметила, что для вас спор - не поиск истины, а фехтование с использованием запрещенных приемов :degen фехтуйте на здоровье :degen
насчет целостной картины на ОСНОВАНИИ высказываний бабушки, замечу, это ВАШ вывод, а не мой. И не надо на основании одного моего выдернутого из контекста высказывания "реконструировать целостную картину" , кто еще "бабушками" оперирует в процессе :lol:

Политрук


Цитата: Guest от 14:12, 04 июня, 2009я заметила, что для вас спор - не поиск истины, а фехтование с использованием запрещенных приемов Degenerat фехтуйте на здоровье Degenerat
насчет целостной картины на ОСНОВАНИИ высказываний бабушки, замечу, это ВАШ вывод, а не мой. И не надо на основании одного моего выдернутого из контекста высказывания "реконструировать целостную картину" , кто еще "бабушками" оперирует в процессе :lol:

С вами бесполезно фехтовать, все равно вывернете(сь) наизнанку.  :degen Перечитайте, что вы написали сами:

Цитата: Guest от 06:05, 03 июня, 2009нууу....их впервые так кидают, а наш народ только на мою память кидался несколько раз, а у бабушки вообще аллергия на слово "сберкнижка", "облигация" и пр.пр. blush2
у нашего народа уже на подкорке недоверие властям.

То есть это не ваш вывод, а мой, по-вашему получается? :degen
...............................................................................................


Guest

Цитата: Космас от 06:24, 04 июня, 2009
То есть это не ваш вывод, а мой, по-вашему получается? :degen

это не вывод, а один из камментов на вопрос: почему в России так много инвестиционных квадратных метров :blush2:

azazell

Цитата: Guest от 07:03, 04 июня, 2009странный ход мыслей :smoke: если говорить, что в Москву стекаются все фин.потоки с России, то Московская ситуация и "пузыри" - следствие общероссийского состояния, поэтому пузыри лопнут тогда, когда наступит ппц в России. Все коррелируется в этой стране и тогда безработных станет не просто больше, наступит социальный коллапс, правительству уже не до переселения будет :smoke:

А почему они туда стекаются? Зачем в Москве столько финансов?
Если они приходят в москву только чтобы вернутся в провинцию, то это отмыв денег. (Опять тезис "своруют").

Guest

Цитата: Фяфяудд от 10:43, 04 июня, 2009
А почему они туда стекаются? Зачем в Москве столько финансов?
Если они приходят в москву только чтобы вернутся в провинцию, то это отмыв денег. (Опять тезис "своруют").

патамучта у нас так централизованно построено управление страной :degen
я не говорю, плохо это или хорошо.
Но если исходить из того, что везде ворье (провинция совсем не исключение), то московский общаг посильнее провинциального будет, поэтому натянул одеяло на себя, вот и все. Оставь деньги в регионах, их тоже своруют, но другие люди, центральная власть их не увидит, будет означать, что региональные общаки теперь рулят. "Те же яйца, только в профиль"(с). Получается боретесь не за правду, а кому воровать :degen


Военмор

#908
Цитата: хулиган от 19:20, 21 мая, 2009Никита Хрущев, продолжая советскую политику «дарения», объявил о возможности подарка Южных Курил Японии – лишь бы улучшить отношения и покончить, наконец, со Второй мировой... Его обещания, сделанные незадолго до отставки, дезавуированы.


     Тогда  Ффссё  проще  выглядело :  Н.Хрущёв  предлагал  японцам  отказаться  от  базы  ВМС  США  на  о. Окинава  на  возможную  передачу   части    островов   Южных  Курил  без  упоминания  названия  оных , то  есть  , скорее  мелких  островов  упомянутого  архипелага  Хабомаи  .
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

azazell


Цитата: Guest от 07:00, 05 июня, 2009патамучта у нас так централизованно построено управление страной Degenerat
я не говорю, плохо это или хорошо.
Я почему спросил.
Где есть много денег, там будет и много пузырей. Пузыри могут сдуться, а деньги остаться.


Denny-boy

А если вслед за пузырями и деньги сдуются?

Guest

Цитата: Фяфяудд от 09:54, 05 июня, 2009
Я почему спросил.
Где есть много денег, там будет и много пузырей.
никто не сомневается :yes вот только пузырь сдувается, когда поток денег иссякнет, а он иссякнет, когда в стране полнейший ппц наступит.
ЦитироватьПузыри могут сдуться, а деньги остаться.
вы себе противоречите, сами же согласились, что первично деньги, потом пузырь. Не может пузырь сдуться, а деньги остаться :smoke: так не бывает. в начале иссякнут деньги, а только потом пузырь, т.к. он - следствие.

Сталкер707

Цитата: Военмор от 21:17, 04 июня, 2009

     Тогда  Ффссё  проще  выглядело :  Н.Хрущёв  предлагал  японцам  отказаться  от  базы  ВМС  США  на  о. Окинава  на  возможную  передачу   части    островов   Южных  Курил  без  упоминания  названия  оных , то  есть  , скорее  мелких  островов  упомянутого  архипелага  Хабомаи  .


Нет никакого архипелага "Хабомаи". Есть группа русских островов - о. Танфильева, Юрий, Анучина, Сигнальный, Зеленый и Полонского. Которые в совокупности составляют гряду Плоская.

Не надо русскую землю называть чужеземным именем :)

Denny-boy

Цитата: Сталкер707 от 18:28, 07 июня, 2009
Нет никакого архипелага "Хабомаи". Есть группа русских островов - о. Танфильева, Юрий, Анучина, Сигнальный, Зеленый и Полонского. Которые в совокупности составляют гряду Плоская.

Не надо русскую землю называть чужеземным именем :)
Если бы всё было так однозначно.

NIA


Цитата: Сталкер707 от 04:28, 08 июня, 2009Не надо русскую землю называть чужеземным именем
Этим в свою пору и премьер Немцов не гнушался. В офиц. документах в отношениях с Японией так и называли - Хабомаи. На соответствующий закон РФ о названиях внимания обращать не стали.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика