Подборка микромашинок для Helene

Автор RaceR HI, 00:01, 05 марта, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RaceR HI

Щас начну...)

RaceR HI

Цитата: anatoli от 06:57, 07 марта, 2006
а если затащить этот таз с Японии на нормальном левом руле будет называться "Опель Вита"...
не понял про нормальный левый руль... Правильный руль - это правый ИМХО.

bAskEtBAlLeR

Цитата: RaceR HI от 09:02, 07 марта, 2006
не понял про нормальный левый руль... Правильный руль - это правый ИМХО.

НОРМАЛЬНЫЙ РУЛЬ ЛЕВЫМ НЕ НАЗОВУТ !!................................Понимааааааааааааашшшшшшшш.............


Охотник

Цитата: RaceR HI от 09:02, 07 марта, 2006
не понял про нормальный левый руль... Правильный руль - это правый ИМХО.

В каком это смысле? У нас пока еще левостороннее движение :crazy
С идиотами в полемику не вступаю.

bAskEtBAlLeR

Цитата: Hunter от 20:14, 09 марта, 2006
В каком это смысле? У нас пока еще левостороннее движение :crazy

в каждом правиле есть исключение ! Панимашшшшшшшшшш........ Правильное движение-левое........................ :shuffle


Alichka

Цитата: БоPя от 16:45, 05 марта, 2006
Ока Dancer

главное преимущество моего варианта - его доступность.

"Каждый россиянин на сво?м веку
Должен хоть однажды разъ**ать ОКу" (собственного сочинения)  :shuffle
кста, Ока у нас в городе оч даже популярна)))
мало кушает, в пробках просто незаменима)))

сейчас развелось много такси, где только Ока, спрос колоссальный

bAskEtBAlLeR

а еще на них пиццу развозят...................................... :beer

RaceR HI

Пару раз видел в Елизово New Beetle синего цвета, прикольный такой... Получше выглядит чем Марч новый


RaceR HI

Цитата: racer nb от 21:28, 25 октября, 2006
Пару раз видел в Елизово New Beetle синего цвета, прикольный такой... Получше выглядит чем Марч новый
А седня видел красный есчо без номеров, тож прикольный

Helene

*аутотренинг*
меня не волнуют машинки.... меня не волнуют машинки... меня ваааще ничего не волнует.... :zvezdy:
Рейсер... а дай фотку, а...????
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


BuTyC

Никак не могу приклеить сюды фоты... Есть этот Битл на авторынке стоял в воскресенье!

Tiamat

Цитата: BuTyC от 15:12, 20 ноября, 2006
Никак не могу приклеить сюды фоты... Есть этот Битл на авторынке стоял в воскресенье!
ты их в инет выложил?

Helene

Цитата: BuTyC от 15:12, 20 ноября, 2006
Никак не могу приклеить сюды фоты... Есть этот Битл на авторынке стоял в воскресенье!
сколько стОит???
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

BuTyC

http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=59739 - Тут фотки Битла, полистайте там еще две!

Helene, цену я не смотрел вообще у машин я ими просто любовался! Но я думаю цена его за червончик!

RaceR HI

Цитата: Helene от 14:12, 20 ноября, 2006
*аутотренинг*
меня не волнуют машинки.... меня не волнуют машинки... меня ваааще ничего не волнует.... :zvezdy:
Рейсер... а дай фотку, а...????
Блин, буду синий по Елизово ловить, постараюсь фотосессию устроить, там вроде дама за рулем, скажу что из журнала модного)))


Helene

Рейсер, прям незнаю что с тобой делать!
Поцеловать за фотки или прибить на месте, чтоб не повадно было тревожить мою неокрепшую детскую психику! :degen

Спасибо))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

RaceR HI

Целуй  :brovki:

Представляешь сколько мне надо было вытерпеть, остановить чужую машину посреди дороги, пофотать и т.д.

RaceR HI



тоже махонькая - только старенькая

RaceR HI

Красный Фолькс

RaceR HI


Goga

А в елизово жовтенькая, на лягушку похожая ездила, фотика не було, а так тачка симпотно и неожиданно смотрится...
Лужу, паяю, IBM подчиняю

RaceR HI


Helene

Рэйсир... а этот Фольс  ты у нас фотал???  он на продажу или уже чей-то?? и сколько стоит не видел случаем???
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

RaceR HI

Цитата: Helene от 10:26, 02 февраля, 2007
Рэйсир... а этот Фольс  ты у нас фотал???  он на продажу или уже чей-то?? и сколько стоит не видел случаем???
У нас на рынке верхнем стоит, где бабки пирожками торгуют, ценник не видел ибо взади проходил...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика