Покатушки форумчан:)

Автор ■, 19:15, 13 февраля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elle

Цитата: Denny-boy от 19:53, 08 марта, 2006
Напиши определеннее по деньгам, тоже охота присоединиться

думаю сотен по пять с носа это максимально.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Denny-boy

Это нормально. На какое число это дело намечается? Ещ? не совсем понял каким макаром лыжники поедут. То ли прицепом за снегоходами (что не есть гуд, так как ехать очень долго), то ли попой сидя на ч?м-то.

Rerol

Цитата: elle от 22:49, 08 марта, 2006
думаю сотен по пять с носа это максимально.....

не томи, жду звонка, с моей стороны я и еще + одно место.


elle

Цитата: Denny-boy от 07:54, 09 марта, 2006
Это нормально. На какое число это дело намечается? Ещ? не совсем понял каким макаром лыжники поедут. То ли прицепом за снегоходами (что не есть гуд, так как ехать очень долго), то ли попой сидя на ч?м-то.


можно конечно поехать и на нартах....но до сих пор мы всегда ездили на прицепе.....вполне нормально....покрайней мере для меня не напряжно......
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Цитата: Rerol от 17:38, 09 марта, 2006
не томи, жду звонка, с моей стороны я и еще + одно место.


ежели чего и состоиться...то только на след.выходные.....в эти мы на беренгию едем.....так что будем созваниваться среди недели....если наберем достаточно народа....чтоб по деньгам было приемлемо.....тогда рванем на вертаке......если по какой либо причине не срастется....тогда бум думать по другому......
рыбалка на Камчатке 89140276243


Denny-boy

Ясненько, буду ждать новостей здесь. Если что звони на сотку.

elle

....насчет вертака тоже не все так просто.....не каждый день есть свободные 100 убитых енотов....и 16-20 челов на готове......поэтому я отслеживаю туристов.....и если у кого то в группе недобор.....мы по готовности ?3...это час на сборы и прибытие на площадку...быстренько туда подкатываем......как правило 2-3 места находится всегда......но бывает что и укомплектованные группы идут по 20 чел......и еще...преде чем отправиться на столь экстремальное катание.....надо знать следующие......даже если собрались своей компанией....с вами обязательно должен быть квалифицированный инструктор...(коих у нас в городе оч.мало)....ну там техника безопасности и все такое.....плюс перед каждой посадкой на верак инструктора проводят тестирование снаряги и навыков....и могу завернуть тебя домой если им покажется что у тебя не все в порядке......

но есть вариант самим договариваться со знакомыми летчиками......но ежели чего все на свой страх и риск.....

Мы вот так в суматохе в позапрошлом году потеряли одного чела....наверное все про это в газетах читали.....)))....хорошо еще что все обошлось.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

я цифровой шум


так катаются на Камчатке.
Место действия - г\б Эдельвейс, подножье Красной сопки, район СРВ - гаражный массив.

Верхушка Эдельвейса. Сергей и Наташа (Buffonia).
я цифровой шум

я цифровой шум


я цифровой шум

Гаражный массив. На заднем плане - что-то наподобие автономной г\б - Медвежка.
я цифровой шум

я цифровой шум

я цифровой шум

и вот, кадр хороший...
я цифровой шум

murka

отважная саночница Ленка  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: Flower Power от 18:41, 13 марта, 2006
если муж не наврал :moral, то в следующий раз меня ожидают 15 км :hah:... хм...

веселуха однако :degen
береги чешки смолоду  :degen а то так не напасешься...  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Охотник

Цитата: Bullet86 от 18:56, 13 марта, 2006
крута! только в следующий раз санки подтюнь немнога :degen

Ага. Обвесы и спойлер нацепи :lol:
С идиотами в полемику не вступаю.

грязь.

поставили на доску....я теперь раз в сто хочу на Родину*)))))
            dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Охотник

Цитата: грязь. от 23:13, 13 марта, 2006
поставили на доску....я теперь раз в сто хочу на Родину*)))))
            dfi z

На доске не получится. Лыжи надо.
С идиотами в полемику не вступаю.

грязь.

"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Охотник

Цитата: грязь. от 23:25, 13 марта, 2006
почему?
         dfi z

На доске неудобно через тайгу пробираться ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

грязь.

логично :nunu:
                dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

elle



ГОСПОДА НАСТОЯЩИЕ ЭКСТРЕМАЛЫ..... :cooler
КТО ХОЧЕТ провести выходные дни экстремально и интересно.. :beer...есть такое
предолжение....Надо разведать места для катания.. :pom:.на бордах, лыхах и кайтах...по этому поводу.....организуется экстремальный сабантуйчик... :beer..план такой
в субботу вечером выезжаем на егерский кордон в сторону мутновки....там ночевка....в субботу утром  в надо разведать места в районе сопки бархатной и влк.вилючинский..можно с перевала покататься....ну короче в мутновском районе....по деньгам 1500 руб с носа.....в сумму входит....домики, бассейн, шашлык...аренда снегоходов......при себе иметь...спальник....купальные принадлежности спиртное закуску доску или лыжи.....при наличии ветра в программе будет катание на кайтах....лдя желающих.....
.....Только предупреждаю об одном... :moral..организовывать нас никто небудет...все решения будем принимать самим.......в нашем распоряжении будут два снохода с водилами.....нарты.....теплые спартанские домики.....горячий бассей......ну естественно..... МЯСО....и плюс еще возможнось полюбоваться действительно красивыми местами.....маршрут катания будем выбирать сами......

Давйте кто хочет как нить организуемся.....а то когда фоты выставлю плакать ведь будите..... :moral

Как всегда у нас бывает,я думаю все будет экстремально и весело.....компания 8 чел.....3 чкл уже есть.....но нам будет дороговато.....НАРОД ПОДДЕРЖВАЙТЕ... :yaya:

деньги надо сдать мне завтра.....ответ желательно дать сегодня.....подробнее расскажу по тел. 8-904-281-31-42....или дом..5-68-19

рыбалка на Камчатке 89140276243




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика