-= МиРоВоЙ бОкС =-

Автор bAskEtBAlLeR, 00:26, 28 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SolVik

После победы Москаева над Рахманом Клдичко предложил Москаеву встретиться на ринге. Если Москаев согласиться, то бой состоится 11 ноября с.г.
Другой чемпион - белорус Ляхович также хочет сразиться с Кличко. поскольку по его словам Москаеву нужно время для востановления, а он готов биться с Кличко в любой момент. 

RaceR HI

Клячко - лопух! ИМХО Москаев порвет его как стаю промокашек

Охотник

Цитата: racer hi от 09:46, 15 августа, 2006
...как стаю промокашек

Как стадо :moral

Бой может быть интересным.
С идиотами в полемику не вступаю.


RaceR HI

Цитата: Охотник от 10:17, 15 августа, 2006
Как стадо :moral

Бой может быть интересным.
Как стаю! )
Бой наверное прикольный будет - а еще прикольней было бы Валуев против Москаева и Клячко вместе взятых, чиста поржать чтобы...)))

Охотник

Цитата: racer hi от 10:20, 15 августа, 2006
Как стаю! )
Бой наверное прикольный будет - а еще прикольней было бы Валуев против Москаева и Клячко вместе взятых, чиста поржать чтобы...)))

Лучше - каждый сам за себя, типа дефматч ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


RaceR HI

Цитата: Охотник от 10:27, 15 августа, 2006
Лучше - каждый сам за себя, типа дефматч ;D
Тоже прикольно. Можно еще несколько человек до кучи добавить и за удар по рефери бонусные очки  ;D

SolVik

Цитата: racer hi от 10:54, 15 августа, 2006
Тоже прикольно. Можно еще несколько человек до кучи добавить и за удар по рефери бонусные очки  ;D
Я бы посмотрел бой наших 4 чемпионов - Москаева, Кличко, Валуева, Ляхова (одна команда) против америкосов - Шайцнейгера, Ван Дама, Столоне, Сигала (другая команда). Вот была бы потеха.

Охотник

Цитата: SolVik от 11:10, 15 августа, 2006
Я бы посмотрел бой наших 4 чемпионов - Москаева, Кличко, Валуева, Ляхова (одна команда) против америкосов - Шайцнейгера, Ван Дама, Столоне, Сигала (другая команда). Вот была бы потеха.

А если Рахман, Руис, Бек и, до кучи, Тайсон против Домогарова, Машкова, Пореченкова и Киркорова? Это будет ваще ураган!
С идиотами в полемику не вступаю.


RaceR HI

Цитата: Охотник от 11:14, 15 августа, 2006
А если Рахман, Руис, Бек и, до кучи, Тайсон против Домогарова, Машкова, Пореченкова и Киркорова? Это будет ваще ураган!
Прикольно, если просто Киркоров против всех желающих...

SolVik

Цитата: racer hi от 11:19, 15 августа, 2006
Прикольно, если просто Киркоров против всех желающих...

А ч?, филя может и победить всех упомянутых американцев, если биться будет с ними на музыкальном ринге под фанеру.


SolVik

Цитата: nitro80 от 14:09, 15 августа, 2006
интересно было бы посмотреть как они сигала мудохали... ч не вы?...

Я бы им потом на отмщения Киркорова отдал.

SolVik

Цитата: nitro80 от 14:31, 15 августа, 2006
а у них разве поднялась бы рука на женщину  ;D ;D ;D

А у него наверное бы да, если бы противники одели розовые кофточки.

SolVik

Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (ВБС) в супертяжелом весе уроженец СССР, ныне гражданин США Олег Маскаев, победивший 12 августа американца Хасима Рахмана, вернется на ринг в январе, о чем рассказал промоутер Маскаева американец Дэннис Раппапорт.

Он сообщил, что отклонил предложение встретиться 11 ноября в Нью-Йорке с чемпионом мира по версии Международной боксерской федерации (ИБФ) украинцем Владимиром Кличко: "Маскаев не будет готов к 11 ноября, - передает слова Раппапорта ИТАР-ТАСС. - Рентген на локте зафиксировал у него повреждение, а выходить на ринг лучше без травм. Есть вероятность того, что Олег вернется к концу этого года, но я склоняюсь к мнению, что он выйдет на ринг в январе".Раппапорт сказал также, что команда Маскаева заинтересована в объединении титулов и в поединке с Кличко. "Но у нас есть выбор в соперниках, о котором мы подумаем в ближайшие несколько недель", - отметил Раппапорт.

Фотоматериалы РТР-Спорт.Ru


RaceR HI

Маскаев седня завалил негра  :bams:, простите афроамерикоса... 

RaceR HI

Когда уже будут все русские биться за абсолютный чемпионский титул? Говорят и Кличко собрался возвращаться...

SolVik

Цитата: рэйсир от 12:17, 11 декабря, 2006
Маскаев седня завалил негра  :bams:, простите афроамерикоса... 

Не завалил, а попедил по очкам, прич?м за явным приемуществом.

Tiamat

ну хоть эти Россию вытягивают)

SolVik

Цитата: Tiamat от 10:16, 12 декабря, 2006
ну хоть эти Россию вытягивают)

К сожелению Москаев хоть и русский, но не гражданин РФ, а гражданин США. Прич?м давно хочит получить гражданство РФ, но как всегда наша бюрократия ему не да?т это сделать.

RaceR HI

Цитата: SolVik от 10:19, 12 декабря, 2006
К сожелению Москаев хоть и русский, но не гражданин РФ, а гражданин США. Прич?м давно хочит получить гражданство РФ, но как всегда наша бюрократия ему не да?т это сделать.
Однако бьется то он под русским флагом!

Serhio

Он перед самым боем получил гражданство РФ
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...

SolVik

Цитата: Serhio от 11:32, 12 декабря, 2006
Он перед самым боем получил гражданство РФ

Незнал, это зер гуд.

Serhio

Ну вопрос этот давно решался. Я по СПОРТу смотрел его интервью годичной давности...еще из США. Он там уже тогда сказал что хочет боксировать за Россию...потом же Фетисов лоббировал этот вопрос перед самим ВВП, иначе же не из личных симпатий Путин ему САМ гражданство пообещал...
Еще бы Костю Дзю вернуть :)
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...

212-й

Валуев остался без мальчиков для битья

Слишком усердно тренироваться, оказывается, не всегда полезно. И дело не только в том, что собственный организм отказывается подчиняться и работать на износ, ? еще и партнеры по тренировкам могут не выдержать. Пример тому ? российский боксер Николай Валуев, который сейчас готовится к защите своего чемпионского титула.

Валуев решил, что за месяц до защиты титула, которая состоится в Швейцарии 20 января 2007 г., тренировки должны носить характер, максимально приближенный к реальному бою. Российский великан вошел в раж и принялся крушить спарринг-партнеров. Остановился он только после того, как послал в нокаут третьего напарника по тренировкам ? нокаутировать больше было некого. Как рассказал пострадавший от кулаков "Зверя с Востока" Микеле Трензко, он не выйдет против чемпиона мира даже на тренировочный ринг ни за какие деньги.

"Ни за какие деньги мира я больше не соглашусь спарринговать с ним, ? цитирует 28-летнего Трензко швейцарское издание Blick!. ? Валуев совершенно не делает различий между тренировкой и настоящим боем и начинает работать в полную силу. Для спарринг-партнера выходить против него на ринг равносильно самоубийству. Я отработал вместе с ним в течение недели, но больше не сделаю этого никогда в жизни".

Тренер Валуева Манвел Габриэлян нервничает, поскольку остаться без спарринг-партнеров перед ответственным боем значит обречь себя на поражение. Возможно, чемпиону мира следовало бы чуть мягче относиться к своим коллегам по ремеслу, но у него свой взгляд на подготовку к бою. "Я больше не хочу проводить просто интенсивные тренировки. Мои спарринг-партнеры должны понять, что перед ответственным боем я хочу тренироваться в "боевом" режиме", ? подчеркнул Валуев.

Достоверно не известно, сколько готова команда российского боксера платить спарринг-партнерам, но очевидно, что даже неплохие деньги не многих соблазнят подставляться под удары исполина. Дошло до того, что совладелец промоутерской компании Sauerland Events Калле Зауэрленд объявил, что с Валуевым сможет подраться любой желающий. Тот, кто осмелится выйти на тренировочный ринг против чемпиона, получит в свое распоряжение номер с полным обслуживанием в гостинице, все условия для тренировок и вознаграждение. Очереди из желающих пока не видно.

Однако Валуеву в любом случае придется как-то решать эту проблему, поскольку еще пару недель ему нужно будет проводить спарринги. 28 декабря, на следующий день после благотворительной акции в одной из детских больниц Санкт-Петербурга, чемпион мира уезжает в Берлин, где пройдет заключительный этап подготовки. Манвел Габриэлян заявил, что мир на сей раз увидит совершенно другого Валуева ? быстрого и агрессивного.

Поединок против американца Джамиля Маклайна действительно станет значительным событием в истории бокса. Во-первых, еще ни разу у Валуева не было столь мощного в физическом плане соперника, а во-вторых, ни разу поединок такого масштаба не проводился в Швейцарии. Права на показ самого "тяжелого" в истории бокса поединка уже приобрели более 50 телекомпаний по всему миру, хотя Калле Зауэрленд считает, что это число может возрасти до 70. Для Валуева этот поединок станет 47-м на профессиональном ринге ? во всех предыдущих он одержал победы. Маклайн выйдет на ринг 48-й раз, а побеждал он в 38 поединках. Американец запомнился любителям бокса своим боем в 2002 г. с Владимиром Кличко, который завершился победой украинца техническим нокаутом. Теперь настала очередь Валуева. Если он свалит Маклайна, как своих спарринг-партнеров, то наверняка станет главным претендентом на звание абсолютного чемпиона мира. И тогда уже от поединка с ним Владимиру Кличко и Олегу Маскаеву не уйти.

http://www.utro.ru/articles/2006/12/25/612859.shtml
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Шаман

Думаю есть событие, которым можно возобновить немного забытую ветку форума.
Обидчик Кости Дзю - Рикки Хаттон 25 июня 2007 защитил титул чемпиона мира по версии IBO, нокаутировав в 4-м раунде бывшего обладателя титула WBC в легком весе Хосе Луиса Кастильо.
Теперь у Хаттона на профессиональном ринге 43 победы в 43 матчах (!!), из них 31-на - нокаутом. Т.е. ни одного поражения. Короче супер-монстр.
Вот если бы Костя настроился его побить, это был-бы поединок века.
По поединку с Дзю могу сказать что Хаттон дерется грязно, и это видимо беспроигрышная тактика.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика